Divider

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
любоф написал(а):
Здравствуйте уважаемые практики!Скажите пожалуйста при отчитке сурой Ясин упоминается 7 мубинов я везде где бы не искала по инету вижу только 6...прошу укажите мне на 7,спасибо.

Говорится о чтении до каждого из шести мубинов,а потом чтение снова до второго итд.Всего получается 6 чтений по правилу мубинов и седьмое полное чтение еще раз.
 

Madina555

Member
Регистрация:15 Май 2016
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемые . Помогите пожалуйста сохранить семью. Писала Мастерам , но ответа нет . Крик о помощи.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Madina555

Вы написали не в этой теме...здесь задают вопросы по мусульманской магии, а не решают чужие проблемы.
Вам можно написать вот в эту тему http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=102&t=9958&hilit
 

любоф

Member
Регистрация:10 Апр 2015
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Никифор написал(а):
любоф написал(а):
Здравствуйте уважаемые практики!Скажите пожалуйста при отчитке сурой Ясин упоминается 7 мубинов я везде где бы не искала по инету вижу только 6...прошу укажите мне на 7,спасибо.

Говорится о чтении до каждого из шести мубинов,а потом чтение снова до второго итд.Всего получается 6 чтений по правилу мубинов и седьмое полное чтение еще раз.
Спасибо Мастер Никифор,я имела в виду слово мубин встречается все же 6 или семь раз,я по интернету искала и нашла там где слово" мубик"что это ошибка и это есть мубин,так ли это?Подскажите пожалуйста,а про правило прочтения мубинов я поняла.
 

Ezoza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемые практики здравия всем. У меня вопрос...мой муж совершил никах с другой женщиной! Без моего согласия...из за её беременности.
Хочу узнать если я совершаю на него воздействие и говорю как жена( в некоторых заговорах) или к жене.....
вернуться....то правильно ли это.....она (вторая) тоже жена .....
С уважением и благодарностью Вам

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Мусульманский метод здесь не поможет. Ваш муж имеет право ДАННОЕ БОГОМ иметь до 4х жен(и без вашего разрешения). Работая в мусульманском эгрегоре получите обратный удар, а результата никакого.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ezoza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю за ответ Уважаемый Хазрат! Поняла в каком направлении работать...
С уважением и благодарностью Вам

[ Post made via Android ]
Android.png
 

faturacci

New Member
Регистрация:6 Июн 2016
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Пишу в первый раз Вам и надеюсь на помощь! Я страдаю глазным заболеванием правый глаз у меня не видит с 2003 года,я не обращал внимания в этом году был на обследовании у врачей офтальмологов,они сказали надо делать пересадку роговицы срочно,т.
есть с мёртвого человека и на мой глаз пришить.
У меня в феврале 2016 года началось жжение глаза март,апрель я начал делать дуа,молитвы,зикры немного помогло,но могли бы Вы сказать мне самую эффективную дуа. молитву,аяты и как их применить для моего больного глаза,сколько раз читать и так д.
Я хочу ИНША АЛЛАХ выздороветь,чтобы я не попал под скальпель хирурга. Если поможете с Божьей помощью. буду молиться за Вас.
Желательно по-арабски и приблизительный перевод,чтобы было понятно. Спасибо Вам заранее.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
faturacci Не нужно дублировать посты!
 
Регистрация:15 Мар 2016
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: кыргызстан
А можно вещать талисманы на магазине если водка продается.от чего обратный удар будет.

[ Post made via Android ]
Android.png


[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Аскар сулейманов написал(а):
А можно вещать талисманы на магазине если водка продается.от чего обратный удар будет.

[ Post made via Android ]
Android.png


[ Post made via Android ]
Android.png

Нельзя. Будет обратный удар и очень сильный.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Субхан Аллах! Совсем одурели люди. На магазин где харам продается вешать тылсимы, в которых призывается помощь Аллаха и Его благословение...
Хотите помощи Всевышнего во грехе?

Йа Хакк!

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:15 Мар 2016
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: кыргызстан
Спасибо за ответ.даже есть харам товары то любое мусульманское талисманы вещайт нельзя да.Я сам мусульман .а какой обратный удар будет при какаких ошибках может быт обратный удар какие виды .знайт хочу хочу.Спасибо.мастер

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:15 Мар 2016
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: кыргызстан
Некоторы колдуны через дуа забирайет у человека хорошего и оставляет плохимим как это делается знайте.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Аскар сулейманов

во-первых, магистр, а не мастер. во-вторых, я понимаю что русский вы не учили, но постарайтесь писать грамотнее
 
Регистрация:15 Мар 2016
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: кыргызстан
Я сам занимаюс мусульманское магией хочу знайт чтобы ошибки делал.а талисманы куда вещайт и куда нельзя вещайь скажите пожалуста.ради Аллаха.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:15 Мар 2016
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: кыргызстан
Я раньше читал на песок сура дуа и всыпал возле своего воротам чтобы задаться это правильно или нет .хочу ваши совети скажите пожалуста

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Аскар сулейманов, не дублируйте каждое сообщение, постарайтесь формулировать мысли в одном посте.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу