Divider

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Табарак

Так как вы на форуме новичок-ознакомьтесь с правилами форума:

В этой теме поиск методов не осуществляется.Воспользуйтесь поиском по форуму интересующих вас методов :

 

Ilaha7

Все мусульмане.У молодого человека день рождение 22го января.у племянницы женщины молодого человека 22го января,у сестры женщины 22го апреля.Что означает такое совпадение-это карма,которую нужно отработать или судьба?
Что означают такое совпадения в числах дней рождений у встречающихся пар или родственников в мусульманском мире?C уважением
У меня бесследно дома исчезли две щетки для волос.а теперь вторые четки для молитвы.Означает ли это потерю энергии или мне надо на что то обратить внимание?Cердечно благодарна ответу.С уважением
 

Ilaha7

Нашла под витриной магазина во время уборки маленькую закрытую булавкуКак туда попала.незнаю.на всякий случай хочу обезвредить.Почитать на соль азан,насыпать на булавку,потом выбросить под дерево.Нужно ли открывать булавку перед этим или надо все делать на закрытую булавку в этом случае?C уважением
 

Faruh

Ассаламу`алейкум ва рахматулла ва баракату! Уважаемый Магистр как снять защиту с мусульманина? Извините пожалуйста, в поисковике не смог найти этот метод поэтому решил обратиться в этой теме,. Дай Аллах Вам всего наилучшего! С уважением!
 

Ilaha7

Ilaha7 написал(а):
Нашла под витриной магазина во время уборки маленькую закрытую булавкуКак туда попала.незнаю.на всякий случай хочу обезвредить.Почитать на соль азан,насыпать на булавку,потом выбросить под дерево.Нужно ли открывать булавку перед этим или надо все делать на закрытую булавку в этом случае?C уважением

Я давно не бываю на форуме.Может вопрос простой и есть нв форуме-забыла.ищу и не найду пока темуДа и времени не бываюет.Так как я мусульманка.то подумала,что лучше вопрос задать здесь,в смысле.может у нас булавки надо от крыть.Мне думается,что если булавка закрыта,то надо открыть ее чтобы то.что закрыто открылось и потом посыпать заговоренную соль.Подскажите ,пожалуйста.или скиньте раздел,где можно поискать ответ.если не трудно.С уважением
 

Ilaha7

За день до праздника Курбан байрама или в первый день праздника,забыла,нашедшую булавку под стеклянной фитриной я положила в кулечек и так несколько дней она там была.в тот день хотела унести домой и после намаза открыв ее и прочитав азан,закапать под деревом-не нашла ее.До сих пор нет.Я была эти дни одна в магазине.Скажите.пожалуйста,должна ли я каким то методом очистить себя на всякий случай или это был какой то знак и оставить все как есть.а если когда найду.тогда и нейтрализовать?Благодарю заранее
 

Ilaha7

Сестра как то выслала маме голосовой дуа по ватс аппу,который очищает от порч и всякого негатива,так как когда она послушала дуа,то ее стало крутить,ломать,вообщем подействовала.Я сейчас лежу с ознобом,температура,но-в состоянии тахарата в кровати,а в комнате 2 зеркала-шкафа и комодаМожно залезть под одеяло и так слушать,или все таки встать и завесить их чем то? Сердечно вас благодарю за ответ.С уважением
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Доброй ночи! скажите пожалуйста, есть какой нибудь заговор на визитки , я хочу раздавать людям визитки с целью привлечения их в свой бизнес , есть ли какой нибудь дуа или аят , чтобы человек прочитав согласился и стал активно работать ?
 

Ilaha7

Напомните,пожалуйста,как нарушить обет по правилам.Знаю.что надо поститься и совершить намаз в 2 ракаата,но забыла,после каждого поста до утреннего намаза или после 3х дневного поста?И как называется этот намаз?И потом каждый раз просить прощение за замену обета и сказать своими словами,каким обетом заменяешь?Благодарю сердечно за ответ.С уважением
 

Ilaha7

До сих пор я слышала,что нельзя давать клятву Аллахом и Кораном,даже если вы правы.А вот недавно в одной книге прочитала.что кроме Аллаха давать клятву другим,где правда?
В Аятуль кюрси суре в одних книгах в начале пишется Əллаху в других Аллаху.И иногда в некоторых дуа Аллаху или ƏллахуПочему так?Благодарю за ответ.С уважением
 

Ilaha7

Извините за назойливость,но я никак не могу найти,как нарушить обед по правилам и какой намаз и как совершать.Дайте,пожалуйста,ссылку.Благодарю.С уважение м
 

Ilaha7

Скажите,пожалуйста,когда меняешь имя,дуа для этого надо произнести после азана или после азана попросить чтобы принялось имя,а потом три раза произнести дуа?Если после-прошения имени,то если по незнанию сначала после азана было произнесено три раза дуа,а потом просьба Создателя принять новое имя,то считается ли все равно и так приемлемым или надо теперь опять заново просить после азана и говорить дуа?Благодарю сердечно
 

Ilaha7

У меня испорчен экран мобильного,поэоту я не могу здесь быть,нормально рассматривать форум,а также адаптор ноутбука сгорел,когда переходишь со страницы на страницув,приходиться ждать,когда экран нормально бвудет показывать и т д неудобства,поэтому если не трудно,ответьте на вопрос насчет имени,очень нужноБлагодарю сердечно
 

Amina777

Active Member
Регистрация:11 Апр 2017
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ написал(а):
[post]612538[/post]
Феникс71 написал(а):
Уважаемый магистр Ипсисимус! В разделе мусульманская магия, в теме "Кахри Кул и ее свойства" , YASIRA обозначила что с помощью молитвой "Кахри Кул" можно открыть путь человеку, но нужно иметь при этом ключи и замок. На форуме ее к сожалению давно нет...Не могли бы помочь, нет ли у Вас этого метода? Извините, если не туда написала, не решилась написать в теме "Ищу заговор".

Да есть такой подход с Кахри Куль.Напишите мне в лс.
Здравствуйте,можно и мне этот метод?
 

Емельян

Well-Known Member
Регистрация:13 Мар 2017
Сообщения:908
Реакции:12
Баллы:0
Ilaha7 написал(а):
[post]868053[/post] Напомните,пожалуйста,как нарушить обет по правилам.Знаю.что надо поститься и совершить намаз в 2 ракаата,но забыла,после каждого поста до утреннего намаза или после 3х дневного поста?И как называется этот намаз?И потом каждый раз просить прощение за замену обета и сказать своими словами,каким обетом заменяешь?Благодарю сердечно за ответ.С уважением

Хаджат намаз. После каждого дня. Остальное верно.
 

Емельян

Well-Known Member
Регистрация:13 Мар 2017
Сообщения:908
Реакции:12
Баллы:0
Ilaha7 написал(а):
[post]873123[/post] До сих пор я слышала,что нельзя давать клятву Аллахом и Кораном,даже если вы правы.А вот недавно в одной книге прочитала.что кроме Аллаха давать клятву другим,где правда?
В Аятуль кюрси суре в одних книгах в начале пишется Əллаху в других Аллаху.И иногда в некоторых дуа Аллаху или ƏллахуПочему так?Благодарю за ответ.С уважением

Клясться лишний раз не нужно, а если очень нужно, то только именем Аллаха, говоря "Валлахи" или "Билляхи".
Лучше читать имя Аллаха через "Алиф"(А), чем через "Ə".
 

Емельян

Well-Known Member
Регистрация:13 Мар 2017
Сообщения:908
Реакции:12
Баллы:0
Ilaha7 написал(а):
[post]908976[/post] Скажите,пожалуйста,когда меняешь имя,дуа для этого надо произнести после азана или после азана попросить чтобы принялось имя,а потом три раза произнести дуа?Если после-прошения имени,то если по незнанию сначала после азана было произнесено три раза дуа,а потом просьба Создателя принять новое имя,то считается ли все равно и так приемлемым или надо теперь опять заново просить после азана и говорить дуа?Благодарю сердечно

Когда меняется имя, его только называют после Азана и Камата. Всякие дуа это не обязательно, это уже добавления. Ангелы видят смену имени и записывают вас под новым именем без всяких дуа.
 

Ilaha7

Maitre Emil написал(а):
[post]925861[/post]
Ilaha7 написал(а):
[post]868053[/post] Напомните,пожалуйста,как нарушить обет по правилам.Знаю.что надо поститься и совершить намаз в 2 ракаата,но забыла,после каждого поста до утреннего намаза или после 3х дневного поста?И как называется этот намаз?И потом каждый раз просить прощение за замену обета и сказать своими словами,каким обетом заменяешь?Благодарю сердечно за ответ.С уважением

Хаджат намаз. После каждого дня. Остальное верно.
Благодарю Вас за ответы.Мира и Добра Вашему дому.Аминь.Не дождавшись ответа,я совершила этот намаз,но в молитве сказала товбе намазы,так звучит слово обет на азербайджанском.Надеюсь.Аллах все равно принял
 

Selim Gulgoren

Салам алейкум уважаемый Магистр, с прошедшими праздниками вас и надвигающимся священным праздником Рамаданом вас и всех братьев и сестер.. Хочу спросить вас о дуа Исми Азам, какими свойствами она обладает. Потому что в гугле я вчера как то прочел и там величайшими силами она обладает сказанно.. это именно та дуа в книгах Исми Азам написанная? Да и если знаете свойства как читать сколько раз на то иное вещь, или против джиннов как применять.. прошу расскажите всем, потому что я сам читал Исми Азам на людях против сглаза все такое,, но такое как прочел историю чудеса серьезные.. спасибо с уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу