Divider

ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус очень хотелось бы пройти Практикум по постановке " Щита Каэлха " и " Звезды Магов " и записаться на курс по защите своего вектора магической силы влияния от враждующих магов.С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

irochka506

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:749
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Самара
Добрый день, Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Благодарю за интересный урок. Помогите, пожалуйста растолковать мои ведения. Сначала я увидела старушку, ведунью 18-19 веков, одетую в черный балахон, волосы растрепанные седые, но глаза добрые, (очень четко видела) потом девушку дворянского рода в белом дорогом платье, очень красивую, волосы уложенные темные, длинные черные ресницы, так же, наверное 19 век. А себя к сожалению увидеть так и не смогла, черный дым закрывал. Но к обоим женщинам у меня какое-то очень родное чувство.
 

Kobra 11

Благодарю Вас , Магистр Ипсисимус , за ценный и нужный урок . С уважением к Вам
 

Далида2307

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2015
Сообщения:190
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за метод, у меня вроде стало появляться изображение, я испугалась, всё исчезло(
 

Karabas

Спасибо огромное за статью Магистр IPSISSIMUS ,долго искал про это,мою маму часто портили,снимали сами по началу,решили обратится к местной бабушке,он сказала кто это делает,мы говорим мол что делать то,а она мол я закрою её и все,мол доколдовалась хватит),я долго потом думал как так,с вашей статьей все стало понятно.
 

Evangelina

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS! Благодарю Вас за ценные знания.
 

Римма66

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, благодарю Вас за такой урок.
 

Iva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Огромная благодарность, уважаемый Магистр, за технику. Увы, результат не радует. С огромным трудом сосредоточилась на зеркале, в котором видела только свой образ(не четко) на темном фоне со свечкой в руке. Очень пекли ладони во время техники. Пожалуйста, если возможно, прокомментируйте мой результат.
С огромным уважением и благодарностью.
 

Avvalog

Well-Known Member
Регистрация:7 Июн 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр за такой метод.
А если пока не удается четко видеть образы? Вроде что - то получается видеть, но не как чёткие картины, а как что - то очень глубокое, не выводимое на внутренний экран.
Что может помочь с видением внутренним, Уважаемый Магистр?
С Глубоким Уважением к Вам.
 

Марина мурас

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:2.242
Реакции:1
Баллы:36
Возраст:47
Адрес: москва
Благодарю Вас,Уважаемый Магистр,за ценный метод.
С Уважением.
 

wetal2000

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2015
Сообщения:308
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за статью Уважаемый Магистр Ипсисимус
 

loginza42037

Спасибо за технику уважаемый Магистр Ипсисимус. Сделала, себя в зеркале не увидела, просто рамка, отражения нет из рамки английская буква икс веся светящаяся, затем всё сменилось на паутину, а сквозь неё белый свет. Потом паутина пропала и просто белый свет, но себя в отражении так и не увидела.
 
Регистрация:25 Май 2019
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:6
Огромное спасибо, Уважаемый Магистр, за Ваш труд и такую нужную тему. С большим уважением к Вам.
 

Alienorakv

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2015
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISSIMUS, за ценные знания!
 

ЯгаЯ

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2019
Сообщения:182
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, зеркало увидела абсолютно черное, отражения не было, себя не увидела. Зеркало было будто из черного непрозрачного стекла сделано.После ключевых слов, началось дрожание век. Скажите пожалуйста, что все это означает?
 

RAKETA

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2018
Сообщения:251
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: РОССИЯ
Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ипсиссимус за знания.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
УЧЕНИКИ И УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА.
МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ ПОД МОИМ СООБЩЕНИЕМ ПИСАТЬ ВАШИ ОТЧЕТЫ О ВЫПОЛНЕННОЙ ПРАКТИКЕ ДИАГНОСТИКИ ВАШЕГО ВЕКТОРА МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ.
Я ПРОСМОТРЮ И ДАМ ВАМ СВОЮ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ.

САМУ ПРАКТИКУ СМОТРИТЕ В ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ ТЕМЫ.
 
Последнее редактирование:

La bellezza

Member
Регистрация:29 Янв 2021
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, благодарю Вас за практику диагностики вектора магической силы.

Увидела себя четко, а также старушку справа сзади, маленького роста с бородавками на лице, то ли она держала пентаграмму над моей головой, то ли она тянулась к ней. И зеркало будто немного качалось, словно хотело упасть. В общем, ощущалось какое-то движение зеркала.

Буду благодарна за Ваш ответ.
 

Bell.Zhanna

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS,благодарю за метод.
Сначала увидела себя в зеркале довольно четко,лицо только долго не хотело проявляться. А потом отражение стало зарастать ледяным коконом,в три слоя, и уже сколько не вглядывалась, отражения не увидела.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу