Divider

Ваши вопросы по Рейки

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ Мастер Унагдомед,начинаю привыкать,кстати чакры и меридианы стала чувствовать хорошо.С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Ariadnna

Member
Регистрация:23 Июл 2015
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, скажите пожалуйста, можно ли в одном помещении одновременно практиковать Рейки нескольким людям? Или необходимо, чтобы один человек проводил сеанс остальным?
С большим Уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Ariadnna

Коллективное намерение всегда приводит к более быстрым результатам.
 

Ariadnna

Member
Регистрация:23 Июл 2015
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ, уважаемый Мастер.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Unagdomed, скажите пожалуйста правильно ли я понимаю, как нужно подключаться к Сейчим Рейки?

Сначала, нужно несколько раз произнести "Сейчим Рейки", потом представить знак бесконечности над головой раз, и далее, как в других Рейках проводить энергию намерением? В конце сеанса стереть знак бесконечности.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Isk

У вас посвящение есть в Сейчим рейки?
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Unagdomed. Да, есть первые три ступени.
 

ZamZamov

New Member
Регистрация:26 Июн 2020
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Мог ли я этим самым залезть в рейки и подвергнуться опасности?

Здравствуйте. Дело в том,что я проклянул человека, с которым общался по переписке. Кучу проклятий сказал,он не знает об этом. И я хотел забрать слова назад,использовав прием Рейки,рисуя молнию какую то мысленно,и говоря "рей рей рей нет". Я это проделал несколько раз. Просто в интернете нашел. Я не особо имел представления,что такое Рейки. Мог ли я испортить что-то? Может ли это быть опасным?
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Мог ли я этим самым залезть в рейки и подвергнуться опасности?

ZamZamov написал(а):
[post]1086961[/post] Здравствуйте. Дело в том,что я проклянул человека, с которым общался по переписке. Кучу проклятий сказал,он не знает об этом. И я хотел забрать слова назад,использовав прием Рейки,рисуя молнию какую то мысленно,и говоря "рей рей рей нет". Я это проделал несколько раз. Просто в интернете нашел. Я не особо имел представления,что такое Рейки. Мог ли я испортить что-то? Может ли это быть опасным?
Это может быть опасным. На практике придется это просматривать и выяснять детально. И здесь механизм мог быть затронут не столько некий магический, но психический.
 

niko1994

New Member
Регистрация:19 Мар 2019
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
Мог ли я этим самым залезть в рейки и подвергнуться опасности?

ZamZamov написал(а):
Здравствуйте. Дело в том,что я проклянул человека, с которым общался по переписке. Кучу проклятий сказал,он не знает об этом. И я хотел забрать слова назад,использовав прием Рейки,рисуя молнию какую то мысленно,и говоря "рей рей рей нет". Я это проделал несколько раз. Просто в интернете нашел. Я не особо имел представления,что такое Рейки. Мог ли я испортить что-то? Может ли это быть опасным?

Доброго времени суток. вот вы пишете, что использовали знак рейки, какую то молнию. Ну во первых-чтобы использовать знаки рейки, вы должны быть как минимум быть посвященным в культуру. Во вторых-если вы все таки посвящены, то сам канал в котором вы пребываете, не позволит вам совершить деструктивные действия в отношении другого человека. Ибо вам все же прилетит)))) . И прилетит не хило, так как тут уже все же с вами будет взаимодействовать Сила. Ну и еще хочу добавить от себя лично, не стоит использовать как инструмент то, о чем нет представления. Здравия, разумения вам и процветания!))))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу