Divider

ВАЖНО

Wensday

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
я одна чувствую яркую манящую энергетику?


Chat Noir, уже нет :smile165:
 

Maxsimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Мне лично этот код понравился сразу включился как будто бинокль и пошла информация.
 

Фламель

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
У меня ощущение давления на глазное дно.
Есть некое ощущение потока энергии от кода исходящего. Он именно отдаёт её, а не забирает.
:wizard:
 

Инушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:1
Баллы:0
Организм категорически не хочет концентрироваться на этом психокоде. То в глаз соринка попала, то срочно надо в туалет, то зевота сильнющая... Попытка "через не могу" тоже не удалась, в первый раз звонок в дверь, во второй - мобильник. Но во всех случаях чувствуется попытка вторжения в сознание, если грубо - похоже на попытку гипноза, не усыпить, нет, а заставить что-то сделать.
Многоуважаемый Магистр Ipsisimus, что же это за код?
 

Наргат

Инушка пишет:Организм категорически не хочет концентрироваться на этом психокоде. То в глаз соринка попала, то срочно надо в туалет, то зевота сильнющая... Попытка "через не могу" тоже не удалась, в первый раз звонок в дверь, во второй - мобильник. Но во всех случаях чувствуется попытка вторжения в сознание, если грубо - похоже на попытку гипноза, не усыпить, нет, а заставить что-то сделать.
Многоуважаемый Магистр Ipsisimus, что же это за код?
ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ))
 

лира

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
Первый раз когда взглянула, чуть прижало сердечко и тут же отпустило со вздохом облегчения. И больше никаких зажимов.
 

Инушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:1
Баллы:0
O.M.N.I пишет:
ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ))

Уважаемый Наместник O.M.N.I! Большое спасибо за столь оперативный, хотя и несколько неприятный для меня ответ.
Согласитесь, ведь неприятно же узнать, что у тебя завелись глисты, хотя и ментальные... Теперь гонять придется... Остается только сказать спасибо этому непонятному пока для меня психокоду, что он помог этих паразитов выявить.
Еще раз благодарю Вас, Мастер O.M.N.I!
 

grawitz

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
У меня нет эмоций и ощущений ,просто увидел знакомые буквы и цифры,чередование оных интересное. :good:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
К НАМ ЯВИЛОСЬ ОТКРОВЕНИЕ ИОАННА ....

РАССКАЖИТЕ , О ЧЕМ ИЛИ ДЛЯ ЧЕГО,АЛИ ЗАЧЕМ ТАКОЕ НАПИСАНО?
 

Gefestion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте учитель.
Не вижу в формуле ничего плохого. Но она действительно изменяет состояние сознания, вводит его на другой уровень. Формула похожа на ключ, которая обхватывает мироздание и указывает путь.
Я бы сказал, она связанна с процессом изменения, перехода одного качества в другое.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Поднастройка чакр головы, приятные ощущения в Анахате и Манипуре. Для чего - не знаю, но состояние мне нравится)
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
при второй попытке поработать с этим кодом в голову сразу удар был откуда то и пошла разная информация очень сильно давит... в нем есть что то манящее и притягивающее
 

Jenny

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Не хорошее состояние тошноты и испуга,дыхание сбилось,прибило так что тяжесть будто мешки с песком на меня повесили!
 

Nazarov

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:0
Странно, у меня отключился внутренний диалог.
 

Angela_666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
А у меня никаких негативных ощущений не возникло. Было легкое покалывание в кончиках пальцев и чувство открытия информационного канала. В конце ощутила легкость, как будто обновилась.
 

Bagirrra

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Села в позу лотоса 10 минут медитировала на код после первых три минуты меня начало раскачивать вперед и назад как маятник, состояния подъёма чего-то хорошего чувства не объяснить, но я резко вышла из этого состояния и меня начало мутить немного, кружиться голова. Вообще мне понравилось спасибо большое - но что это?
 

grawitz

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Разбивши в прах мечту свою найти в пути добро,
В пустом трактире херес пью и трачу серебро.
За двести лет мне отдыхать пришлось не больше дня,
И долго мне ещё скакать,но я сменил коня.
Попрежнему у меня нет эмоций и ощущений ,просто увидел знакомые буквы и цифры.Уважаемые первых на свете богов создал страх,причина страха - неизвестность.
Один из принципов воина заключается в том, чтобы никому и ничему не давать воздействовать на себя, и поэтому воин может видеть хоть самого дьявола, но по нему этого не скажешь. Контроль воина должен быть безупречным! :247: :smile129:
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Доброго времени суток,уважаемый Магистр и все форумчане! От этого послания только тепло и хорошее настроение! Благодарю Вас,Магистр за напутствие в нашем развитии! Я не сильна еще в нумерологии,но подумала,поискала и ,думаю поняла правильно. Перевод примерно такой: Бесконечное стремление к целосности,умножайте усилия,живите в гармонии ,рискуйте,путешествуйте и получите результат. Счастья и успехов ! Стремитесь к цели. Полный охват цикла,начинайте и заканчивайте начатое."Ну и 911,еще номер Небесной канцелярии.Буквы заменила соответствующими числами.
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Простите,уважаемый Магистр! Совсем упустила из вида ,что надо соблюдать тайну и выложила вот так свои догадки.
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Не знаю кому как а мне тепло так стало! Толчками течёт огонь почему то от рук по венам к сердцу. Лёгкий чувство дискомфорта в области глаз и над надбровными дугами
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу