Divider

ВЕЩИ ВАМПИРЫ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Вещи с внедренной энергетикой. Вещи, имеющие ауру негатива и разрушения. Подарки и сувениры. Магические подклады. Драгоценные камни и антиквариат.

Мир, в котором существует человек, пронизан множеством энергий, недоступных взору.
Многие вещи обладают собственной энергетикой, влияя на человека и окружающее пространство.
Их можно разделить на несколько типов:

* Вещи-хранители.
Амулет, оберег, талисман. Эти вещи предназначены для отвода негатива. Хранятся, как правило, в специальном месте-
* Вещи-доноры.
Бывают природного и искусственного происхождения. К примеру, янтарные бусы. Или дубовый стол. Это вещи, поглощающие и нейтрализующие окружающий негатив, следовательно, снижают вероятность заболеваний-
* Любимые вещи.
Многие люди испытывают большую симпатию к некоторым своим старым вещам, но не могут найти этому объяснение. Например, кофта, которая способствует везению или притягивает удачу в сложной ситуации. Или украшение, надев которое, можно благополучно сдать экзамен, провести удачные переговоры и т.д.-

* Вещи-воспоминания.
Чаще милые, приятные мелочи, вызывающие хорошие воспоминания, а также подарки от близких и любимых. Например, шарф, связанный мамой, в котором тепло и уютно, чувствуются ласковые материнские руки-
* Гармоничные вещи.
Вызывают эстетическое наслаждение. Гармонизируют любое пространство. Как правило, это предметы искусства - картины с изображением пейзажей, натюрморты, вазы, статуэтки, специальные орнаменты и т.д. Однако некоторые детали могут легко превратить предмет искусства в вампиров-
* Вещи с внедренной энергией.
Многие вещи не имеют самостоятельной энергетики, зато отлично впитывают энергетику и информацию своего хозяина, соответствующие помыслы и даже болезни. Вещи с внедренной энергией могут передаваться от одного человека к другому, могут быть получены в наследство, преподнесены в дар, а также использоваться в магических целях («наговоренные» вещи)-
* Вещи-вампиры.
Этот тип вещей может быть как носителем внедренной энергии, так и иметь независимую энергетику разрушительного характера.

Вещи – вампиры

1. Подарки-подклады
Некоторые люди не могут перенести успех, счастье и благополучие другого человека, поэтому предпринимают попытки испортить другому жизнь, даже не улучшая при этом свою собственную.

Подарки-подклады – это наговоренные вещи, которые затем преподносятся в дар или незаметно подбрасываются. Между дарителем и новым хозяином вещи остается энергетическая ниточка, что также можно использовать с целью последующего магического воздействия.

Вообще, отказываться от подарка не принято, поэтому мы принимаем дары даже от тех людей, которые нам завидуют или недолюбливают... Но иногда плохая энергетика подарка может ощущаться на интуитивном уровне. При возникновении негативных подозрений, не стоит пользоваться подаренной вещью. Необходимо завернуть сомнительный подарок в натуральную ткань (шерсть, шелк) или в фольгу, и хранить в изолированном от других вещей месте. Можно подержать предмет над пламенем свечи и окурить дымом полыни или ладаном.

2. Подклады

Мелкие металлические наговоренные вещи (подклады), такие как иголки, булавки, ржавые гвозди, ножи, лезвия, втыкаются в малозаметные места (плинтусы, щели стен, обивку мебели). Это довольно старинный вид подклада, как правило, заговоренный на болезнь хозяев дома.
Извлеченный предмет надо обжечь на огне, затем промыть в проточной воде и подержать на солнце. Окончательная ликвидация металлических подкладов – закапывание в землю, в месте, где обычно люди не ходят. Например под деревом, в лесном массиве.
Другие мелкие предметы (перья, шерсть, нитки, шелуха) и все, что горит, необходимо сжечь, а пепел кинуть в проточную воду.

3. Вещи, имеющие ауру разрушения
Ауру разрушения имеют, прежде всего, вещи каким-либо образом связанные со смертью. Например, сувениры из кости, костяные фигурки и украшения, рога и шкуры животных, изделия из перьев и т.п. А также смертельная атрибутика - скелеты, черепа, гробы и их изображения.
В эту же группу входят фотографии умерших родственников, если они развешаны на стенах. Фото умерших также рекомендуется хранить отдельно от фотографий живых людей.

4. Драгоценные камни и антиквариат

К выбору украшений с натуральными камнями следует подходить осторожно. Некоторые камни имеют сложнейшую собственную энергетику: кому-то они могут приносить пользу, а для кого-то быть вампирами. Например, александрит. Этот камень имеет энергетику двойной природы. Днем камень имеет светло-зеленые, голубовато-зеленые оттенки, а при искусственном освещении приобретает красноватый оттенок. Александрит не подходит молодым женщинам.

Известно, что бусы и браслеты из агата и гагата защищают от сглаза и порчи. Если нить украшения порвалась прямо на теле владельца, то это может быть знаком того, что камни отразили атаку какого-либо негативного воздействия. Перед тем, как снова нанизывать камни на нить, следует подвергнуть их специальной магической очистке.

Краденые драгоценные камни и дорогие изделия, прошлое которых связано с чужими несчастьями или убийством, являются самыми сильными вампирами, ослабляющими жизненную энергию своего нового владельца. Речь идет об украшениях с алмазами, рубинами, сапфирами и изумрудами. Следовательно, не стоит носить чужие, старинные или фамильные украшения, не зная их историю.
То же самое касается предметов старины: антиквариат, иконы, посуда, винтажные аксессуары, картины и т.д.
 

sky777

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, пожалуйста, а что может означать вязанная наволочка с изображением звезды, цвета: красный, зеленый, черный и белый? Мне этот подарок прямо передо мной положили на стол, - его не приняла. Не знала как реагировать, слишком подозрительно и странно это получать незамужней девушке от мужчины.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
sky777 - вот вы такая простая, на любой предмет - можно многое что сделать. От приворота - до порчи или иной программы. Плюс даже если смотреть по символогии нужно знать направление в котором работал человек.
 

sky777

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:sky777 - вот вы такая простая, на любой предмет - можно многое что сделать. От приворота - до порчи или иной программы. Плюс даже если смотреть по символогии нужно знать направление в котором работал человек.

Да, "простая".., оттого и попробовала спросить у людей знающих. Конечно, понимаю, что людям, разбирающимся в этом, - предмет необходимо видеть. Но вот, что тогда делать в таких ситуациях обычным людям вроде меня? Как правильно реагировать на "странные подарки" именно в тот момент, когда их демонстративно кладут перед вами и ждут реакции..? Буду благодарна, если дадите совет.
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые маги, а если мне уже целый год под любым предлогом и по любому поводу разные люди дарят орхидеи,живые и изображённые на картинах...учитывая, что я эти цветы терпеть не могу, они у меня всю энергию отбирают.Как с этим быть, не обижать же людей, не принимая подарки?И так уже сил не осталось, еле держусь, ещё из вне,как издеваются, этих растительных вампиров все тащат, как сговорились...Что посоветуете?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Павлиньи перья относятся к вещам с аурой разрушения? Приобрела их потому, что слышала об их свойстве защиты от завистников, от сглаза
 

chaban

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:2
Баллы:0
Коша пишет:Уважаемые маги, а если мне уже целый год под любым предлогом и по любому поводу разные люди дарят орхидеи,живые и изображённые на картинах...учитывая, что я эти цветы терпеть не могу, они у меня всю энергию отбирают.Как с этим быть, не обижать же людей, не принимая подарки?И так уже сил не осталось, еле держусь, ещё из вне,как издеваются, этих растительных вампиров все тащат, как сговорились...Что посоветуете?

Уважаемая Коша, уж на что я, за годы тренировок воспитал
свою душу на отсутствие почти всех отрицательных эмоций к людям,
чтобы они ни вытворяли, и никогда не скажу никому ни одного
грубого слова, и то - в таких случаях (проверено) намерено вскипаю,
и совершенно спокойно, но энергично посылаю в баню с их "подарками".
Я кричу им: "Хорош таскать мне всякую дрянь и хлам! Мне ничего не нужно".
Конечно, если у них конкретная цель - достать любой ценой,
жди захода с другой стороны.
 

chaban

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:2
Баллы:0
chaban пишет:Коша пишет:Уважаемые маги, а если мне уже целый год под любым предлогом и по любому поводу разные люди дарят орхидеи,живые и изображённые на картинах...учитывая, что я эти цветы терпеть не могу, они у меня всю энергию отбирают.Как с этим быть, не обижать же людей, не принимая подарки?И так уже сил не осталось, еле держусь, ещё из вне,как издеваются, этих растительных вампиров все тащат, как сговорились...Что посоветуете?

Уважаемая Коша, уж на что я, за годы тренировок воспитал
свою душу на отсутствие почти всех отрицательных эмоций к людям,
чтобы они ни вытворяли, и никогда не скажу никому ни одного
грубого слова, и то - в таких случаях (проверено) намерено вскипаю,
и совершенно спокойно, но энергично посылаю в баню с их "подарками".
Я кричу им: "Хорош таскать мне всякую дрянь и хлам! Мне ничего не нужно".
Конечно, если у них конкретная цель - достать любой ценой,
жди захода с другой стороны.

Хочу предотвратить возможное недоразумение:
если бы я обращался в последней строке непосредственно к Вам, Коша,
я бы написал - ждите захода...
Но я высказал просто нейтральное правило ни к кому не обращённое.
 

kitty-ok

Well-Known Member
Регистрация:21 Ноя 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Адрес: Тобольск
Веб-сайт:www.facebook.com
О какая статья... Никогда бы не подумала, что подарки в иных случаях могут нести и весьма негативный характер...
Мурашки аж по спине пробежали и я стала вспоминать все, что мне когда - либо дарили))))
Спасибо большое за очень познавательную статью)))))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу