Divider

Ваши вопросы по темам

хотабыч

Благодарю Вас,уважаемый Мастер Михаил Спасов,за ответ! С уважением.
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Уважаемый Мастер Михаил Спасов.У меня вопрос по "Заговору Мастерской Азбуки" .Как правильно провести посвящение?Очень хочется сделать без ошибок,так как такие тексты священны и совершать ошибки непростительно.С Уважением.
 

Светлана18

Well-Known Member
Регистрация:18 Ноя 2015
Сообщения:404
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: Беларусь
Уважаемый Мастер Михаил Спасов прошу вашего совета,я нахожусь в гостях,и здесь нет иконки Крещения, и Трех Радостей, можно заменить другими иконами.Спасибо
 

Антон Романов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.295
Реакции:0
Баллы:0
Сердечно благодарен за ответы Уважаемый Наставник! Можно задать вопрос еще по одному методу. Уважаемые Мастера, Мастер Никифор и Мастер Михаил Спасов, поведуйте пожалуйста подробней о "Заговоре Мастерской Азбуки", какова обрядовая часть к этому сокровищу? Благодарю Вас! С Уважением.
 

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
Добрый вечер,уважаемый Мастер Михаил Спасов,у меня куча вопросов.
В методе "Чернокнижный обряд богатства"прорубь самой рубить или можно воспользоваться готовой лункой?
Как применять "Заговор Мастерской Азбуки"?Что то похожее давал Магистр Ипсисимус ,применялось перед работой,для увеличение Силы и для защиты мага.Сколько раз произносить?
Методы "Крещение и Золотое Заклинание" ,"Крещенский Зачит на везение и успешность","Начитка на семейный лад "подделывать раз в год на Крещение?

С уважением Альфия.
 

zondr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.253
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Михаил Спасов. Можно ли обряд Крещение и Золотое Заклинание делать для чужого человека или клиента?
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Мастер Михаил Спасов за бесценные методы.
У меня есть вопросы по темaм:

1)Чернокнижный обряд богатства на Крещение
Если вода не замерзла - обряд не сработает?

2)Крещение и его тайны
Этот подход можно делать только в Крещение? Или с водой взятой в крещение, можно делать и в другое время?

С уважением.
 

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
Уважаемые Мастера,я с вопросом к теме "Чернокнижный обряд богатства",вы будете смеяться,но я зависла над тем разворачивать ли конфеты?Сейчас конфеты запаивают для защиты от влаги и т.д.Нам ,я так понимаю,надо угостить духов,значит запаянную упаковку лучше надорвать.Или это не важно?

С уважением Альфия.
 

Семен2509

Well-Known Member
Регистрация:9 Дек 2016
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Михаил Спасов прошу вас ответить можно ли Злотое Заклинание прочесть на цепочку на котором я ношу крест? И можно положить украшение на подоконник если окно на восток ?Благодарю
 

Putnyk

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2014
Сообщения:987
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ✡Млечный Путь✵
Уважаемый Мастер Михаил Спасов,разрешите еще раз уточнить некоторые детали по Чернокнижному обряду богатства на Крещение.Обряд можно сделать заранее до полночи 19 января,если лед реки глубоко промерз и топором навряд ли можно сделать лунку,то как лучше поступить,и нужно ли конфеты в фантиках бросать духам в лунку или их разворачивать?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:19
Баллы:0
edabur_son написал(а):
Приветствую Вас Уважаемый мастер Михаил Спасов.

У меня возник вопрос по методу "Обряд на получение дополнительного Ангела Хранителя"

На какое время дается дополнительный Ангел Хранитель?
С уважением.

Навсегда.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:19
Баллы:0
Марина мурас написал(а):
Уважаемый Мастер Михаил Спасов,можно ли лечить заговоренной крещенской водой ребенка 1 год от сильного испуга?
С Уважением.

Можно.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:19
Баллы:0
Светлана18 написал(а):
Уважаемый Мастер Михаил Спасов прошу вашего совета,я нахожусь в гостях,и здесь нет иконки Крещения, и Трех Радостей, можно заменить другими иконами.Спасибо

Нет нельзя,нужны именно эти иконы.Значит сделаете на следующее Крещение.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:19
Баллы:0
Крылатая написал(а):
Добрый вечер,уважаемый Мастер Михаил Спасов,у меня куча вопросов.
В методе "Чернокнижный обряд богатства"прорубь самой рубить или можно воспользоваться готовой лункой?
Как применять "Заговор Мастерской Азбуки"?Что то похожее давал Магистр Ипсисимус ,применялось перед работой,для увеличение Силы и для защиты мага.Сколько раз произносить?
Методы "Крещение и Золотое Заклинание" ,"Крещенский Зачит на везение и успешность","Начитка на семейный лад "подделывать раз в год на Крещение?

С уважением Альфия.

Можно и готовой,но крестом поработать чуток нужно.
Не подделывать раз в Крещение,а повторять заново обряд.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:19
Баллы:0
zondr написал(а):
Уважаемый Мастер Михаил Спасов. Можно ли обряд Крещение и Золотое Заклинание делать для чужого человека или клиента?

Если правильно измените,то можно.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:19
Баллы:0
Рита 123 написал(а):
Благодарю Вас, Мастер Михаил Спасов за бесценные методы.
У меня есть вопросы по темaм:

1)Чернокнижный обряд богатства на Крещение
Если вода не замерзла - обряд не сработает?

2)Крещение и его тайны
Этот подход можно делать только в Крещение? Или с водой взятой в крещение, можно делать и в другое время?

С уважением.

1 Сработает.
2 Можно и в другое время,но вода должна быть с Крещения.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:19
Баллы:0
Крылатая написал(а):
Уважаемые Мастера,я с вопросом к теме "Чернокнижный обряд богатства",вы будете смеяться,но я зависла над тем разворачивать ли конфеты?Сейчас конфеты запаивают для защиты от влаги и т.д.Нам ,я так понимаю,надо угостить духов,значит запаянную упаковку лучше надорвать.Или это не важно?

С уважением Альфия.

Бывает такое,мучительные вопросы.Нет,кидайте завернутыми.Надрывать и открывать не нужно.
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: RU
Михаил Спасов написал(а):
edabur_son написал(а):
Приветствую Вас Уважаемый мастер Михаил Спасов.

У меня возник вопрос по методу "Обряд на получение дополнительного Ангела Хранителя"

На какое время дается дополнительный Ангел Хранитель?
С уважением.

Навсегда.

Искренняя благодарность за ответ и за такой подарок!!!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:19
Баллы:0
Семен2509 написал(а):
Уважаемый Мастер Михаил Спасов прошу вас ответить можно ли Злотое Заклинание прочесть на цепочку на котором я ношу крест? И можно положить украшение на подоконник если окно на восток ?Благодарю

Можно.Можно и на окно в сторону востока.
 

Семен2509

Well-Known Member
Регистрация:9 Дек 2016
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас уважаемый Мастер Михаил Спасов за ответ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу