Divider

Ваши вопросы по Рейки

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.307
Баллы:113
Znaharsky написал(а):
Доброго времени суток! У меня возник вопрос: в декабре месяце 2013 года я прошел посвящение в Кундалини Рейки 1 ступени, но не на этом сайте. Я практиковал недолго. Могу ли я сейчас опять начать без посвящения или его необходимо пройти заново? Заранее благодарю за ответ.

В мире сейчас многие занимаются посвящениями, а еще больше тех, кто зарабатывают на этом деньги. Нужно знать у кого вы прошли посвящение, чтобы знать , прошли ли вы его или просто потратили деньги впустую.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.307
Баллы:113
Agats написал(а):
Уважаемые Господа Основатели, как я понимаю в Кундалини рейки 3 посвящения, а в Барака рейки ? Я получил от Вас все 3 посвящения в Кундалини, и 2 в Брака рейки, за что очень признателен Вам. Второе посвящение в Барака рейки это заключительное было или ждать третье посвящение? С уважением к Вам

В Барака Рейки 2 настройки. 1 Ученика и 2 Мастера. " ступень имеет две градации как и в традиции Микао Усуи ( Мастера и Мастера Инициатора ) . У нас давались на проекте ступени 1 ученика и Мастера. Мастер Инициатор или Мастер Учитель дается отдельно. Это ответственный уровень.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю за разъяснение Уважаемый Магистр.
 

Znaharsky

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2014
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Адрес: Казань
Магистр Ипсисимус, здравствуйте! Отвечаю на Ваш вопрос. Прошел посвящение в Кундалини Рейки бесплатно у Валерия. У него есть сайт: Ссылки на посторонние ресурсы запрещены! Не могу говорить, шарлатан он или нет, но когда я получил настройки, то почувствовал это. Но все оставляю на ваш суд. Подскажите, пожалуйста.

Отправьте ссылку на сайт Магистру в личку
Mvem
 

Julia77

Уважаемый Мастер Unagdomed, подскажите, пожалуйста.
Десять дней назад прошла инициацию на первую ступень Кундалини Рейки. Когда делаю сеансы рейки своему ребенку, он тут же засыпает. И сама я заметила, что после сеанса мне хочется спать. Это нормально или так не должно быть? У ребенка был ушиб челюсти, пострадали зубы,в результате падения, все зажило за три дня, делала рейки по несколько раз на дню. Заранее благодарю за ответ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Julia77

Нормально, при перенасыщении энергетикой организму нужно ее распределить и он уходит в состояние сна. Так же не забывайте что энергия рейки имеет успокоительный эффект.
 

Julia77

Благодарю Вас за скорый ответ.
С уважением к Вашим знаниям!
 

Ведьмак000

Уважаемый Мастер Unagdomed, скажите, планируется ли в ближайшее время новый набор на настройку Кундалини Рейки?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Ведьмак000

Следите за новостями проекта. Появление тех или иных настроек зависит от внешних факторов.
 

Ольга Ш.

Уважаемый Мастер Unagdomed, после сеанса рейки для моего сынишки,я забрала(получается так) всю болезнь на себя. Я понимаю,что это непосредственно с рейки не связано( не логично),поэтому очень жду Вашего совета, что не так. Сама себя исцелить не могу сейчас, ничегошеньки не чувствую и слабость невообразимая...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Ольга Ш.

Ну скажем так, себя вы прекрасно можете исцелить с помошью рейки.

До этого достаточно заснуть в потоке рейки. Достигается это путем намеренного проведения на себя потока с установкой на востановление. Так же советую заряжать ванны рейки и лежать хотя бы по 15 минут в день это быстро восстановит ваше эфирное тело и тонус.
 

Ольга Ш.

Спасибо большое за скорый ответ уважаемый Мастер Unagdomed! Обязательно последую Вашему совету!
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемые практики.

Есть такой момент. Призываю поток Кундалини-Рейки. Выраженно его ощущаю как прохладный поток в области ладоней. Направляю одну ладонь в область где провожу лечение (убираю себе шрам). Прохладный поток убирается. Появляются тёплые волны, но только у той руки, что лечит. Вторая рука продолжает ощущать прохладный поток.

Вообще допустимо ли использовать при подобном лечении одну руку, а другую оставить "бездейственной"? И нормально ли подобное изменение потока рейки?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.307
Баллы:113
SSS1
Одной рукой леплю пельмени, а другой сигару курю...хорошо жить, а у соседей потоп случился...
Ну да... отличная практика рейки. Одна рука в рейки, а другая спину чешет...
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
IPSISIMUS написал(а):
SSS1
Одной рукой леплю пельмени, а другой сигару курю...хорошо жить, а у соседей потоп случился...
Ну да... отличная практика рейки. Одна рука в рейки, а другая спину чешет...

Понятно. Работать обеими руками только если обратное не оговорено в конкретном методе.
 

dizzi

Active Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, по теме Барака рейка ,лечить , надо предупредить что я хочу помочь человеку?
И удара от сил не будет если, что-то не так сделаю, если человек будет знать про работу?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.307
Баллы:113
dizzi написал(а):
Скажите пожалуйста, по теме Барака рейка ,лечить , надо предупредить что я хочу помочь человеку?
И удара от сил не будет если, что-то не так сделаю, если человек будет знать про работу?

[ Post made via Android ]
Android.png

В Барака Рейки спрашивать разрешение не обязательно.
Все идет по воле Божественной. Если дано то пойдет по
надобности и поможет, если нет, то сила пойдет на пользу в иное русло, но так же с пользой.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите если пройти инициацию в рейки иггдрасиль говорят улучшиться практика с рунами так ли это ? и проводятся ли инициации тут на форуме ?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу