Divider

Ваши вопросы по Рейки

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Oris

Лучше проведите сеасн исцеления на орган, или попросите вас просмотреть. Может быть и просто напряжение каналов, а может и хуже.
 

kvn-ven

Well-Known Member
Регистрация:14 Дек 2013
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:42
Доброго времени суток, Уважаемый Мастер Unagdomed.

Позвольте вопрос. Дайана Стайн пишет в одной из своих книг, что "если целитель проводит дистанционный сеанс исцеления один-два раза в день, то используя символ хон-ша-зе-шо-нен, можно попросить энергию рейки повторять сеанс дистанционного лечения определенное количество раз (установить порог)". т.е. сеанс будет повторяться без участия целителя.
Рабочий ли это способ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
kvn-ven написал(а):
Доброго времени суток, Уважаемый Мастер Unagdomed.

Позвольте вопрос. Дайана Стайн пишет в одной из своих книг, что "если целитель проводит дистанционный сеанс исцеления один-два раза в день, то используя символ хон-ша-зе-шо-нен, можно попросить энергию рейки повторять сеанс дистанционного лечения определенное количество раз (установить порог)". т.е. сеанс будет повторяться без участия целителя.
Рабочий ли это способ?

Нашли мне авторитета в Рейки. Мало того, что она открыто себя феминисткой называет, да еще и сама же в книгах своих признает, что ее посвящали ( давали настройку ) в Рейки геи, которые имели только 2 ступень традиции....Делайте выводы.
Насчет вопроса, никто и ничто само по себе работать не будет.
Рейки - это энергия и она безличностна и не имеет искуственного интеллекта, чтобы ее запрограммировать на повторные сеансы без участия проводника.
 

kvn-ven

Well-Known Member
Регистрация:14 Дек 2013
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:42
Магистр IPSISIMUS, я благодарю Вас за столь скорый ответ. Я понял.

Уважаемый магистр IPSISIMUS, литературу каких авторов Вы бы посоветовали изучить ученикам в Рейки?

С Уважением к Вам и вашим знаниям! Всех Вам благ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
kvn-ven написал(а):
Магистр IPSISIMUS, я благодарю Вас за столь скорый ответ. Я понял.

Уважаемый магистр IPSISIMUS, литературу каких авторов Вы бы посоветовали изучить ученикам в Рейки?

С Уважением к Вам и вашим знаниям! Всех Вам благ!

Литературы по Рейки много. Читать нужно много.
Авторов выбирайте сами, но и мозг включать не забывайте.
 

kvn-ven

Well-Known Member
Регистрация:14 Дек 2013
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:42
Спасибо, магистр IPSISIMUS, за ответ.

С Уважением к Вам!!!
 

Oris

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Unagdomed, а кого попросить то, посмотреть?
И еще подскажите пожалуйста, технику для "восстановления" навыков/знаний прошлых жизней. Это же тоже делается через Высшее Я?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Oris

Вы помоему не в том разделе подобное спрашиваете. Рейки это система исцеления, а не универсальный метод для всего.
 

Oris

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Unagdomed, объясните как правильно использовать символ Лайт?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Oris

Наносится на пищу или питье для благославения, с целью укрепления своего тела и энергетики через нее.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,Мастер Unagdomed скажите что нужно для получения инициации в 4ю ступень кундалини рейки если можно так её назвать.В общем чтоб появилась возможность передавать посвящения другим?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
imanmen написал(а):
Здравствуйте,Мастер Unagdomed скажите что нужно для получения инициации в 4ю ступень кундалини рейки если можно так её назвать.В общем чтоб появилась возможность передавать посвящения другим?

Мастерской Уровень Кундалини, чтобы давать инициации настройки другим стоит по цене в просторах сети от 30 000 р и больше.
У нас вы можете ее пройти за 10 000р и получить сертификат Мастера Инициатора. Но в начале нужно, чтобы собралось хотя бы 12 человек на эту ступень.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
imanmen написал(а):
Здравствуйте,Мастер Unagdomed скажите что нужно для получения инициации в 4ю ступень кундалини рейки если можно так её назвать.В общем чтоб появилась возможность передавать посвящения другим?

Мастерской Уровень Кундалини, чтобы давать инициации настройки другим стоит по цене в просторах сети от 30 000 р и больше.
У нас вы можете ее пройти за 10 000р и получить сертификат Мастера Инициатора. Но в начале нужно, чтобы собралось хотя бы 12 человек на эту ступень.
Спасибо уважаемый Магистр за ответ.С вторым условием будет проблема мне кажется.
 

Гром

Member
Регистрация:3 Апр 2014
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемый Магистр IPSISIMUS
Я получил посвящение в Барака рейки .
Воспользовался Рекомендацией (активация потока рейки перед сном ) Проводил поток с Сахасрары и по всем чакрам до муладхары.
После того как я засыпал, спустя несколько мгновений что то врезалось в потолок(я слышал хлопок) просыпался ,и закрытыми глазами видел яркую белую вспышку как раз в том месте откуда перед сном я представлял поток рейки . так произошло 3 раза , после чего закрыл поток и спокойно заснул.
Подскажите пожалуйста что я сделал не так ?
И какие заболевания можно лечить используя поток Барака рейки?
Заранее Благодарю за Ответ .
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Гром написал(а):
Здравствуйте уважаемый Магистр IPSISIMUS
Я получил посвящение в Барака рейки .
Воспользовался Рекомендацией (активация потока рейки перед сном ) Проводил поток с Сахасрары и по всем чакрам до муладхары.
После того как я засыпал, спустя несколько мгновений что то врезалось в потолок(я слышал хлопок) просыпался ,и закрытыми глазами видел яркую белую вспышку как раз в том месте откуда перед сном я представлял поток рейки . так произошло 3 раза , после чего закрыл поток и спокойно заснул.
Подскажите пожалуйста что я сделал не так ?
И какие заболевания можно лечить используя поток Барака рейки?
Заранее Благодарю за Ответ .
С уважением.

Все болезни можно лечить или облегчить при помощи Барака Рейки.
Так как в Барака Рейки нет символов, то его поток всегда мягок и благодатен.
То что вы слышали хлопок, звуки... это значит что что то негативное было в комнате и поток Бараки устранил это. Это шло очищение , а вам шел знак, что нужно очищение пространства.
 

Гром

Member
Регистрация:3 Апр 2014
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Браво Магистр IPSISIMUS!!!)))
Вы правы, в доме действительно есть потусторонняя сущность(бес ил покойник)
И как я сам не додумался ...
Благодарю.)
 

MistikDD

Member
Регистрация:18 Июл 2015
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, скажите пожалуйста какой вид Рейки лучше применить для улучшения и восстановления зрения, причина ухудшения зрения травма глаза. Владею Кундалини, Амадеус, гиперборейская энергия Альва, СейЧим.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
MistikDD

Кундалини. И не надо на одном рейки зацикливаться в лечении. Делайте комплексный подход.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед ,после посвящение в Кундалини Рейки бывает ,что самопроизвольно начинает очень сильно разогреваться спина,чаще всего в области плечей,бывает что горит макушка,в это же время бегают мурашки по ногам.С чем это связано?Заземление делаю,и баланс рейки тоже выполняю.С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
mira057

Оджас, или так называемая жизненая сила. Так же имеет определение тумо. Кундалини состоит из четырех слоев - кундалини рейки дает пробуждение первого. Сама по себе кундалини - это потенциал заложенный в человеке - тот кто может ее полностью контралировать обретает сиддхи. Посоветывать могу, только учитесь с этим жить и работать - развивайтесь, страшного в этом ничего нет.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу