Divider

ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ.ПЕЧАТЬ ОДИНОЧЕСТВА

Lеviaphan-331

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Dante777 пишет:А можно ли человеку мужского пола использовать данное заклинание?


Венец безбрачия - это женская "напасть"
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
Lеviaphan пишет:Dante777 пишет:А можно ли человеку мужского пола использовать данное заклинание?


Венец безбрачия - это женская "напасть"
Lеviaphan, не согласна с Вами. "Венец безбрачия" это просто красивое название порчи, которую накладывают независимо от пола как на мужчину так и на женщину.
Неужели Вам никогда не встречались мужины, которые не могут создать семью или постоянно разводятся? Просто у женщин этот вопрос стоит острее и они более эмоционально на него реагируют.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Lеviaphan, ошибаетесь. Хотя есть разные "комплектации" данного устройства))
 

angela131

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
НЕЛЛИ пишет:angela131 пишет:Всем доброго времени суток! В 16 лет, случайно попала к бабульке, которая определила, через воск, что на мне венец безбрачия, в общем она мне так сказала: принесешь булку хлеба, я ее заговорю, потом заберешь и скушаешь в течение трех дней, но в сухомятку, в то время когда я начала кушать хлеб, действительно и с мальчиком дружить стала..., но в сухомятку то хлеб не съешь, в общем не доела я его, сейчас мне 37, выгляжу, отлично, как бы я не одевалась, как бы я не выглядела, ко мне никто не подходит, только смотрят, прошу помощи, если кто знает, про снятие венца через хлеб, то низкий вам полон, я бы обратилась к бабульке, но нет ее в живых. По Степановой Н.И пробовала, НЕ ПРОХОДИТ НИЧЕГО!!!
На мой взгляд во второй раз именно этот ритуал Вам делать не стоит, так как просто он не сработает. Нужно искать другие методы для этого. На сайте их немоло выложено. Вам успехов!

НЕЛЛИ, спасибо за ответ! Но всё же хочется узнать Ваше мнение, почему не сработает?
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
Я чисто интуитивно рассуждаю так: если Вам в первый раз не удалось завершить этот обряд и Вам что-то помешало, значит это не Ваш способ не Ваш путь для снятия этой порчи. Ищите дргие способы типа отливки на воск, отчитки или еще что-то. Успеха!
 

angela131

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
НЕЛЛИ пишет:Я чисто интуитивно рассуждаю так: если Вам в первый раз не удалось завершить этот обряд и Вам что-то помешало, значит это не Ваш способ не Ваш путь для снятия этой порчи. Ищите дргие способы типа отливки на воск, отчитки или еще что-то. Успеха!

Благодарю, за поддержку!!! :cvet4:
 

piramida-81

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
А ЕСЛИ В ГОРОДЕ СЕМИ ЦЕРКВЕЙ НЕТ ,,,,,ЧТО ДЕЛАТЬ ,,,,,
:cvet4: :07088:

вам замечание. Написание сообщений капсом пользователям запрещено правилами форума. Besrezen
 

Annet365

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
спрашиваю по обряду, приведенному Магистром: что делать с крестиком? Ответьте, пожалуйста, кто знает.
 

Жамбо

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Магистр IPSISIMUS!

Подскажите пожалуйста. Я мусульманка, хотела бы использовать второй вариант. Могу ли я провести обряд только обливаясь святой водой, без распятия.
Или Вы посоветуете что-нибудь такое же, только из мусульманской магии.

Благодарю
С уважением, к Вам.
 

LYCHIK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Большое Вам спасибо, Магистр IPSISIMUS, за тему. Информация очень ценная и полезная.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Joli_Julie пишет:Уважаемая Бажена, симптомы таковы, что я никак не могу создать длительные отношения с противоположным полом, мужчина сначала притягивается, а потом или сам отстраняется или же я по-каким-то причинам, сама не знаю почему, делаю так чтобы он отвернулся от меня. Венца безбрачия нет.

Знахари отнесли бы это к "Печати одиночества". Её можно снять.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю, уважаемая Бажена :cvet5: . Значит попробую данные методы.
 

Annet365

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
И все-таки, что делать с крестиком после обряда? Прошу знающих ответить.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Бажена. Если уже больше 15лет живу без мужа стоит ли проводить себе обряд снятия печати одиночества. С уважением.
 

Viking80

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Меня тоже интересует вопрос о семи церквях. Готов даже ехать в тот город, где есть семь церквей:) Вопрос наболевший, проблема давняя...
Где в каких городах есть 7 церквей? И также интересует вопрос о сне Богородицы.
 

aviktosha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
А я живу в Израиле,но не еврейка и крещенная,что мне делать?
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, спасибо за информацию. 7 церквей есть в Москве.
 

Infanta_V

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к Жабмо,есть ли мусульманский эквивалент,я хоть и не причисляю себя к истинным мусульманам,но читать отче наш над иконами будет довольно странно
 

Nikita77

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересный обряд а главное что толковое разъяснение. Мне как раз необходим был такой обряд для клиентки. Благодарю Вас Магистр за эти чудные обряды.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу