Divider

ведьмин глаз на ладони

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Эйнлун пишет:
Кстати, если ведьмин глаз на обеих руках - самое страшное, когда они начнут моргать... :smile166:


А по-моему это не просто страшно,а страшно интересно! У меня на одной ладони открыт,а на другой закрыт (видимо подмигивает).
 

Deva22007

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
А зачем, вообще, нужно говорить что у тебя есть?
Как бы, нужно учиться - молчать...., извините.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Извиняем. Есть информация,которую необходимо скрывать,а есть информация,которую можно обсудить,иногда даже нужно.Если тема открыта,значит,обсуждать можно (но не само решение открыть тему).
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
а я кстати рассмотрела ))у меня на правой ладони есть такой глаз точно, но без зрачка) не открылся еще наверное)))
но он как -то ближе к линии жизни...
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Люди с таким знаком встречаются очень и очень редко. Хироманты заметили, что рождение такого человека открывает или закрывает тысячелетие.
Нет у меня такого знака, не судьба мне открыть тысячелетие.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:2
Баллы:0
Девочки, ну что вы ополчились на новичков? Их ощущения понятны, ибо всегда хочется отличаться чем-то от других, особенно на первоначальном этапе. Своему окружению вроде и скажешь - засмеют и обозначат , как больную на всю голову. А тут , на форуме, вроде все свои. Потому и хочется похвастаться бабушками, знаками и прочими преимуществами перед другими. Это нормально.
 

huldra

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые знающие, подскажите, что значит чётко просматривающийся глаз с вертикальным зрачком, образованный линиями здоровья и счастья, расположенный на верхнем холме марса ?
 

huldra

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
huldra пишет:Здравствуйте, уважаемые знающие, подскажите, что значит чётко просматривающийся глаз с вертикальным зрачком, образованный линиями здоровья и счастья, расположенный на верхнем холме марса ?
Забыла добавить, он на правой руке и с детства хорошо виден
 

angel4069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
я с удовольствеем бы выложила..да мабила спортилась..но у меня под линей сердца.. и между линей ума на правой руке бугорок ввиде круга..он появился в один год..я дажене знаю что это такое... он как отметина..на всякий пожарный..так что возможна..это и не чего не значит..:))
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
angel4069 пишет:я с удовольствеем бы выложила..да мабила спортилась..но у меня под линей сердца.. и между линей ума на правой руке бугорок ввиде круга..он появился в один год..я дажене знаю что это такое... он как отметина..на всякий пожарный..так что возможна..это и не чего не значит..:))

с мобилки не получится я пыталась...размыто получается... точнее вообще ничего не видно..нужна наверное мультисъемка с фотоаппарата и правильное сильное! освещение или настольная лампа..у меня например очень тонкие линии глазика)реснички есть)а зрачка нет)
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
angel4069, вы не на базаре. пишите нормально.
 

angel4069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
я понимаю что я не на базаре..но тут возник вапрос чтоб снимки были ..вот я и поясняю..что у меня маленький бугорок меджу линией сердца и линией ума .. на правой руке почти с боку..
 

Царица

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Увожаемые знающие хиромантию,ответьте пожалуйста что означает шестой палец на левом мизинце,удалён при рождении,остался в виде глаза причём очень выражен?
 

Буйная

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.Я ни чего не понимаю в хиромантии.Ну не мое это.Я бы хотела попросить помощи у действительно разбирающегося в этом человека.Если такие имеются,то я готова скинуть фото,но только в личку.

С уважением...
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
У меня тоже на правой руке глаз с ресничками и только верхнее веко, кто-то написал , что не открылся, наверное это шутка, и скорей всего это ничего не значит.
 

hope1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
От линии жизни отходит ответвление,к линии судьбы,и от линии судьбы ответвление,и между собой,включая линию судьбы получается глаз,как у Египтян на рисунках.такой у меня,у дочери моей сестры,точь в точь такой же,на правой руке,у нас одинаковое имя.тут сказано,что глаз создают маленькие линии,а не главные.это скорее всего,что то другое... Фото не получается,линии не просматриваются.кстати имя у нас в честь бабушки,бабушка была колдуньей.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
росянка
на панели сообщений есть специальная кнопочка "разместить изображение" или "изображение" :hi1:
 

Vivit

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Charmed написал(а):
Здравствуте

Те кто обнаружил у себя "ведьмино око"
выложите пожалуйста фото

как показывает практика самому себе объективно считать руки очень тяжело
потому как желаемое часто выдается за действительное)


спасибо всем кто не поленится и сфотографирует ладошки)[/quote
Чтобы было лучше видно,влажную ладонь натерла пеплом
 

Интуиция

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Мне кажется сложно найти человека у которого НЕТ этого глаза. Сколько людей на работе пересмотрела, у всех есть :)) Хотя они не имеют отношения к магии.
У меня на обеих руках есть, но я отношусь к этому более спокойно, нежели некоторые которым вдруг приятно стало от этой информации :)))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу