Divider

" Вестник ПЧМ 1 "

Матлюба Максумова

Re: " Заметки ПЧМ 1 "

Спасибо огромное от всей души за то что делитесь с нами знаниями.
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Re: " Заметки ПЧМ 1 "

Благодарю Уважаемых Основателей - за интересный, а главное полезный материал, я даже уже успела испробовать скорые слова при ругающихся и дерущихся, интересно было наблюдать как во дворе ругающиеся и размахивающие руками пьяные, через какое то время начали обниматься и целоваться...Шептала глядя из окна, семь раз(так почувствовала), окно было открыто на проветривание. В сборнике понравились вещи от врагов и обереги. Так же приятно была удивлена действием заговора на любовь начальства. Так интересно - заговор на кукишь, еще в детстве, бабулечка моя учила, таким простым словам и таким полезным(эти слова помогают еще и тогда, когда кто-то уж слишком захваливает, чтоб плохо не было). Признаюсь, некоторые магические действия я делала, но как они называются, я не знала такие как - лигатура и закрутки. Не только в этом издании, но и вообще на форуме- люблю данные вами обереги- просты в использовании и работают на ура. С глубокой благодарностью к Вам!
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Re: " Заметки ПЧМ 1 "

Благодарю, Уважаемые Основатели.
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Re: " Заметки ПЧМ 1 "

Большое спасибо за новый журнал!Преклоняюсь перед вашими безграничными знаниями. Всех благ!
 

Nil

Re: " Заметки ПЧМ 1 "

Огромная Благодарность за журнал, очень понравилось про "ведьм и колдунов в России"
 

Тёмная фея

Re: " Заметки ПЧМ 1 "

Среди всей массы уже написанных благодарностей прошу услышать и мой голос, особенно за заговор на кошмары во сне. Благодарить не умею. Преклоняюсь перед Вашими знаниями!
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Re: " Заметки ПЧМ 1 "

Благодарю от всего Сердца,все скачала!С Уважением.
 

Shakira_moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:6
Re: " Заметки ПЧМ 1 "

Огромная Благодарность Основателям Проекта .не перестаю удивляться и преклониться перед Вашими знаниями а еше больше удивляет в хорошем смысле слова то что Вы столько даете нам простым ученикам ,кто стремится идти по пути повышения осознанности и саморазвития .Сердечное Вам Спасибо и низкий поклон .С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Re: " Заметки ПЧМ 1 "

Благодарю основателей проекта за новый журнал! Очень полезная историческая и биографическая информация,а также терминология. Я сейчас как раз занимаюсь биографией эзотериков - это база и основа для дальнейшего развития, подбора литературы. А семилогию Мориса Дрюона "Проклятые короли" я просто обожаю.
Ещё раз благодарю Вас за новое издание!
 

Клеопатра 77

Re: " Заметки ПЧМ 1 "

Огромное спасибо за журнал!
Скачала, нашла для себя много нужных методов, очень кстати!
С уважением.
 

ALINO4KA

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:0
Re: " Заметки ПЧМ 1 "

Большое спасибо , за такой ценный подарок .
 

МАРСЕЛИНОЧКА

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:311
Реакции:0
Баллы:0
благодарю за журнал!мне понравился очень!!!
но у меня маленькая просьба, не могли бы вы в следующих выпусках, если это возможно цвет шрифта сделать более тёмным или более читаемым, а то неудобно для глаз при чтении, вызывает немного дискомфорт.
с уважением
 

лада777

Благодарю всех Основателей журнала, за Вашу щедрость, за Ваши знания, которыми Вы делитесь! Благославенны будьте!!!
 

ek

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
огромная благодарность тем, кто создавал журнал и делится своими знаниями! ПМЧ - лучшие!!!
 

Zetta

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Это мой первый волшебный журнал. Хочется не просто читать через монитор, а распечатать и держать в руках как бесценную книжицу. Потребовалось немного времени привыкнуть к шрифту. Очень понравилось издание. Искренне благодарна Основателям Проекта.
 

Ольга170383

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за Ваши труды!!!
 

mon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:298
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Основателей от всей души за прекрасный журнал! Всё очень интересно, столько полезной информации! Низкий Вам поклон Уважаемые!
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Учитель и Основатели проекта , Небеса и Господь знают, когда я вас всех Благодарю .С большой радостью и желанием я постигаю теорию и практику . Я уверенна : на форуме будут рождаться много настоящих Мастеров .Низкий Вам поклон Учитель .
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Журнал, очень нужный и информативный, как и все те журналы, которые издавались вами, уже на протяжении нескольких лет. Очень Вам благодарна, МАГИСТР IPSISIMUS. Всех благ основателям проекта.
 

altarnik2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:7
Баллы:0
Уважаемые Основатели ПЧМ благодарю Вас за знания,очень как то лег на сердце заговор ,что бы к вам зло не липло.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу