Divider

Ваши вопросы по Таро

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Хомяк написал(а):
[post]890498[/post] Приветствую Мастеров, хотел спросить в заклинательных формулах таро есть метод подчинения человека, подойдет ли он для того, чтобы одного человека подчинить другому или он только для того, чтобы подчинить себе?

Для себя.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Навий Триглав написал(а):
[post]928238[/post] Добрый вечер Мастер Унагдомед! Скажите что вы думайте о таро Небоги
29768.970.jpg
С большим уважением к вам за ответ заранее благодарен

С точки зрения коммерции очень выгодный ход - подзаработать на Абаре и других популярных Веретнических Бреднях.

С точки зрения магии - чушь полная.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
compton написал(а):
[post]935545[/post] Мастер Унагдомед, какой аркан Таро больше всего для лечения суставов подходит ?

У мужчины или у женщины?
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.

В чем отличие техники проведения потоков с буквами от:
Медитации
Вхождение в аркан, через отождествление себя с арканом.

Отождествление с арканом, вроде бы по силе равно с техникой проведения потоков через буквы. А хотя мне кажется, что даже сильнее, просто сложнее.

А вот если проводишь потоки или сонастраиваешься, то медитировать нужно на арканы? Медитация же слабее, или она что то дает существенное?

Хотя интересно, как в Древнем египте и Атлантиде работали с магией Таро?
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Мастер Unagdomed.

Последнее десятилетие в своём городе наблюдаю прогрессирующий упадок качества человеческого ресурса. Силу какого из Арканов будет целесообразнее противопоставить волне социальной деградации населения? Надо как-то поднимать нравственный уровень народа с деструктивных обертонов Дьявола и Смерти к чему-то более возвышенному, а то город начинает напоминать социальную свалку. Религиозные институты заметно ослабли. Взять хотя бы Храм в который мне нравилось раньше ходить. У него была своя атмосфера. Был какой-то ореол духовности. Ощущалось, что это Место Силы. Сейчас всё увяло. Ничего. Только суета и какая-то бесполезная возня.

Сейчас, конечно, такой цикл деградации, но надо как-то смягчать его, ибо это уже надоедает и мешает. Я знаю, что это можно усугубить, если проецировать на город Айн (Дьявол). Знаю, что по-этому можно ударить Башней или Смертью. А как можно нравы поднимать? Может Верховный Жрец? Пусть начнут задумываться о том, чем они живут.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Allister_N написал(а):
[post]1008243[/post] Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.

В чем отличие техники проведения потоков с буквами от:
Медитации
Вхождение в аркан, через отождествление себя с арканом.

Отождествление с арканом, вроде бы по силе равно с техникой проведения потоков через буквы. А хотя мне кажется, что даже сильнее, просто сложнее.

А вот если проводишь потоки или сонастраиваешься, то медитировать нужно на арканы? Медитация же слабее, или она что то дает существенное?

Хотя интересно, как в Древнем египте и Атлантиде работали с магией Таро?

Отождествление вы накладываете образ Аркана на себя проводите поток энергии через себя.

Буквы,символы вы используете подсознательные и коллективно бессознательные глубокие архитипы для вызова и привлечения соответствующего потока.

В отношении таро не равно, лучше использовать вместе и буквы и образы:

Отождествление или теургиеческое соединение применяется эффективные при работе с богами и силами, и то при этом декларирование Имен ни кто не отменял. Должен быть древний устоявшийся образ. Те же шаманы используют отождествление с животными для развития их навыков, более поздние культуры использовали Образы Богов зримые жрецами и передаваемые через изображения. В таро же вы используете образы не столь древние, хотя бы потому что самый ранний доступный канон Арканов датируется 14 веком.

Любой же естественный язык восходит, к протоязыкам и так до древних письменностей с коими связь и имеет, получается использование более глубинных слоев коллективного бессознательного а вместе с тем и сил находящихся на этом протоуровне.

Не забывайте три ключа Меркурия - Звук, Символ, Число. И вот явно первые люди не знали о колеснице до ее изобретения. И выражали - перемещение, движение, подъем и нисхождение чем то более простым - к примеру веревочной лестницей, которую в принципе любой дикарь в условиях джунглей мог соорудить из лиан для бытности. Происхождение алфавитов смотрите.

Атль и Египет - символы, звуки. Лимурийцы, как более неорганическая цивилизация работали на прямую с потоками, струнами, волнами.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
SSS1 написал(а):
[post]1041675[/post] Уважаемый Мастер Unagdomed.

Последнее десятилетие в своём городе наблюдаю прогрессирующий упадок качества человеческого ресурса. Силу какого из Арканов будет целесообразнее противопоставить волне социальной деградации населения? Надо как-то поднимать нравственный уровень народа с деструктивных обертонов Дьявола и Смерти к чему-то более возвышенному, а то город начинает напоминать социальную свалку. Религиозные институты заметно ослабли. Взять хотя бы Храм в который мне нравилось раньше ходить. У него была своя атмосфера. Был какой-то ореол духовности. Ощущалось, что это Место Силы. Сейчас всё увяло. Ничего. Только суета и какая-то бесполезная возня.

Сейчас, конечно, такой цикл деградации, но надо как-то смягчать его, ибо это уже надоедает и мешает. Я знаю, что это можно усугубить, если проецировать на город Айн (Дьявол). Знаю, что по-этому можно ударить Башней или Смертью. А как можно нравы поднимать? Может Верховный Жрец? Пусть начнут задумываться о том, чем они живут.

Вначале настройтесь на Эгрегор города через Иерофанта, затем уже зависит от техники, можете сами договорится, можете попробовать облучать через него, как через призму Звездой или Солнцем, или иным сочетанием нужным вам, можете и умеренностью или миром - смотрите, что вам больше нужно.

Есть и другая техника, но для большей эффективности требуется минимум 3 человека, с последующей визуализацией того же Аркана или Буквы над местностью и визуализацией освящением в виде волн исходящих на город. При этом должно быть синхронное вибрация буквы соответствующего аркана. В данном случае чем больше участников тем лучше.

Техник много.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Unagdomed написал(а):
Вначале настройтесь на Эгрегор города через Иерофанта, затем уже зависит от техники, можете сами договорится, можете попробовать облучать через него, как через призму Звездой или Солнцем, или иным сочетанием нужным вам, можете и умеренностью или миром - смотрите, что вам больше нужно.

Есть и другая техника, но для большей эффективности требуется минимум 3 человека, с последующей визуализацией того же Аркана или Буквы над местностью и визуализацией освящением в виде волн исходящих на город. При этом должно быть синхронное вибрация буквы соответствующего аркана. В данном случае чем больше участников тем лучше.

Техник много.
Благодарю Вас за ответ.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Благодарю за ответ.
 

Ilaha7

Light Angel написал(а):
[post]22454[/post] я чистила свою колоду только один раз, учитывая что работаю много и колоды у меня не три, больше. Причем они сами мне намекнули что их надо чистить. Вот это, я думаю, веский повод, когда колода сама просит почистить, а так согласна с Крисом, наверное смысла просто так чистить нет.
А как узнать об этом,по каким признакам?Там где я живу нет никаких книг по Таро и,вообще,,обычную литературу никто не привозит
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый мастер Unagdomed, вы выше отвечали про технику проведения аркана для развития целого города. Чтобы моральный дух народа поднять и дать толчок к труду. Там надо на строиться на эгрегор города и провести нужный поток.

А можно ли тем же способом ухудшить город? Усилить деградацию, преступность и в целом ослабить общество.

С уважением, мастер.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Ilaha7 написал(а):
А как узнать об этом,по каким признакам?Там где я живу нет никаких книг по Таро и,вообще,,обычную литературу никто не привозит

Когда информация по вашему мнению оракулом выдается не точно, путано или же у вас не получается через него видеть, хотя раньше вы гадали нормально.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Azwraith написал(а):
[post]1046867[/post] Уважаемый мастер Unagdomed, вы выше отвечали про технику проведения аркана для развития целого города. Чтобы моральный дух народа поднять и дать толчок к труду. Там надо на строиться на эгрегор города и провести нужный поток.

А можно ли тем же способом ухудшить город? Усилить деградацию, преступность и в целом ослабить общество.

С уважением, мастер.

Можно, только если у вас получится, это приведет на вашем уровне к подобному же в вас. Усиление дегеративних и маргинальных аспектов вашей души. Да и смысл? Сейчас не военное время, чтобы использовать подобное на территориальном противнике для саботажа работы тыла. Или вы у нас полководец и хотите ослабить город за месяц до штурма. Просто в подобном ракурсе это очень редко используется в современный период. Раньше чаше прибегали военные к услугам жрецов...
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо за ответ, мастер. Я запоздало пришёл, отсутствовал на форуме. Хочу продолжить вопросы.
Unagdomed написал(а):
Можно, только если у вас получится, это приведет на вашем уровне к подобному же в вас. Усиление дегеративних и маргинальных аспектов вашей души. Да и смысл? Сейчас не военное время, чтобы использовать подобное на территориальном противнике для саботажа работы тыла. Или вы у нас полководец и хотите ослабить город за месяц до штурма. Просто в подобном ракурсе это очень редко используется в современный период. Раньше чаше прибегали военные к услугам жрецов...

Как я писал в теме "Ваши вопросы по энергетике и развитию", я хочу потренироваться в чёрной магии, и не только в насылании порч, но и в плане энергетических потоков. Я увидел, как вы тут описали методику развития города посредством энергий Старших арканов, подумал, что можно будет также ухудшить город клипотом.

Но хотел бы не нажить кармы и конфликтов с какими-то магами или охранными духами. Я на форуме читал, что от американских масонов одни проблемы, вредят всему миру и магам. Подумал, что можно бы попробовать провести клипот на города США. Или на какую-нибудь зловредную фирму или преступную группировку.

Короче говоря, я хочу научиться использовать энергии чёрной магии и мне нужен объект для тренировок. Но так, чтобы не получить карму и ответный удар от каких-то защитников. Подскажите, пожалуйста, что делать.

С уважением, мастер.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Azwraith написал(а):
Можно, только если у вас получится, это приведет на вашем уровне к подобному же в вас. Усиление дегеративних и маргинальных аспектов вашей души. Да и смысл? Сейчас не военное время, чтобы использовать подобное на территориальном противнике для саботажа работы тыла. Или вы у нас полководец и хотите ослабить город за месяц до штурма. Просто в подобном ракурсе это очень редко используется в современный период. Раньше чаше прибегали военные к услугам жрецов...

Как я писал в теме "Ваши вопросы по энергетике и развитию", я хочу потренироваться в чёрной магии, и не только в насылании порч, но и в плане энергетических потоков. Я увидел, как вы тут описали методику развития города посредством энергий Старших арканов, подумал, что можно будет также ухудшить город клипотом.

Но хотел бы не нажить кармы и конфликтов с какими-то магами или охранными духами. Я на форуме читал, что от американских масонов одни проблемы, вредят всему миру и магам. Подумал, что можно бы попробовать провести клипот на города США. Или на какую-нибудь зловредную фирму или преступную группировку.

Короче говоря, я хочу научиться использовать энергии чёрной магии и мне нужен объект для тренировок. Но так, чтобы не получить карму и ответный удар от каких-то защитников. Подскажите, пожалуйста, что делать.

С уважением, мастер.

Не трогайте вы города, если вам так нужен объект для негативной практики, напишите на почту диагностики, эту просьбу - думаю кто нибудь из мастеров откликнется и предоставит вам объект для тренировок.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Мастер Unagdomed.

Можно ли использовать Башню для укрепления просвета?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
SSS1 написал(а):
[post]1052445[/post] Уважаемый Мастер Unagdomed.

Можно ли использовать Башню для укрепления просвета?

Лучше с Божьим Именем - Фодэх
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36

Dim4kx

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:31
Здравствуйте. С недавнего времени карты начали сначала показывать противоположные ответы, а затем врать "рандомно". Показывать всякую ерунду. Хотя раньше всегда показывали верно, даже если несколько раз задавал один вопрос. При этом частенько после расклада во сне вижу ответ (иногда глазами другого человека, который знает ответ), либо мне попадалась информация случайно. И так на всех колодах таро. Попробовал разложить на "ленорман", они ответили на один вопрос (ответ был без будущего), а после этого тоже перестали отвечать. Попросил другого человека, который разбирается в таро хуже повторить расклад, ему выпадало аналогично, а по другим вопросам то, чего я хочу от ситуаций и варианты, которые я хотел, чтобы произошли, а не правду. А потом тоже начали показывать ерунду по любым конкретно моим вопросам. Что с ними случилось, и как их "починить", чтобы показывали как раньше?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу