Divider

ВАЖНО

Faust15

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Некий взрыв головы, темно, особенно в глаза лезет часть "656"
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Вызывало чувство ностальгии по прошлому -увидела СССР и родные мне цифры из прошлого ,а из настоящего 911.В начале была лёгкая тошнота ,а потом в голове появилось ощущение легкого онемения . Читала с самого начала и тоже было интересно "для чего ?".Большое спасибо Уважаемый Магистр!
 

Эленколо

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
У меня легкость в голове,радость и ощущение счастья! Начали пульсировать ладони!Огромная благодарность Уважаемый Магистр!
 

ФейТан

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:6
Когда прочитала, ничего особенного не произошло. Думала, что на меня не подействовало. Поняла только вечером, что все вечерние молитвы прочла по памяти, запнулась на последней и увидела, что молитвослов открыт на первой страничке)
Спасибо!
 

Айви

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
У меня не было никаких тактильных ощущений. Но, как и некоторые пользователи увидела СССР, и в голове крутиться слово "прошлое".. Как то так)
 

miluda2

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Ощущение в правом виске как при массаже, когда надавливаешь пальцем,длилось минут пять.
 

nekromantyi

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:1
Баллы:0
У меня просто давит на глаза.
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
Объясните пожалуйста,как правильно смотреть на код? Глазами вести от начала до конца ,или смотреть в одну точку.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Неприятных ощущений не испытала никаких. Участилось сердцебиение - состояние стало расслабленным. Прошла спина, которая терзала с утра. Почему-то первый момент заработала логика... почему??? такие цифры - стали находиться логические связи по повторам и числам. (хоть не отличаюсь математическим складом ума и цифрами не интересуюсь). Далее пошли воспоминания, почему не знаю Лес - светлая поляна лесная просто утопающая в солнце, река, церковь во Владимире, тетка (которая давно умерла), собака моя первая, лес... и все... тихо спокойно. Нет ни боли в голове ни проблем с глазами. Но вот странно что картинки всплыли лет так 20 давности - очень странно...
 

АНГЕЛ НОЧИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:297
Реакции:0
Баллы:0
При медитации на код ,резко включился левый висок,небольшое давление в аджне,как будто промыли)..поля закрутились сначала в другую сторону,потом вернулись в норму,начался,быстрый перепросмотр,и во мне как будто появились другие - я...,всплывают быстро картины прошлых жизней...стало очень спокойно..) висок сильно горит...,но чувство легкости превалирует!
Благодарю!
С Уважением!
 

Идущая к свету

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Сары Тау
Хм...первый раз, возникло ощущение того, что я уже это где то видела, дежавю) И не ошиблась. Видела на сайте под подписью пользователя Ализа...

При дальнейшем просмотре, есть небольшое давление в коронной чакре... Интересно всплывает слово "помощь" наверное это от цифр 911 в коде...

Негативных ощущений нет, тревоги тоже.

С уважением,
 

stdep-step

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
похоже на СССР и кажется что кто-то заставит меня делать то - что я совсем не хочу
 

LisaVixen

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Мск
Благодарю за такой простой метод для раскрутки аджны. Ощущений ноль, правда... Насчет памяти - ну не знаю, ничего такого, кроме того, что просто сам код запомнила зрительно. Ну я в принципе цифры вроде всегда запоминаю нормально. А если его крупно нарисовать и повесить на стену и смотреть подолгу - может тогда будут хоть какие ощущуения?.. Можно так делать?
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемый магистр IPSISIMUS , скажите пожалуйста , а если данный психокод записать на диктофон и потом слушать вместо музыки . Например в наушниках на работе , результат будет менее эффективнее чем от созерцания ???
 

Ведьмак000

Благодарю вас магистр за такой отличный метод!Ощущения очень интересные!
 

Делорес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:304
Реакции:0
Баллы:16
Сильное покалывание кончиков пальцев,а в центре ладоней -огонь.
У меня такое бывает,когда беру в руки карты Таро.
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,уважаемый Магистр IPSISIMUS.Смотрела долго,затем в цифрах появлялись непонятные люди,и через несколько минут добавлялось зрения.Затем давило на виски,и такое состояние как будто головокружения начинается.Очень сильное!
 

Фенхель

Well-Known Member
Регистрация:30 Июн 2013
Сообщения:76
Реакции:1
Баллы:0
У меня никаких негативных ощущений нет. Немного в области щитовидной железы небольшой дискомфорт. А так больше ничего. Я вообще плохо поддаюсь гипнозу и какому-то программированию.
 

Kuma

Member
Регистрация:3 Сен 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Магистр Ипсимус, умеете вы заинтриговать, будет ли раздел по составлению подобных кодов или история их появления?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу