Divider

ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемый Учитель, Благодарю вас за статью и технику.
При выполнении данной техники - зеркало увидел с большим трудом. Поверхность чистая и гладкая, но вот себя в нем не смог вообще увидеть. Мешала какая-то пелена или туман.
С уважением!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
ЗИ НГА написал(а):
Уважаемый Учитель, примите низкий поклон за статью и технику. Прошу вас, помогите истолковать увиденное. Образ свой в зеркале - увидела очень четкий и ясный. Волосы распущенные. Зеркало ровное и гладкое. Но вот за моей спиной была – сплошная темнота. Ничего не видно только мое четкое отражение и, как-будто, за моей спиной стоит кто-то и кладет свои руки мне на плечи.
С уважением!!!


Кто то вытягивает ваши силы. Это идет с прошлого. Нужно отсечение и возврат вашего.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Лучезар написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, проделал данную вами методику диагностики.
Увидел себя в отражении зеркала во весь рост, одетый в белые одежды без рукавов, на талии - широкий золотистый пояс с пряжкой, волосы распущены, на лбу золотистый обруч.
Над головой красного цвета пентаграмма в круге. Вокруг полностью темно-темно. Произнес слово-ключ, после чего пентаграмма начала гореть, сначала огнем, потом от нее начал исходить ослепительно-яркий белый свет, который разогнал всю тьму так, что зеркало полностью было залито светом, я практически не видел своего отражения.

С почтением.

Плохой контроль силы. Мысли и образы зашкаливают в диагностике. Все уходит на желаемое и воображаемое, чем на реальное проявление. Вам нужен контроль мысли и видения, а не полет воображения. Нужна работа над собой.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Лариса Сидха написал(а):
Уважаемый Магистр,благодарю за помощь в диагностике/сегодня во сне я увидела.кто вытягивает мою силу/Очень надеюсь,что ритуал поможет их отсечь и вернуть свою силу.А после ритуала возможно их повторное подключение и забор моей силы?С уважением

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

Не позволяйте забирать свою силу. Ставьте на себя или " Щит Каэлха " или " Оберег Свят Риза " ,чтобы вашу магическую силу влияния не смогли забрать чужие.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Salisar написал(а):
Доброго времени суток !! Я бы рад записаться , но на данный момент не располагаю такой суммой можно ли как то раздробить пожертвования , был бы чрезвычайно благодарен .
Я знаю что за все нужно платить как в жизни так , так и в магии.
Если существует альтернатива я готов ее выслушать .
С уважением к вашему труду и лично вам !
П.С. я пробовал еще по мимо саркофага там еще есть громадная черная волчица и мне показалась что она узнала меня .
Возможно ли что я лично поставил блоки в прошлом ?

Напишите моему крестнику.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Prototype написал(а):
Уважаемый Учитель, Благодарю вас за статью и технику.
При выполнении данной техники - зеркало увидел с большим трудом. Поверхность чистая и гладкая, но вот себя в нем не смог вообще увидеть. Мешала какая-то пелена или туман.
С уважением!!!

Это мешающие факторы, они и мешают вашей силе проявляться и работать. Нужно очищать и возвращать свое.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Здравствуйте, Магистр Ипсисимус.
Благодарю Вас за столь необходимую для всех практиков тему!
Если позволите, можно написать Вам в ЛС?
 

Каржак

После практикума просмотрел себя снова, отражение было на темном фоне немного мутное, но чистое без темных пятен и затенений.
 

Salisar

Member
Регистрация:12 Сен 2014
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
IPSISSIMUS написал(а):
Salisar написал(а):
Доброго времени суток !! Я бы рад записаться , но на данный момент не располагаю такой суммой можно ли как то раздробить пожертвования , был бы чрезвычайно благодарен .
Я знаю что за все нужно платить как в жизни так , так и в магии.
Если существует альтернатива я готов ее выслушать .
С уважением к вашему труду и лично вам !
П.С. я пробовал еще по мимо саркофага там еще есть громадная черная волчица и мне показалась что она узнала меня .
Возможно ли что я лично поставил блоки в прошлом ?

Напишите моему крестнику.

Доброго времени суток, Мастер ! Я не знаю кто ваш крестник и как следствие его "ник" на форуме .
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Salisar, Магистр IPSISSIMUS, будьте внимательнее.

Вам следует обратиться к Мастеру Унагдомеду
 

Salisar

Member
Регистрация:12 Сен 2014
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Besrezen написал(а):
Salisar, Магистр IPSISSIMUS, будьте внимательнее.

Вам следует обратиться к Мастеру Унагдомеду
Доброго времени суток !! Учту на будущие, благодарю !
 

Melitta

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2015
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Аннун
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, как же я благодарна Вам за технику. Это неосознанное желание связанное с магическим давно крутилось у меня в голове. Только я не уверена, что получилось, так как я не могла сосредоточиться на своем отражении. Мне представилось зеркало с черной поверхностью, мое отражение словно в свете свечей, но оно расплывалось, размазывалось, как помехи, подвижное. Я не смогла на отражении сосредоточиться. Поэтому решила повторить метод второй раз. На второй раз изображение стало от меня отдаляться, словно его засасывает внутрь зеркала и я его снова не могу удержать. Не знаю как это трактовать, хочется разглядеть, но не могу. И в третий раз уже сил нет проводить этот метод, голова ватная стала и трясет не много. Может нужно подождать несколько деньков и еще попробовать? С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
АРКАНУС написал(а):
Здравствуйте, Магистр Ипсисимус.
Благодарю Вас за столь необходимую для всех практиков тему!
Если позволите, можно написать Вам в ЛС?

Пишите.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Melitta написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, как же я благодарна Вам за технику. Это неосознанное желание связанное с магическим давно крутилось у меня в голове. Только я не уверена, что получилось, так как я не могла сосредоточиться на своем отражении. Мне представилось зеркало с черной поверхностью, мое отражение словно в свете свечей, но оно расплывалось, размазывалось, как помехи, подвижное. Я не смогла на отражении сосредоточиться. Поэтому решила повторить метод второй раз. На второй раз изображение стало от меня отдаляться, словно его засасывает внутрь зеркала и я его снова не могу удержать. Не знаю как это трактовать, хочется разглядеть, но не могу. И в третий раз уже сил нет проводить этот метод, голова ватная стала и трясет не много. Может нужно подождать несколько деньков и еще попробовать? С Уважением.

Все мешающие факторы показывают блокированость вашего вектора магической силы. Нужно очищать его и убирать блоки, чтобы сила текла ровно и вы достигали целей через магические практики и действия.
 

Лариса Сидха

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2013
Сообщения:344
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:62
Адрес: Красноярск
Уважаемый Магистр,после проведения Практикума я провела диагностику -остались только "обрубки"жгутов со спины,все чисто.И для сна сейчас нужно очень мало времени(просыпаюсь с рассветом в 4 часа утра,с позитивным настроем и полная сил и энергии) Я перекопала весь Интернет и на нашем сайте в поиске по Вашей рекомендации в постановке "Щита Каэлха" либо "оберега Свят риза",но к сожалению так и не нашла.Вы не могли бы дать ссылку на данные подходы?С уважением
 

Melitta

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2015
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Аннун
Уважаемый Магистр, не зря меня тревожит этот вопрос, боюсь что проблема кармическая. На это указывает натальная карта, некоторые ситуации, приходящие образы. Один человек даже сказал, что я "потерянный маг". Хотелось конечно увидеть с чем связанна данная блокировка, чтоб знать с чем если что столкнусь, но в осознании прошлого у меня слепота присутствует. Сплошной замкнутый круг. Для меня магия словно строптивая девица... притягивает и отталкивает одновременно))
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Лариса Сидха написал(а):
Уважаемый Магистр,после проведения Практикума я провела диагностику -остались только "обрубки"жгутов со спины,все чисто.И для сна сейчас нужно очень мало времени(просыпаюсь с рассветом в 4 часа утра,с позитивным настроем и полная сил и энергии) Я перекопала весь Интернет и на нашем сайте в поиске по Вашей рекомендации в постановке "Щита Каэлха" либо "оберега Свят риза",но к сожалению так и не нашла.Вы не могли бы дать ссылку на данные подходы?С уважением

Рад, что у вас все восстанавливается.
Насчет защит они есть только во внутренних кругах.
По многочисленным просьбам о защите своего вектора магической
силы влияния от враждующих мастеров и магов можно будет открыть
курс, по защите и умению закрывать себя и давать отпор в таких
случаях. Так же думаю можно будет устроить практикум по постановке
" Щита Каэлха " и " Звезды Магов " , чтобы наверняка закрыть себя от посягания на свою магическую силу и влияние, а так же иметь источник магической силы.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Но все зависит от желающих и хотящих пройти это.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Очень хочется Уважаемый Магистр ,чтобы Вы открыли курс по защите и умению закрывать себя и давать отпор ,чтобы не могли забрать магическую силу влияния ,я думаю желающих будет достаточно ,с уважением.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой Учитель, очень бы хотелось пройти такой нужный Практикум по постановке"Щита Каэлха" и "Звезды Магов"и пройти курс обучения по защите и умению закрывать себя и давать отпор в таких случаях. Очень бы пригодилось в жизни.
С Уважением и благодарностью к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу