Divider

ВАЖНЫЙ СОН БОГОРОДИЦЫ НА НОВЫЙ ГОД

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Благодарю Уважаемый Магистр, за прекрасный Сон Богородицы на Новый Год. С Уважением!
 

tonya15

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Севастополь
Благодарю за заботу и ценные подарки, Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, от всей души благодарю Вас за Сон Пресвятой Богородицы. Это очень щедрый подарок для всех нас к наступающему новому году. Сны Пресвятой Богородицы - это чистое благо, которым Вы одариваете нас по своей доброте.
Будьте хранимы небесами и всего Вам наилучшего в наступающем году.

Подскажите, пожалуйста, если можно - в случае, когда хочется прочитать несколько Снов в один день, какой промежуток должен быть между ними? И если в этот день читается еще заветный Сон на день недели, его читают первым?

С уважением к Вам и пожеланием добра и счастья.
 

appolonius

Уважаемый магистр IPSISIMUS, от всей души благодарю Вас за такой чудесный подарок! Низкий Вам поклон. С наступающим Вас Новым 2016 годом и всего Вам самого хорошего! С уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр, за Сон Богородицы. Можно его переписать близким родственникам? С уважением.
 

Занция

Well-Known Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:432
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Дорогой Учитель Магистр Ипсисимус,
просто слов нет - какой роскошный подарок Вы сделали, рассказав об этом благодатном Сне Богородицы.
Пусть омофор Пречистой Владычицы всегда будет распростерт над Вами и Вашими близкими.
 

Аззамир

Well-Known Member
Регистрация:24 Фев 2014
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!Поздравляю вас с Новым 2016 годом,желаю вам мира,крепкого здоровья вам и близким,удачи и успехов в нелегком труде Мастера,порой люди не благодарны,но я прошу вас молитесь за людей как и прежде,помогайте снося все неурядицы ибо это ваш путь,Путь Магистра!Не бросайте форума учите и впредь нас Знаниям,благодарю вас за это,придя на ваш форум я почитав понял что вы очень высокого уровня,что приятно!Я горжусь что несмотря на гонения наш народ не утратил знаний,которые идут от первозванных!Сей год Тяжел для нашей работы,потому молитва актуальна как никогда,я буду стараться помочь всем кому смогу,хотя работы в Касьянов год для меня тяжелы,ваши знания заполняют пробелы на пути к Мастерству,благодарю вас за помощь в развитии!Пусть Создатель всегда в молитвах слышит ваш зов!Пусть Мать Богородицы Покровом хранит вас и близких от всех бед!Пусть Николай Угодник дарует вам удачу во всем!Пусть Пантелеймон Целитель хранит вас от болезней!Всех благ вам в новом году!
Отдельно сердечно благодарю вас за сон Матери Марии,люблю их очень,это стена обережная,в них суть Веры!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Кисю

Благодарю Вас уважаемый Магистр,за все то,что вы даете нам. Пусть Новый год будет для Вас благоприятным во всех областях жизни!Здоровья Вам и вашей семье!
 

Meriadok

Member
Регистрация:20 Авг 2015
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за столь важный, в начале года Касьянова, Сон Пресвятой Богородицы. Очень необходимы, порой такие знания, и очень приятно, что Вы делитесь ими в самый нужный момент. Я давно заметил, что когда мне приходится туго и знаний не хватает, ваша помощь приходит ко времени (или я нахожу ее в нужный момент, что сути не меняет).
Спасибо Вам Магистр IPSISIMUS.

С Уважением, Meriadok.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Огромная благодарность Вам, Учитель, за ценный подарок.
Храни Вас Создатель на многие лета.
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Sergei_Kapital написал(а):
Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемый Учитель , благодарю Вас за чудесный Новогодний подарок . Такой Сон Богородицы , будет не лишним наверное начитать 40 дней ?

Ещё раз благодарю Вас , Уважаемый Учитель . Будьте хранимы Высшими Силами .

С уважением к Вам и Вашим знаниям .

[ Post made via Android ]
Android.png

Так, мил человек, не нужно отсебятничать.
Я нигде не писал, что читать нужно 40 дней, так что не нужно добавлять и делать то, что не говорилось и не советовалось.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
vnydry написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, от всей души благодарю Вас за Сон Пресвятой Богородицы. Это очень щедрый подарок для всех нас к наступающему новому году. Сны Пресвятой Богородицы - это чистое благо, которым Вы одариваете нас по своей доброте.
Будьте хранимы небесами и всего Вам наилучшего в наступающем году.

Подскажите, пожалуйста, если можно - в случае, когда хочется прочитать несколько Снов в один день, какой промежуток должен быть между ними? И если в этот день читается еще заветный Сон на день недели, его читают первым?

С уважением к Вам и пожеланием добра и счастья.

Заветный лучше читать первым.
Сны как правило читают по три раза.
По желанию вы можете читать сразу по
три сна ( каждый по три раза ).
Потом через минут 30 еще столько же.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
uliana написал(а):
Благодарю Вас, уважаемый Магистр, за Сон Богородицы. Можно его переписать близким родственникам? С уважением.

Можно.
 

Gella Moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS за бесценный новогодний подарок! Всех Вам благ, здоровья, успеха и удачи в Новом Году!
Примите мой низкий поклон!
С уважением!
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
От всей души благодарю Вас за урок, уважаемый Учитель.
Да хранит Господь Вас и Ваших близких, и пусть Он улыбается Вам и дарует мир и счастье.
Низкий Вам поклон.
 

heel

Well-Known Member
Регистрация:27 Ноя 2014
Сообщения:363
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр IPSISIMUS за чудесный Сон Богородицы! Поздравляю Вас. а так же всех участников форума с Рождеством Христовым! Всем мира. добра. благоденствия! С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Vatz

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS . Пусть у Вас и Ваших близких все будет отлично в Новом году.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Искренне благодарю Вас уважаемый Учитель за чудесный Сон Богородицы !
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Огромная Благодарность Вам Учитель, за важный Сон Богородицы.
С уважением!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу