Divider

ВАЖНО

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Психокод - это смысловая информация, проникающая в непосредственно в подсознание человека. И вряд ли Уважаемый Магистр предложил всем нечто уничтожающее, хотя судя по отзывам у большинства ощущения не очень приятные. С первого подхода - ничего, со второго - ощущение что я об этом знаю, но тщетно пытаюсь вспомнить.., с третьего - мне просто спокойно и умиротворенно. попробую еще пару раз. Интересная загадка ))
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Всем доброго времени суток.Смотрела первый раз не долго - ощущения приятного учащенного сердцебиения,второй раз - тоже не долго,перед этим немного резало глаза-резь прошла,в области переносицы и между бровей прохладца легкая и какой-то интересный мягкий толчок в район третьего глаза,чуточку в области сердца заболело и через пару минут отпустило,в правой стопе покалывание легкое било,немножечко чувствовалось давление в левом виске,но все бистро прошло и в течении всех этих ощущений началось с самого начала сначала потехоньку тепло заполняло сверху вниз позвоночник,часочуствие улучшилось,а тепло разлилось по всему позвоночнику и очень приятное состояние в позвоночнике и спине,состояние такое сохраняется уже минут 40
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
пришла в голову навязчивая мысль, заранее извините если вообще сюда вдруг не подходит.

у меня муж иудей и иногда я использую молитвы при работе и вот с четвертого подхода к коду в годолове крутиться пение: Барух Ата АДОНАЙ, элехейну мелех ha улям.............. это не обращение к Всевышнему????
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
angeltvoiya пишет:пришла в голову навязчивая мысль, заранее извините если вообще сюда вдруг не подходит.

у меня муж иудей и иногда я использую молитвы при работе и вот с четвертого подхода к коду в годолове крутиться пение: Барух Ата АДОНАЙ, элехейну мелех ha улям.............. это не обращение к Всевышнему????


Да,это обращение к Всевышнему на иврите,начало молитвы.
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Это то я знаю, только я про код - не обращение ли это к Всевышнему, или благодарность Всевышнему......
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
наверное это бред, но еще есть мысли что это приворотное кодирование. все символы разделены на группы и между ними пробел, вероятно это как в тексте - слово пробел слово. (мир без любви это одиночество и застой, найди свою звезду любви), если все же бред то заранее прошу извинения - но вот зацепило же )))))

и врде психокоды используются с определенными мелодиями?
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Интересно...Сначала ничего, где-то на 2-3 минуте ощущение давления в области аджны, чуть позже - давление на виски и ощущение распирания и гудения в голове. Чем-то напомнило трансформатор, но ничего неприятного или болезненного не испытала.
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
А у меня очень хорошее состояние,стала бодрее,глаза с утра как-то болели,сейчас прекрасно,в седьмом шейном позвонке до сих пор приятное тепло
 

лесная фея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:6
ощущение праздника, просто приятно и привкус сладкого :feerichno:
 

Solomon

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Со мной всё в норме,что вы там ащутили я не знаю
 

Kirill Vankel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
При просмотре, испытываю чувство душевной удовлетворённости. В сумме получается 6, а с буквами пока не разобрался.

____________________________________________
На каждое действие есть равное противодействие.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
От психокода онемение на темечке) и закладывает уши)....
 

Зязя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Определение предрасположенности к этому направлению - мое мнение, хотя раньше с подобным не сталкивалась. Ощущение начала нового путешествия (или самовнушение))).
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Так что за код такой? Лично я курс истории 18 - нач 20 веков за пару сек вспомнила, дурацкие ассоциации )
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
НАКОНЕЦ ТО,КТО ТО СКАЗАЛ О ПАМЯТИ...

ПОДОЖДЕМ
 

Зязя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, тут никто по знаниям не сравнится с Вами. Начнут угадывать. Приоткройте наконец нам завесу Вашей тайны. Очень ждем.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ЭТО КОД ДАЕТ РАСШИРЕНИЕ ПАМЯТИ,РАЗВИВАЕТ УРОВЕНЬ АДЖНЫ НА ОДНО ДЕЛЕНИЕ ВПЕРЕД.В НАЧАЛЕ КАК У НЕКОТОРЫХ И БЫЛО,МОЖЕТ БЫТЬ ЛЕГКАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ,НО ЭТО БЫВАЕТ ЧАСТО С ТЕМИ КТО НАЧИНАЕТ РАСКРУЧИВАТЬ АДЖНУ.ЭТО ПРОЙДЕТ.
У КОДА ЕСТЬ ЕЩЕ ОДНА ОСОБЕННОСТЬ,МАЛО ТОГО,ЧТО ОН УЛУЧШАЕТ ПАМЯТЬ, ОН ЕЩЕ ДАЕТ РАСКРУТКУ АДЖНЫ
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
То-то и потом, после того как на код посмотрела. за вечер пол-жизни вспомнила)) Зверская вещь! А как им правильно пользоваться для улучшения памяти?
 

Зязя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Магистр! Будем стараться использовать Этот код, который Вы любезно нам предоставили.
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Благодарю, уважаемый Магистр! А мне еще один урок ,чтобы не торопилась писать ответ ,а прислушалась к себе, глядя на этот психокод решила отбросить ощущения и ошиблась.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу