Divider

ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

tamashi

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2019
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:25
Благодарю Уважаемый Магистр за данный метод.

Делал дважды, результат одинаков.

За спиной стоит высокая темная фигура положив руки на плечи.

От плеч и вверх тянется черная паутина расширяясь, ниже плечей белая паутина переливается цветами.

И я держу в руках цепи уходящие в зеркало, где держу в цепях сам себя.

Картинка иногда крутиться, то в цепях, то держу цепь.


Благодарю Магистр
С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, благодарю Вас за практику диагностики вектора магической силы.

Увидела себя четко, а также старушку справа сзади, маленького роста с бородавками на лице, то ли она держала пентаграмму над моей головой, то ли она тянулась к ней. И зеркало будто немного качалось, словно хотело упасть. В общем, ощущалось какое-то движение зеркала.

Буду благодарна за Ваш ответ.

Ваш вектор в норме. Он не засорен, но немного не устойчив, из за чего нет стабильности проявления силы и она может то работать, то не работать. Не помешает провести гармонизацию вектора силы.
Так же есть родовая поддержка.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS,благодарю за метод.
Сначала увидела себя в зеркале довольно четко,лицо только долго не хотело проявляться. А потом отражение стало зарастать ледяным коконом,в три слоя, и уже сколько не вглядывалась, отражения не увидела.

У вас интересный случай. С одной стороны ваша сила извне скована и сдерживается.
С другой стороны у вас идет в некоторой степени внутреннее ее непринятие.
И то и другое в значительной мере уменьшает ее проявление.
Не помешает очистить.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Благодарю Уважаемый Магистр за данный метод.

Делал дважды, результат одинаков.

За спиной стоит высокая темная фигура положив руки на плечи.

От плеч и вверх тянется черная паутина расширяясь, ниже плечей белая паутина переливается цветами.

И я держу в руках цепи уходящие в зеркало, где держу в цепях сам себя.

Картинка иногда крутиться, то в цепях, то держу цепь.


Благодарю Магистр
С Уважением.

У вас идет негативное влияние из прошлой жизни за темные дела. Это наложило сильный запрет на использование силы влияния. Влиять вы можете только на себя, а на внешние объекты сила уже идет слабо.
Частично вы свой грех искупили, но еще не полностью. Очищение не помешало бы.
 

oluwey

Moderator
Регистрация:8 Май 2014
Сообщения:70
Реакции:1
Баллы:8
Спасибо за статью, Магистр, увидела что зеркало в легком слое пыли, а руки связаны веревкой по запястьям.
 

La bellezza

Member
Регистрация:29 Янв 2021
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
Многие спрашивают, как убрать и очистить вектор магической силы.
Для этого есть свои техники и подходы. Думаю, что не все смогут
справиться с такой задачей. Но можно сделать практикум, где будет проведена чистка, разблокировка и устранение мешающих факторов с вектора магической силы. Если есть желающие пройти этот практикум - пишите.
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, благодарю вас за ответ. Могу я пройти практикум и каким образом?
Если да, то прошу Вас написать подробнее
 

tamashi

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2019
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:25
У вас идет негативное влияние из прошлой жизни за темные дела. Это наложило сильный запрет на использование силы влияния. Влиять вы можете только на себя, а на внешние объекты сила уже идет слабо.
Частично вы свой грех искупили, но еще не полностью. Очищение не помешало бы.
Благодарю Уважаемый Магистр ИПСИСИМУС!

Позвольте узнать как провести данную очистку?

С Уважением!
 

tamashi

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2019
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:25
У вас идет негативное влияние из прошлой жизни за темные дела. Это наложило сильный запрет на использование силы влияния. Влиять вы можете только на себя, а на внешние объекты сила уже идет слабо.
Частично вы свой грех искупили, но еще не полностью. Очищение не помешало бы.
Уважаемый Магистр ИПСИСИМУС, я бы с большой радостью принял участие в практикуме по очистке вектора?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Спасибо за статью, Магистр, увидела что зеркало в легком слое пыли, а руки связаны веревкой по запястьям.
Вашу силу ограничили намеренно из-за некоторых неблагих деяний в прошлом. Не так давно, примерно пару жизней назад. Надо очищать вектор и ослаблять ограничения. Это можно сделать.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, благодарю вас за ответ. Могу я пройти практикум и каким образом?
Если да, то прошу Вас написать подробнее
Можете. Скоро об этом будет написано.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Благодарю Уважаемый Магистр ИПСИСИМУС!

Позвольте узнать как провести данную очистку?

С Уважением!
Очистка будет проводиться в рамках практикума.
Самостоятельно это не делается, так как работа идет с тонким огнем, который может пережечь каналы и сильно травмировать энергетику.
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за статью, Магистр.

В зеркале видел себя, будто обе руки в запястьях связаны какими-то темными путами (не цепями) со всех сторон, которые фиксируют их на одном месте и не позволяют двигать руками в стороны.

Также видел малозаметный шнур от затылка уходящий куда-то вдаль зеркала.

С уважением.
 
Последнее редактирование:

oluwey

Moderator
Регистрация:8 Май 2014
Сообщения:70
Реакции:1
Баллы:8
Вашу силу ограничили намеренно из-за некоторых неблагих деяний в прошлом. Не так давно, примерно пару жизней назад. Надо очищать вектор и ослаблять ограничения. Это можно сделать.
Благодарю за ответ, буду ждать практикум, хотелось бы принять в нем участие)
 

Shehina

Well-Known Member
Регистрация:22 Дек 2014
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Магистр, благодарю за урок! Я увидела себя «согнутой в калачик» и придавленной к земле. Шнур сияющий серебристый как будто уходит от меня в землю, проходит под землей, но потом снова поднимается над землей и ведет к дому (к обычной старой девятиэтажке) и примерно на 4-5 этаж , в квартиру.
Что это может быть? Могу ли я забрать этот шнур или отрезать его? В методе Вы сказали что ничего исправлять пока самой не нужно, чтоб не навредить.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Благодарю за статью, Магистр.

В зеркале видел себя, будто обе руки в запястьях связаны какими-то темными путами (не цепями) со всех сторон, которые фиксируют их на одном месте и не позволяют двигать руками в стороны.

Также видел малозаметный шнур от затылка уходящий куда-то вдаль зеркала.

С уважением.
Вас очень сильно ограничили в силе из-за темных дел в прошлом. Вполне возможно, что эти ограничения коснулись не только магической силы, но и других аспектов энергетики.
Так же вы находитесь под наблюдением сил, стоящих над вами.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Уважаемый Магистр, благодарю за урок! Я увидела себя «согнутой в калачик» и придавленной к земле. Шнур сияющий серебристый как будто уходит от меня в землю, проходит под землей, но потом снова поднимается над землей и ведет к дому (к обычной старой девятиэтажке) и примерно на 4-5 этаж , в квартиру.
Что это может быть? Могу ли я забрать этот шнур или отрезать его? В методе Вы сказали что ничего исправлять пока самой не нужно, чтоб не навредить.
Ваша сила ограничена через сильную привязку к материальному миру и материальной сфере.
Слишком сильное заземление и из-за этого сила не может себя проявить.
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Вас очень сильно ограничили в силе из-за темных дел в прошлом. Вполне возможно, что эти ограничения коснулись не только магической силы, но и других аспектов энергетики.
Так же вы находитесь под наблюдением сил, стоящих над вами.
Понял, спасибо за ответ.

Подскажите, пожалуйста, практикум на очищение, расширение и защиту вектора магии позволит полностью или частично избавиться от этих ограничений и наблюдения "высших сил"? Ведь если эти ограничения поставили некие вышестоящие маги, то значит ли, что они могут снова их поставить после очищения вектора?

С уважением.
 

Shehina

Well-Known Member
Регистрация:22 Дек 2014
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:6
Ваша сила ограничена через сильную привязку к материальному миру и материальной сфере.
Слишком сильное заземление и из-за этого сила не может себя проявить.
Благодарю за ответ! Это кармические условия, что приходится время тратить для обеспечения материального, как основы для дальнейшей свободы в духовном?
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, благодарю за статью, увидела себя в зеркале - над головой необъятная тьма, а в руке шар из энергии. Глаза были прикрыты вуалью
 

destiny

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2021
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:50
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS!
Проведя диагностику, видела стоящей себя перед большим и чистым зеркалом, мой силует был темным, в деталях себя рассмотреть не смогла, так как сразу над головой проявился яркий свет в форме шара, а потом по контуру тела пошли вспышки света, в основном с левой стороны...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу