Divider

ВАЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ОСНОВАТЕЛЕЙ

ЕваБраун

Well-Known Member
Регистрация:19 Июн 2017
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:106
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ здравствуйте, я ознакомилась с объявлением.
лично я никакого негатива не ощущаю да и хорошо.
про подходы для нового эона мне заинтересовало.
 

Гарик

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:526
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Благодарю Вас за разъяснения Уважаемый Учитель.Признаюсь были некоторые проблемы и нежелание заходить на форум...Но после чисток,прям полегчало...Я с Вами...
 

naila.habibulina

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2017
Сообщения:224
Реакции:2
Баллы:0
А я вот такую сильную вибрацию почувствовала во время последний лекции . До лекции была в полном порядке ,все началось когда начали трансляцию . От мощного сигнала прям мозг на части взорвался, кричала и плакала от поточной боли ,мне придется ещё научиться управлять такие сигналы . Незнаюу почему , но потом стала отправить Мастеру Унагдомеду свои " черные воиска" чтобы помешать , который практически вообще не использую . Мастер извините меня ,я даже незнаю зачем я так поступила .Я не имею право обвинять Мастера Эмилья , потому что у меня нет никаких доказательств. Я даже не была в состоянии определить откуда пришли сигналы .
Каждый вечер мы собираемся со своими подружками ясновидещями ,как феи . Они тоже удивились почему я так поступила ,сказали что я зря так делала когда нет причины .Но честно я не специально Мастер ,по этому я прошу не пускать меня больше . На том форуме что-то собирают , но там очень странно ,все скрывают , очень странно . Я просто сильно устала .С уважением .
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю за пояснения и защиту, уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ.
Действительно, в последние дни наблюдала за собой какие-то непонятные эмоциональные всплески, но списывала их на собственные некорректности и ошибки.
Обязательно буду читать формулу каждый день. Рада, что хоть чем-то могу помочь форуму, даже если это "капля в море".
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за информацию, Уважаемый Магистр Ипсиссимус. Буду читать формулу для очистки форума от негатива. За последнее время действительно чувствовались некоторые влияния, и пришлось усилить защиты.
С Уважением.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Учитель за информацию.
С уважением к Вам.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Благодарю за информацию, уважаемый Магистр IPSISSIMUS.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Благодарю вас уважаемый учитель ,за предупреждение и подробное разъяснение ситуации.

Стоит ли говорить о том что я с вами и с нашим проектом,думаю уже не нужно.

Во общем я с вами .

Рад буду хоть чем то помочь ,за то что вы для нас делаете.


С уважением.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Значит будем чаще применять формулу.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, я не чувствую никакого негатива или откачки энергии с форума. После Вашего возвращения всё стало приятнее и спокойнее, чем было раньше. Чувствую поток энергии добра. Полностью Вам доверяю. Постараюсь чаще использовать формулу очищения форума по средам. С уважением и великой благодарностью к ВАм.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Магистр Исписсимус, благодарю Вас за информацию.
Конечно буду читать формулу каждый день на благо форума. Благодарю Уважаемых Магистров и Мастеров за защиту.
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Ознакомился с информацией.
Готов помочь чтением формулы.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за информацию.Буду работать с формулой по очистке от негатива нашего форума.
С уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Незнаюу почему , но потом стала отправить Мастеру Унагдомеду свои " черные воиска" чтобы помешать , который практически вообще не использую . Мастер извините меня ,я даже незнаю зачем я так поступила .

Девушка успокойтесь, если вы и что то посылали, это что то не дошло, хоть " черные воиска ", хоть бесовые рати. Если бы на мастеров можно было бы воздействовать рядовыми методами, то проект бы закрылся еще на стадии выяснения позиций с Белоконем и другими Аманарами, и Лютиками Аконитами, лет 8 назад.

Та же самая элементарная логика работает и в сторону побасенок Розенкрейцеров и мэтра эмиля. Ну вот представьте себе, что бы сделали даже не Магистры, а просто эгрегор Ордена, в случае предательства Адептов этого Ордена? А уже 5ый месяц идет, и все живы и здоровы. Если бы мы с мастером Деймосом предали бы Орден, разве бы это не отразилось на нас? Хоть одна першинка бы в голос наверно да закралась, но нет лекции читаются исправно, и о здравии любого из мастеров вы можете справится лично.

Исходя из этого простого и очевидного факта - можно сделать лишь один вывод, основанный на объективной проверки временем. Что ни какого предательства не было. Просто жадные до денег люди смутили и увели людей на свое поле дураков, в чем не раз вы уже могли также убедится по средствам обилия посвящений и школ на отзвип (само название их форума просто кричит об уровне их ЧСВ), которые даже не соответствуют заявленным в них знаниям. А сам мэтр эмиль пытается мистифицировать мистерии в сторону тех же им любимых розенкрейцеров. Да и методы школы розы и креста уже не раз мелькали на украденном форуме.

Старые формации и их адепты всегда сопротивляются смене эонов да и вообще любому обновлению, это касается и организаций, и людей, и орденов. Соответственно те, кто ушли за розой лишь только гонятся за фантомами прошлого эона.
 

naila.habibulina

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2017
Сообщения:224
Реакции:2
Баллы:0
Мастер Унагдомед , благодарю вас за пояснение. Я как ваша начинающая ученица знаю силу своих способности , но я ни капельки не сомневаюсь что не могу даже щекотать защиту Ордена . Иначе не просила бы прощение. Просто мне самому обидно что я не смогла контролировать себя .Поверьте, я не одна там кто чувствовала тревогу , но они тоже не виноваты , это просто их слабость . Ведь в магии главное целеустремленность чтобы достичь к чему-то ,это не какая-то политическая или любовная игра , это нечто больше . Я попытаюсь контролировать себя . С уважением .
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
На этом форуме то все нормально, а там что...

Это же ясно как день, что идет какое-то воздействие на людей на том форуме. Просто зомбируют их.

Вы посмотрите сами, как люди неадекватно стали себя вести. Они же даже сами не понимают, что пишут вообще и что делают.
Сектантам такое и не снилось, что они с людьми там творят.

Естественно кто слабее психикой, на того воздействие больше проявляется.


naila.habibulina это плод их деятельности. Но ведь и другие тоже могут такими стать.

Слабая детская псхикика с отклонениями + весенне обострение + их воздействие.

Во что человека превратили! Полный неадекват. Думаю вы уже начитались вдоволь ее бреда. А она еще и в личные сообщения все это людям пишет.

Естественно ее там быстренько забанили и переправили сюда. Правда она не растерялась и заново там уже аккаунт создала, где такой же бред пишет.

Я конечно промолчал, потому-что грешно убогих трогать, и пусть бы свой бред писала.
Но оскорбления уже я терпеть не собираюсь.

"Потому что я сама как жена министра бизнесмена не испытывала пока трудности в деньгах"

Ваш муж алкаш и бьет вас каждый день по голове. Очнитесь! А живете вы в какой-то коммуналке, а не на небесах с ангелами.

Так что приводите себя в порядок. А не то к вам не "черные войска", а "белый отряд" в халатах приедет и увезет вас в вашу райскую обитель.

"Я попытаюсь контролировать себя"

Да, я вам крайне советую это сделать! Мне лично ваши оскорбления модераторов и выкрутасы очень не понравились.



А вообще я надеюсь, что это скоро закончится все и не превратится в "Санта-Барбару".

Виновные свое наказание достойное понесут.
Естественно со смертельным исходом в реанимации в крови и испражнениях с гноем.

Ну и следующая веселая жизнь с дцп и родителями алкашами. Которые будут своих дружков приводить и пускать по кругу, заражая и избивая при этом.

Возможность будет познакомиться получше с кармой.


Ну и конечно же жду dyshу и ее компанию, которые прибегут на коленях извиняться сюда и плакаться... От души душевно в душу.
 

naila.habibulina

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2017
Сообщения:224
Реакции:2
Баллы:0
Allister N никуда меня не отправили и я не жена алкаша . А что вас тревожит что я жена бизнесмена мусульманина . Это означает что я неадыкватная ,а это ваша модераторша очень даже адекватные вещи писала ,да ?По моему вам просто понравился .Если бы Мастера хоть капельки узнали что я была " отправлена " они давно меня забанили бы. По поводу эмоциональности я согласна с вами ,я слишком чувствительная. Может это кому-то помогло превратить меня того кого хотели,но это не только со мной ,могу в ЛС доказать и рассказать . Согласитесь как опытный ученик у вас тоже есть определенные способности который можете управлять.Если считаете что нет, то тогда ещё не определили . Зачем мне писать всякую ложь. Но я уверена если считаете что я живу в коммуналке то очень советую вам работать над своим ясновидением. В отличии от вас у меня ни капельки злости нет к тем форумчанам , вообще-то никому. Это вы там устраивали скандал , значить вам придется воевать с ними и с компаниями dyshи . Посмотрим что будет дальше .С уважением.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Может быть я не в тему..Но еще раз от души хочу поблагодарить Уважаемого Магистра Ипсиссимуса за посвящение которое он провел в недавнем прошлом..До того посвящения чувствовала себя плохо.Постоянно теряла равновесие.После посвящения как на свет народилась..Очень хочу чтоб наш форум процветал.Чтоб не было негатива,чтоб методы Нового Эона работали на Ура и для каждого из нас.С большим уважением к Вам,Магистр и к Мастеру Унагдомеду
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Доброго здравия! Вчера заметила какую-то техническую "паршу" на форуме, но нет и не будет такой "парши", которую не могли б одолеть основатели. А новые методы, недавно появившиеся, мне, как раз, нравятся, из тех, что успела применить, не подвёл ни один. Впрочем, у Магистров и Мастеров
других и не могло быть. А, вот, на ""клон"дайке" пенсионного материала полно: смотришь и видно, где слово, которое не употреблялось раньше, где, вообще, неверно напечатанное (в мантрах, в частности), где фраза, которая в подобных методах не применяется... Причём преобразованию подвергаются не только заговоры, но даже молитвы, чего ни один настоящий Мастер не позволит себе никогда. Но, когда опыта маловато и знания церковнославянского языка нет, подмены можно и не заметить. Я лично не думаю, что все на том форуме "зачарованные", есть немало людей, способных в куче плевел откопать полезные для себя зёрна, но будет ли такая овчинка стоить выделки, сомнительно. Да и энергетика там, как бы покультурней:), малоприятная. При этом я никого не осуждаю. Вообще, считаю, что разглядеть и не заглотать наживку - это повод работать над собой дальше, а не гордиться достигнутым. Что касается виновников раскола, они ответят, когда и как, решит Всевышний.
naila.habibulina написал(а):
[post]1049079[/post]я слишком чувствительная. Может это кому-то помогло превратить меня того кого хотели,но это не только со мной ,могу в ЛС доказать и рассказать .
naila.habibulina, простите, но я тоже считаю, что гораздо лучше для Вас будет не доказывать и не рассказывать что-то кому-то, а контролировать себя, поскольку неадекватность многих Ваших высказываний очевидна, и вызывает у других участников соответствующую реакцию. Поэтому не обращайте внимания к другим, лишь к себе любимой:). Я Вам только добра желаю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу