Divider

ВЕНЧАНИЕ В ЦЕРКВИ

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
оркон пишет:А вот скажите если меня Асександрой будут венчать, т.к. Олесей не хотят не православное имя говорит и т.д., мне нужно будет еще раз посвящение провести по новому нареченному имени?

Вы сначала венчайтесь хотя бы, а потом уже можно будет говорить о правильности посвящения.
 

milohka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
оркон пишет:пардон, Соломона
Ну что тогда вам переживать ,даже если будет изменено имя при венчании, это ни как не отразится на вашей практике-это одно направление.
Магичте по БМ.
Удачи!
P.S.Дайте пожалуйста ссылку каким обрядом вы прошли посвящение Соломону, лучше в л\п, что бы тему не засорять.
 

оркон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:16
БАЖЕНА пишет:оркон пишет:А вот скажите если меня Асександрой будут венчать, т.к. Олесей не хотят не православное имя говорит и т.д., мне нужно будет еще раз посвящение провести по новому нареченному имени?

Вы сначала венчайтесь хотя бы, а потом уже можно будет говорить о правильности посвящения.

А если я его уже делала?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Ну и забудьте о нем пока. Вам, я понимаю, венчание важнее на данном этапе. Так и венчайтесь сначала.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
А потом не факт, что Ваше посвящение еще сработало и Вы посвящены на самом деле.
 

milohka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
&quot-оркон&quot- написал(а):
&quot-БАЖЕНА&quot- написал(а):
оркон пишет:
А если я его уже делала?
Я ведь вам ответила,не заморачивайтесь,одно другому не мешает, если ваш обряд посвящения прошел хорошо,( вы делали диагностику?) то вы теперь всякий раз будете представляться своим новым именем &quot-посвящения&quot- тому с кем вам необходим контакт при магич. воздейсвии.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
milohka, а что должна показать диагностика и самое гланое, какая конкретно диагностика может показать, удачно ли прошло посвящение ?
 

milohka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:milohka, а что должна показать диагностика и самое гланое, какая конкретно диагностика может показать, удачно ли прошло посвящение ?
Я делаю диагностику на ТАРО и какой вопрос задаю на тот и получаю ответ.
А вы что не диагностируете свои работы, работаете по какому принципу?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Мне кажется, что определить, как прошло посвящение довольно проблематично. Мы можем ошибаться, тем более расскладывая арканы, на себя любимую. Думаю, что гадательные системы здесь не подходят.
 

Vento

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Извините если пишу не в нужной теме. Вот вам случай, я вышла замуж,было венчание, кольца были новые, но мои родители когда-то их покупали. Через 2 года после венчания, мой муж мыл машину, зацыпился кольцом за угол дверцы и кольцо лопнуло. По истечении 12 лет я с ним розошлась. Инициатором развода была я. А кольца были еще с СССРовского золота и не тонкие. Как не крути, а если не судьба быть вместе, то и не будете.
 

milohka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет: Мне кажется, что определить, как прошло посвящение довольно проблематично. Мы можем ошибаться, тем более расскладывая арканы, на себя любимую. Думаю, что гадательные системы здесь не подходят.
Интересно а как вы узнаете ответы на интересующие вас вопросы?
Возможно вы ясновидящая или выходите в астрал а может через сновидения???
Ни один практик не обходится без диагностики!
 

оркон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:16
milohka пишет:оркон пишет:пардон, Соломона
Ну что тогда вам переживать ,даже если будет изменено имя при венчании, это ни как не отразится на вашей практике-это одно направление.
Магичте по БМ.
Удачи!
P.S.Дайте пожалуйста ссылку каким обрядом вы прошли посвящение Соломону, лучше в л\п, что бы тему не засорять.

не вижу вашу л/п
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
milohka пишет:Азиза пишет: Мне кажется, что определить, как прошло посвящение довольно проблематично. Мы можем ошибаться, тем более расскладывая арканы, на себя любимую. Думаю, что гадательные системы здесь не подходят.
Интересно а как вы узнаете ответы на интересующие вас вопросы?
Возможно вы ясновидящая или выходите в астрал а может через сновидения???
Ни один практик не обходится без диагностики!

Диагностика естественно нужна. Только не надо ситать её панацеей в таком вопросе, как посвящение.
 

milohka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
&quot-Азиза&quot- написал(а):
&quot-milohka&quot- написал(а):
Азиза пишет:

Диагностика естественно нужна. Только не надо ситать её панацеей в таком вопросе, как посвящение.
Вы не ответили на мой конкретный вопрос о своих способностях, только не лукавя...
 

milohka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0

оркон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:16
milohka написал(а):
оркон написал(а):
milohka пишет:оркон пишет:

не вижу вашу л/п
Внизу под рамкой для сообщений есть окошечки, профиль, л\с, емейл.
нажмите на л\с и все...

в том то и дело что светиться только ваш профиль...(((
 

milohka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
&quot-milohka&quot- написал(а):
оркон пишет:



в том то и дело что светиться только ваш профиль...(((
Не знаю почему так, если МОЖНО то тогда в теме выложите обряд, если не хотите по какой то причине, ничего, я пойму.
С уважением.
 

оркон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:16
посмотри через поиск, на этом сайте тоже есть
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
Чудесница пишет:Олеся - это Ольга

Странно как-то...почему вдруг Олеся стала Ольгой?
 

оркон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:16
потому что священик не хочет Олесей вечать
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу