Divider

ВИЧ

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Подобные ритуалы необходимо делать на ущербный месяць (после полнолуния). Это первые дни месяца. Или же смотрите лунный календарь. В другие дни делать нельзя.
 

alex_grodno

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые участники форума и те, кто сведущ в целительстве!

Вел порядочный образ жизни, партнер - с кем живу - здоров, у меня недавно при обычном обследовании обнаружили ВИЧ-инфекцию. Перепроверил и сдал повторно все возможные анализы. Подтвердилось. Я не верю в излечение традиционной медициной. Тут, я считаю - только магия и целительство помогут.

Изучив внимательно ветвь о лечении ВИЧ - я обратился напрямую, на почту к Магистру Ипсисимусу. Очень долго жду ответа, ответа нет. А надо что-то делать - потому что я очень переживаю своих родных людей, которые вдруг смогут остаться без меня. Если Магистр занят, подскажите, к кому можно еще обратиться для лечения и диагностики.

Огромное спасибо, простите, если напряг кого.
 

BLACK BWWARS

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
oderint dum metuant пишет:Пожалуйста, подскажите , если ли что-нибудь 100% чтобы избавить человека от вируса иммунодефицита(ВИЧ)??? Больна моя девушка, не могу её потерять,и она от побочек терапии постоянно плохо себя чуствует, что делать? Кому не безразлично, подскажите хоть что-нибудь. Заренее огромное спасибо. Я ТОЖЕ БЫЛ ЗАРАЖЕН ВИЧ, НО Я ИСЦЕЛИЛСЯ БЛАГОДАРЯ МОЛИТВЕ КО ГОСПОДУ ИИСУСУ ХРИСТУ, ТАКЖЕ В ХРАМЕ Я ПРОСИЛ У ВСЕХ СВЯТЫХ МОЛИТЬ БОГА О МОЕМ ИСЦЕЛЕНИИ. СЕЙЧАС Я АБСОЛЮТНО ЗДОРОВ!!!
 

BLACK BWWARS

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой модератор, простите меня за заглавные буквы, я не знаю как удалить это сообщение
 

alex_grodno

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Видимо жизнь за что-то покорала и меня - хотя знаю много людей, и я бы не удивился, если бы ВИЧ был именно у них... Это не хорошие люди. Но где-то я получил эту заразу. Сам не избавлюсь. Нужна помощь. Магистр Ипсисимус не отвечал две недели по почте, отправил повторно ему письмо. Очень надеюсь на его или на ВАШУ помощь, друзья.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Есть хорошая отчитка на воду с трех источников и пуд соли, чтобы избавиться от всяких неизлечимых и неизвестных болезней. Очень сильная методика. На 12 день отчитки у человека поднимается ненадолго температура и потом человек чудесным образом идет на поправку.
 

alex_grodno

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Есть хорошая отчитка на воду с трех источников и пуд соли, чтобы избавиться от всяких неизлечимых и неизвестных болезней. Очень сильная методика. На 12 день отчитки у человека поднимается ненадолго температура и потом человек чудесным образом идет на поправку.

Уважаемый Магистр! Я писал Вам на почту и отправлял письмо с фото с просьбой провести диагностику. Очень жду и надеюсь на Вашу помощь.

Если можно вылечиться отчиткой - я же сам, наверное, не смогу ее провести??? Что дальше делать и можете ли Вы помочь?

Спасибо.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
alex_grodno пишет:IPSISIMUS пишет:Есть хорошая отчитка на воду с трех источников и пуд соли, чтобы избавиться от всяких неизлечимых и неизвестных болезней. Очень сильная методика. На 12 день отчитки у человека поднимается ненадолго температура и потом человек чудесным образом идет на поправку.

Уважаемый Магистр! Я писал Вам на почту и отправлял письмо с фото с просьбой провести диагностику. Очень жду и надеюсь на Вашу помощь.

Если можно вылечиться отчиткой - я же сам, наверное, не смогу ее провести??? Что дальше делать и можете ли Вы помочь?

Спасибо.

Напишите мне в ЛС.
 

alex_grodno

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:alex_grodno пишет:IPSISIMUS пишет:Есть хорошая отчитка на воду с трех источников и пуд соли, чтобы избавиться от всяких неизлечимых и неизвестных болезней. Очень сильная методика. На 12 день отчитки у человека поднимается ненадолго температура и потом человек чудесным образом идет на поправку.

Уважаемый Магистр! Я писал Вам на почту и отправлял письмо с фото с просьбой провести диагностику. Очень жду и надеюсь на Вашу помощь.

Если можно вылечиться отчиткой - я же сам, наверное, не смогу ее провести??? Что дальше делать и можете ли Вы помочь?

Спасибо.

Напишите мне в ЛС.

Уважаемый Магистр!!! Спасибо, что указали - куда проще Вам написать... Я на форуме пару дней - а письмо я Вам написал в ЛС, оно у меня висит, почему-то, не в отправленных - а в исходящих((( неужели не дошло оно до Вас?((
 

alex_grodno

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
BLACK BWWARS пишет:eek:derint dum metuant пишет:Пожалуйста, подскажите , если ли что-нибудь 100% чтобы избавить человека от вируса иммунодефицита(ВИЧ)??? Больна моя девушка, не могу её потерять,и она от побочек терапии постоянно плохо себя чуствует, что делать? Кому не безразлично, подскажите хоть что-нибудь. Заренее огромное спасибо. Я ТОЖЕ БЫЛ ЗАРАЖЕН ВИЧ, НО Я ИСЦЕЛИЛСЯ БЛАГОДАРЯ МОЛИТВЕ КО ГОСПОДУ ИИСУСУ ХРИСТУ, ТАКЖЕ В ХРАМЕ Я ПРОСИЛ У ВСЕХ СВЯТЫХ МОЛИТЬ БОГА О МОЕМ ИСЦЕЛЕНИИ. СЕЙЧАС Я АБСОЛЮТНО ЗДОРОВ!!!

А может подскажете, как Вы пришли к этому, к каким Святым обращались? Живу в Москве. В храме давно не был... Страшно просто очень, не понятно, сколько у меня вирус... Надо начинать лечение и что-то делать. Я новичок в магии - сам заговоры и переклады, наверное, не смогу сделать. Подскажите с чего начать.

С уважением.
 

Горден

Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
Есть хорошая отчитка на воду с трех источников и пуд соли, чтобы избавиться от всяких неизлечимых и неизвестных болезней. Очень сильная методика. На 12 день отчитки у человека поднимается ненадолго температура и потом человек чудесным образом идет на поправку.

Уважаемый, IPSISIMUS, подскажите, пожалуйста, как провести эту отчитку?!

Горден-Пользуйтесь функцией цитаты корректно.Исправлено.Harmona.
 

Горден

Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Хорошо. Извините, я просто теряюсь пока на форуме, не слишком много в этом понимаю. )
 

zhen'ka

Проанализировав за последние годы тонны информации про неуловимый вич, услышав от светил медицины тонны абсурда когда они говорят одно и тут же совсем другое что б только тебя убедить в его существовании я пришла к выводу что многие моменты этой болезни замалчиваются, опровержения теории вич=спид скрываются, на чудо-таблетках делается огромный бизнес, людей просто травят и вгоняют в страх. Год назад видела картину что девушка 25 лет курит по две пачки в день, выпивает в среднем за неделю 2,5 литра водки при том работая на ядовитом предприятии где да же собаки через год дохнут имела статус вич+ и при этом здоровых клеток организма 1200 при норме от 600 до 1200. Разве не абсурд? Как так? Посмотрев фильм про который тут указывался Дои чисел все в моей голове встало на свои места. Это лично мои выводы, но зная да же врачей иммунологов, вирусологов которые сначала были уверены в правильности теории копнув немного глубже так сказать для своего общего развития согласились и подтвердили лживость теории. Будь те здоровы и долгих Вам лет счастливой жизни. Все болезни начинаются с головы. Лечите реальные болезни, а не вич.
 
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Уважаемый Магистр! Прошу Вас помогите! Я Вам написала 2 письма, но пока ответа не получила (
 
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Ну тогда простите, что оказалась в безвыходной ситуации и мешаю работать с людьми
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Коварная написал(а):
Ну тогда простите, что оказалась в безвыходной ситуации и мешаю работать с людьми
Коварная, не надо ерничать только, увы не одной вас проблемы. это факт
 
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Простите, но ерничать не в моей привычке! Да и возраст уже не тот, чтобы как говорится 'подкалывать' кого то или 'ерничать'. Просто еще на старом форуме сообщение писала нашему Магистру в апреле. Вот и решила вчера здесь написать, попросить еще раз о помощи.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

SoloBel

Всем доброго дня и здравия!!!

Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Прошу Вас о помощи. Когда-то, я обратился к Вам, Вы готовы были помочь - но потом форум переехал и моя учетная запись потерялась, не мог зайти вообще сюда, чтобы с Вами связаться.

Очень верю и уповаю на Ваше расположение ко мне и Вашу бесценную помощь по лечению меня от ВИЧ. Не могу Вам отправить ЛС, а по e-mail что-то не доходят мои письма.

Извините, что пишу публично, просто не знаю, как связаться с Вами.
 

Вероника Прекрасная

Здравствуйте ,как можно определить беременность,дело в том что я болею,плохими заболеваниями и мы с мужем хотим ребеночка,и сны мне мнять ся что будет ребеночек,а здоровье плохое,одна из них хворь гепатит и вич,помогите мне кто нибудь,я нагрешила в жизни много и прошу у бога прощения,но я хочу в последние дни быть счастливой,помогите или как меня вылечить??
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Вероника Прекрасная Смените динамическую аватарку.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу