Divider

ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА. ПИСЬМО.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Верующий человек хорошо знает, что Господь сказал: «Где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них». Наверное, поэтому чудеса по совместной молитве происходят гораздо быстрее и чаще, нежели тогда, когда человек молится в одиночку. В этом я имела возможность убедиться. Обратилась ко мне моя подруга с просьбой. Нина с маленьким ребенком и мужем снимала комнату в коммунальной квартире. Улучшить жилищные условия не было никакой возможности. Нина читала молитвы – просила Господа об улучшении жилищных условий. Но ничего не менялось. Видимо, так надо было! И вот она говорит мне: «Оля, помолись за нас…» И я стала читать каждый день Богородичное правило. Там, после слов «Дево, радуйся…», можно вставлять личное молитвенное прошение. Я стала каждый день молиться за благополучие подруги, просить о решении ее квартирного вопроса. Прошло две недели. И вот подруга звонит и счастливо кричит в трубку: «Оля, ты не поверишь! Мы квартиру купили!» Я от удивления чуть трубку не выронила. Право, не ожидала столь быстрой милости от Господа. Радость моя не имела предела. Это особая благодать – радоваться за другого. А Нина рассказывает: все произошло молниеносно – буквально за один день. Неожиданно к ним в гости приехал школьный товарищ мужа, как выяснилось, – преуспевающий бизнесмен. От него муж моей подруги получил выгодное предложение о сотрудничестве (с очень высокой заработной платой!) и возможность оформить кредит, что позволило сразу же решить квартирный вопрос. Все произошло гладко и быстро -даже опомниться не успели, как оформили документы на покупку квартиры. Как оказалось, моя подруга не прекращала молиться. Кроме того, как выяснилось, о помощи в решении этого вопроса молились еще несколько родственников Нины. Так мы убедились в силе общей молитвы. Жаль вот только, что мы тогда не знали: молитва по соглашению (а именно так называется чтение молитвы несколькими людьми) обретает еще большую силу, если люди заранее договариваются, в какой час они будут читать молитвы. Теперь знаем: молитва по соглашению – великая сила! Будьте добры друг к другу! Молитесь и радуйтесь друг за друга. И тогда Господь поможет преодолеть любые трудности.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
У меня в семье тоже была ситуация, когда молодая девчушка 16 лет заболела...сделали все анализы, прошли многие болезненные процедуры и обнаружили опухоль в голове. Нужно было оперировать в больнице в Киеве...а туда попасть только по большому блату возможно (больница депутатская, с самым новым оборудованием, европейским обслуживанием...т.д.) да еще с врачом договорится...и стали все родственники молится в одно время, каждый день...через 2 недели ее в той клинике приняли, сделали операцию (сам заведующий, профессор ) и без осложнений...такая вот сила Молитвы.
С уважением.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Большое спасибо ,уважаемый Магистр,за ваш труд,и чудесные методы.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо, за чудесное письмо Вместе мы - сила.
Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Во - истину , вместе - мы сила !
Благодарю Вас дорогой Учитель Магистр IPSISIMUS за письмо и уважаемую dysha за свою историю !
Помню тоже случай из жизни :есть у нас подруга . 3 года назад у неё отказывали почки и она трижды в неделю лежала на гемодиализе . Словом - медленно умирала , а операцию не могли начать , потому - что не было подходящей донорской почки .
Мы собрались вместе ( 4 подруги ) объехали в один день 3 церкви и одну мечеть , в каждой ставили свечи и заказывали сорокоуст за здравие , молились . Мулла читал свои молитвы , долго говорил с нами . Далее на протяжении нескольких дней договорились в одно время всем вместе читать молитвы о здравии .
Не знаю , наше ли неистовое желание помочь ей или Божья воля , но вскоре её прооперировали ( подошла одна из донорских почек ) .
Ныне - живая , весёлая , ведёт полноценную жизнь !
Так что , я давно верю в коллективную молитву !
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за тему " Вместе мы - сила".
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу