Divider

ВАЖНО

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Kuma написал(а):
Магистр Ипсимус, умеете вы заинтриговать, будет ли раздел по составлению подобных кодов или история их появления?
Будьте внимательны при написании ника, иначе бан
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
Никаких негативных ощущуний, как-будто уплотняется энергия вокруг головы (в районе третьего глаза), по эмоциям -спокойствие.
Будем с нетерпением ждать ответ уважаемого Магистра.

Извините, не дочитала до конца. Теперь все стало ясно. Благодарю, уважаемый Магистр!


Формулируйте свои мысли в одном посте.
Перенесено.
frzoya
 

tatli

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2015
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: Украина
посмотрела я на этот психокод , я стала сильно зевать , и глаза закрываються, ужасно захотелось спать , глаза очень режут

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Дочь Гермеса

Well-Known Member
Регистрация:1 Апр 2015
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Краснодар
у меня все как-то примитивно. посмотрела на код - появились ровно такие же ощущения, которые появляются после прочтенного правильно заговора. я всегда по этому ощущению определяю сработает заговор или руна нанесенная, или нет. как будто кто-то лапками маленькими по груди изнутри топчется. потом немного страх появился и состояние агрессивного азарта. при отведении глаз началось головокружение, быстро прошло. последствия - эйфория и веселье внутри.
 

Alfarina

Смотрелa около минуты и возник голубой цвет вокруг головы и будто в голубом коконе) Немножко сдaвило голову) Блaгодaрю, Увaжaемый Мaгистр!)
 

27BF

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2015
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
когда смотрела на код, перед глазами все поплыло, а сам код преобразовался в какие-то надписи на незнакомом мне языке. похож на иврит, но я не умею это прочитать((((
 

achivi15

Member
Регистрация:23 Мар 2016
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
можно узнать ,что это за психокод и для чего он нужен?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
Код меняется и дает много чего.
Наблюдение за ним дает свои эффекты.
При том сила увеличивается время от времени.
 

Yana251069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.182
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Выборг
Посмотрела на код. В голове возникла пустота и стало раскачивать вперед - назад.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу