Divider

ВАЖНО

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
То же самое,не прислушалась к своим ощущение,хотя вечером с дочкой по телефону общаясь вспомнили некоторые моменты из жизни.Дааа,нужно быть повнимательней к себе.Спасибо,уважаемый Магистр!
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Интересные ощущения. Резь в глазах резкая. Потом ноги будто холодом обдало. Чувство вибрации, "гудения" в ногах до сих пор. При чём тут ноги?
 

ЛОРЕН1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Магистр,буду работать. Пока никаких ощущений,но думаю будут при более продолжительном просмотре.
 

Арадия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Сначала была резь в глазах, которая быстро прошла. А потом появилось чувство освобождения и легкости в голове. Как-будто исчезли барьер или стена. В общем мне понравилось)))
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Очень бы хотелось узнать как правильно пользоваться кодом. У меня первые ощущения были чувство давления в висках а затем озноб по телу. Хочется ещё раз попробовать.
С Уважением к Вам Магистр IPSISIMUS!!!
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
Благо дарю Магистр!

А я-то думаю, почему мне вспомнилось, как я в детстве бабочек сачком на поле ловил.
Через полминуты прям картинка в мозгах построилась, и улыбка растянулась...

С уважением к Вашим знаниям.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
А я чувствую Истину, элементарный закон, который вот-вот откроется тебе, но..что-то мешает. Стенка, хоть и неплотная. Чувствую слова, знание. Простите, если что не так.
И еще возникает слово "сосуд".
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Сосуд, содержащий в себе нечто, опять же знание..черед событий, и итог.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Призрак13
Вам замечание! Уменьшите размеры изображения вашего аватара либо просто его смените! Изображение искажает дизайн форума!
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
У меня глядя на этот код добавилось зрения!Будто из моих глаз вылазиют еще 2!Благодарю Вас Магистр!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Сузанна пишет:У меня глядя на этот код добавилось зрения!Будто из моих глаз вылазиют еще 2!Благодарю Вас Магистр!

Сузанна, как это? Внутренний взгляд?
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Зрения расширяется ,глядя на этот код минут 15 затем читаю мантру для ясновидения и лучше вижу!
 

Кира_Kira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: Дальний Восток
Посмотрела на код, появилось ощущение как будто руки на голову по бокам положили... Я так обычно делаю, чтобы всё по полочкам разложить в голове и с мыслями собраться. Сразу после этого ощущения глаза отвела от кода на билет, который сегодня купила на поезд, и сразу начался поток воспоминаний всех-всех поездок на поезде вплоть до самого раннего детства, причем эти воспоминания были с такими подробностями, о которых забыла или вообще никогда в памяти не всплывали
 

searchglaz

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
очень дезорентирует - на какоето время просто вырубает - подобно зомбированию - можно предположить что код связан с оттяжкой энергии
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
searchglaz пишет:очень дезорентирует - на какоето время просто вырубает - подобно зомбированию - можно предположить что код связан с оттяжкой энергии

Направленность психокода уже дана Магистром, смотрите выше.
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Мда, не могу я этот код считать. Переписалв его на белую бумажку. Все как обычно, концентрируешься, пространство начинает мельтешить, ВД отключается...а потом происходит расфикусировка внимания. Два раза пробывала. Теперь голова какая то ватная.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Магистр , огромная благодарность за первый психокод , как инструмент для нашего развития . Если возможно , дайте пожалуйста еще один психокод для нашего тестирования и развития . Пускай хранят Вас и Ваших близких Небеса . С уважением к Вам и Вашим Знаниям .
 

алиса66

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,после просмотра кода сильно сдавило виски и болит голова.Как правильно использовать код?с уважением.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
алиса66 пишет:Уважаемый Магистр,после просмотра кода сильно сдавило виски и болит голова.Как правильно использовать код?с уважением.

Действие данного кода уже было описано уважаемым Магистром Ипсисимусом.
Ознакомьтесь с темой полностью.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу