Divider

Ваши вопросы по Таро

DarkFoxing

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2014
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:26
Здравствуйте, может ли означать аркан отшельник ответ нет на картах таро, если вопрос задан в стиле "да", "нет"?

С Уважением.
 

Каржак

Приветствую практиков, я хотел спросить возможно ли работая с потоком третьего аркана продлевать себе жизнь, когда происходить инь-поляризация организма?
 

Amentet

DarkFoxing написал(а):
Здравствуйте, может ли означать аркан отшельник ответ нет на картах таро, если вопрос задан в стиле "да", "нет"?

С Уважением.
Смотря какой вопрос.
 

Каржак

Извиняюсь, но у меня еще один вопрос, при работе с арканом: проведением потока, погружением и последующим проживанием, как быстро аркан начнет посылать события, испытания?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
DarkFoxing

Скорее это означает подождите.

Каржак

Если вы хотите увеличить продолжительность работайте с Отшельником и сефирой Малькут.

По абстрактным ядрам - зависит от проработки вашей кармы. К примеру одному суждено потерять 1000 рублей в повешанном (уровень Ассия) для осознания и перехода в Гебуру (5 Пентаклей), другому квартиру...
 

Каржак

Здравствуйте Мастер, я тут поработал с арканом дьявол. Мне пришла как бы идея или осознание. Один из аспектов аркана это магнетизм, архетип этого аркана принимал участие в сотворении мира (я так понял). Ведь если не будь магнетизма атомы не смогли бы создавать связи и материя не появилась бы на свет. Я правильно понял?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Каржак

Да, но капайте глубже, дьявол значительную роль с играл и до сих пор играет в мировых процессах. И тут не только грубый магнетизм.
 

Каржак

Благодарю Мастер Unagdomed! Буду дальше работать!!
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые мастера,скажите пожалуйста,есть ли расклад на поиск эрогенных зон на теле человека?
Заранее благодарю!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Миса Амане написал(а):
Уважаемые мастера,скажите пожалуйста,есть ли расклад на поиск эрогенных зон на теле человека?
Заранее благодарю!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Вот вам Гороскоп эрогенных зон человека и успокойте свой ЭРОГЕННЫЙ вопрос ))))


Зодиакальный гороскоп влияет не только на характер человека, но и на его эрогенные зоны и предпочтения в сексе и интимной жизни. Обладая информацией, под каким знаком Зодиака рожден ваш партнер, вы сможете доставить ему максимальное удовольствие.

Овны чувствительны к поглаживаниям головы и лица. Слегка помассируйте виски, потрепите волосы Овна, и он полностью расслабится. Особо чувствительная зона – мочки ушей. Женщины-Овны предпочитают, когда партнер слегка дует им в ушко. Одно легкое и нежное прикосновение пальцев к губам партнера вызовет в нем неисчерпаемый прилив страсти.

Эрогенная зона Тельцов – это шея. Любые случайные и не очень прикосновения будоражат и возбуждают партнера этого знака Зодиака. Завязывая галстук Мужчине-Тельцу, слегка проведите пальцами по шее, поправьте ожерелье или кулон Женщины-Тельца. Тельцов очень сильно возбуждают легкие покусывания и нежные поцелуи, медленные и неторопливые.

Для Близнецов самой чувствительной эрогенной зоной являются руки. Женщины-Близнецы просто обожают, когда партнер целует их руки, а Мужчины-Близнецы теряют голову от поцелуев и посасываний пальцев. Если хотите вызвать дрожь в коленках у партнера, легко поцелуйте внутреннюю часть кисти руки. Если вы проведете губами и языком от кисти и до плеча партнера-Близнеца, то это вызовет в нем сильное желание.

Раки любят игривые поцелуи с языком и легкие покусывания губ партнера зубами. Наиболее чувствительная зона всех Раков – это грудь и соски. И Мужчины и Женщины-Раки возбуждаются от пощипываний и поглаживаний сосков.

Чувствительное место Льва – спина. Любые прикосновенияк спине, пусть даже случайные, приносят им удовольствие. Потрите Льву спину в ванной губкой, если даже останутся легкие красные следы. Совершать движения нужно сверху вниз. Долго Лев не выдержит и обрушит на вас всю страсть, на которую способен. Женщины-Львы любят нежные и дразнящие прикосновения к спине.

Живот – самая чувствительная эрогенная зона Девы. Любые поглаживания пальцев, касание волосами или прикосновения языком вызывают в Деве бурю эмоций. Девы любят ласки в душе, особенно если ласкать живот и поливать его теплой водой. Пылкую страсть в Деве вызывают поцелуи области пупка.

Для всех Весов чувствительной зоной являются ягодицы вместе с нижней частью спины. Для Женщин-Весов нет ничего более возбуждающего, чем руки партнера на ее голых ягодицах. Двигая руками вверх по спине и снова возвращая их вниз круговыми движениями, можно возбудить партнершу до предела.

Скорпионы самый чувствительный и сексуальный знак Зодиака, а самое чувствительное их место – это половые органы. Женщины-Скорпионы могут возбудиться просто сидя, положив одну ногу на другую. Мужчины-Скорпионы любят оральные ласки.

А вот чтобы возбудить Стрельца достаточно прикоснутся языком к внутренней части бедра или всего лишь провести рукой от колена вверх к интимным местам.

Козероги чувствительны к прикосновениям языка к их спине. Двигаться нужно снизу вверх, прямиком к шее. Но больше всего Мужчину-Козерога возбуждают вид и прикосновение женской груди. Для Женщины-Козерога самое большое удовольствие в поцелуях пупка и области под коленками.

Партнеры-Водолеи обожают нежные прикосновения в области щиколоток. Занимаясь любовью с Мужчиной-Водолеем, обхватите его ногами под коленками или касайтесь его икр. Это принесет Водолею невероятное удовольствие. Женщины-Водолеи тоже любят прикосновения к своим ногам.

Рыбы возбуждаются от прикосновения к ступням. Сделайте партнерше этого знака Зодиака массаж ступней, слегка поцелуйте и даже прикусите пальцы ног – и она будет навеки вашей. Мужчинам-Рыбам приносит удовольствие поглаживание своими ступнями самых интимных мест партнерши.
 

DarkFoxing

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2014
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:26
Хоть и поздно, но спасибо за ответ на вопрос, Уважаемый Мастер Unagdomed
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю,Уважаемый Магистр.Не знала что всё так просто)

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Миса Амане написал(а):
Уважаемые мастера,скажите пожалуйста,есть ли расклад на поиск эрогенных зон на теле человека?
Заранее благодарю!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

-Ну откроооооойте мне ваши эр эр эрогенные ззз ззззоооны))
-Открываю..

a12efe55b6be712663e00c165fad0252_full.jpg
 

Каржак

ваши вопросы по таро

Здравствуйте, я тут провожу практики проживания арканов, работал с арканом дьявол - очень помогло, правда первые 5 дней было давление на психику. Сейчас работаю с арканом смерть, тяжело идет.
Аркан усилил печаль, я видел как в людях которых я знал медленно, как от раковой опухоли умирала юность, мне стало не о чем общаться с этими людьми и не понятно из за чего это происходит с людьми, они становятся какими то сытыми, домашними котами.
Мне как было 19 лет так и осталось, я даже физиологически не изменился, некоторые старшеклассники выглядят старше меня, а мне уже 25 лет. Мое сердце осталось в 2007 году, и с тех пор я наблюдал это медленное угасание искры в знакомых, друзьях. Я как вечно юный вампир или Дориан Грэй, наблюдаю как люди "стареют", а я не изменен, не смотря на то что занимаюсь серьезными практиками. А самое мучительное видеть молодых парней и девушек с этим юношеским запалом, и знать, что они увянут тоже, хотя казалось бы, вот он тот самый мир, протяни руку, иди подружись... Я думаю эта попытка рассматривалась как сумасбродная. Невидимое стекло разделяет меня с ними, видеть вижу, дотянуться не могу. Давно не испытывал боли.
Кто работал с этим арканом? Что посоветуете?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Re: Прожить аркан

Каржак, не создавайте тем однодневок, задавайте вопросы в уже существующих темах на форуме.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Re: Прожить аркан

Каржак
Для вашего вопроса существует раздел "Ваши вопросы по Таро".Перенесено.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Каржак

Советую не индульгировать - а заниматься другими арканами. Опыт есть опыт, принимаете и идете дальше.
 

Каржак

Unagdomed написал(а):
Каржак

Советую не индульгировать - а заниматься другими арканами. Опыт есть опыт, принимаете и идете дальше.
Да сегодня все прошло, оставив лишь воспоминание.
 

Adamond

New Member
Регистрация:2 Апр 2015
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые. У меня такой вопрос. Можно использовать гадание на таро для успешной игры в азартные игры или игры на бирже скажем? Чтобы спрогнозировать будет ли доллар расти к примеру или падать и заработать на этом. И не отразится ли это на карме, или на связе с эгрегором этой системы?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу