Divider

ВНИМАНИЕ - ШАРЛАТАН, ПРИКРЫВАЮЩИЙСЯ ПЧМ.

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Ну не знает, как ещё повыпендриваться. Спасибо за предупреждение.
 

VELEGA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за информацию,мастер Деймос!Больной,ничего не скажешь!
 

d_k

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
стоит наказать этого урода
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Несомненно! Обманывать людей , тем более тех, которые верят и надеяться на тебя- не хорошо! НО, зачем же так накидываться на человека и пророчит ему всякие Не блага ? Тем более , абсолютное большинство ( уверен) не сталкивались и даже могут не знать о ком конкретно идёт речь. Думаю, высказывания такого рода- говорит лишь о духовной и моральной слабости "говорящего" . Или забыли? : " Не суди, да не судим будешь."
По сему предлагаю! Давайте назовем всех честных и правильных (во всех понятиях) Магов...... Интересно большой ли список наберётся?
И ещё одна просьба! Всех недовольных и несогласных прошу в личку! Не проявляйте свою слабость на людях!.....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
моисеевич пишет: Несомненно! Обманывать людей , тем более тех, которые верят и надеяться на тебя- не хорошо! НО, зачем же так накидываться на человека и пророчит ему всякие Не блага ? Тем более , абсолютное большинство ( уверен) не сталкивались и даже могут не знать о ком конкретно идёт речь. Думаю, высказывания такого рода- говорит лишь о духовной и моральной слабости "говорящего" . Или забыли? : " Не суди, да не судим будешь."
По сему предлагаю! Давайте назовем всех честных и правильных (во всех понятиях) Магов...... Интересно большой ли список наберётся?
И ещё одна просьба! Всех недовольных и несогласных прошу в личку! Не проявляйте свою слабость на людях!.....

ПРОЯВЛЮ СВОЮ СЛАБОСТЬ НА ЛЮДЯХ!)

А С ЧЕГО ЭТО ВЫ МИЛЕЙШИЙ НАЧАЛИ ЕГО ТАК ЗАЩИЩАТЬ ТО?
ОН ВАМ КТО?БРАТ?СВАТ?МУЖ?ЖЕНА?........
НЕ ПОВЕРЮ,ЧТО В ВАС ПРОБУДИЛСЯ ДОБРЫЙ САМАРИТЯНИН!)
НЕ ВАШ ЛИ ТАМ АККАУНТ ИЛИ ВЫ С НИМ В ОБЩЕМ "ДЕЛЕ" ?
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК И ТЕМ БОЛЕЕ МАГ,ЧЕСТЕН,ТО СОЗДАЕТ СВОЕ И НЕ ВОРУЕТ БРЕНД У ЧУЖИХ! И ЭТО ОСНОВНОЙ АРГУМЕНТ!И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ГОВОРИТ,ЧТО ЗНАКОМ СО МНОЙ ЛИЧНО И ДРУГИМИ ОСНОВАТЕЛЯМИ И САМ ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВАТЕЛЕМ! Я ЕГО В ПЕРВЫЙ РАЗ УВИДЕЛ ТОГДА И ЗНАТЬ НЕ ЗНАЮ,НО СДЕЛАЛ ВЫВОДЫ КАК ПРОЧИТАЛ И УВИДЕЛ УКРАДЕННОЕ У НАС....
 

SERVAL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Посмотрела "в контакте" на фота этого Михаила. Так у него мертвые глаза-даже когда он улыбается. Не знаю но мне кажется или он чем то серезно болен,или смерть уже следит и наблюдает за ним.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
моисеевич пишет: Несомненно! Обманывать людей , тем более тех, которые верят и надеяться на тебя- не хорошо! НО, зачем же так накидываться на человека и пророчит ему всякие Не блага ? Тем более , абсолютное большинство ( уверен) не сталкивались и даже могут не знать о ком конкретно идёт речь. Думаю, высказывания такого рода- говорит лишь о духовной и моральной слабости "говорящего" . Или забыли? : " Не суди, да не судим будешь."
По сему предлагаю! Давайте назовем всех честных и правильных (во всех понятиях) Магов...... Интересно большой ли список наберётся?
И ещё одна просьба! Всех недовольных и несогласных прошу в личку! Не проявляйте свою слабость на людях!.....

Тоже проявлю свою слабость)))

Не нужно тыкать нам в куски вырванные из писания. Здесь никто не судит, а просто предупреждают и предостерегают, а так же высказывают свои мнения и пожелания. Как раз таки для того это и делается, чтобы никто с ним в будущем не столкнулся и не попался на его шарлатанский крючок.

И почему это вы всех к себе в личку приглашаете? Вы что его адвокат? Или еще лучше - собственной персоной пожаловали?)))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
моисеевич, а не морально ли низко прикрываясь христианской фразой - пытаться установить свой критерий слабости и защищать лгуна? Вы сами же оскверняете те слова которые используете, и говорите еще о понятиях морали? Не стройте из себя праведника и защитника, не агнца вы защитить пытаетесь, а волка... а скорее всего им же и являетесь, что делает вас еще более ничтожным в глазах окружающих так как пытаетесь оправдаться из под другой личины...
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
моисеевич, интересно для чего вам нужно писать в личку?) Будете оправдывать там действия своего товарища?
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
С осознанностью у нас все в порядке,потому что у нас единый эгрегор.
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
Попробуйте сделать вдох и выдох ... Дышите размеренно и спокойно
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
Моисеевич,какое оружие предпочитаете?
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
dasha192 пишет:Моисеевич,какое оружие предпочитаете?

Словарь Даля! Хех.....
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
моисеевич, топай отсюда по добру по здорову.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
моисеевич - у вас цель не показать людям, как вы изволили выразится их низкую мораль, а выделится из толпы - по средствам абстрагирования себя от всех - при этом даже если бы тема была кардинально обратная, вы бы все равно влезли. Вы бравируете в своих сообщениях своей позицией вызова "всем и вся" и даже ваша аватара говорит об этом. Но это в том случае если, вы банальный энергетический вампир - или просто неудачник которому не хватает внимания даже в интернете. Хотя все же это больше похоже на акт уведения темы в сторону от ее изначального назначения - морально порицания действия конкретно субъекта, что опять же выдает в вас лицо заинтересованное. Что бы просмотреть кого-то, необходимо потратить часть психической энергии, поверьте вы птица не того полета, чтобы вам оказывать такую честь. В вашем случае и так все ясно...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
моисеевич пишет:Layra пишет:моисеевич, у вас какие то детские сравнения.Ну любят здесь очень Магистра все.Вот отсюда почитание и обожание..Вам то что до этого?)

Да любите Вы на здоровье своего магистра! Я не об этом. Ну нельзя "толпой" набрасываться на человека! И выкрикивать в всякие бранности!
а теперь подумайте.... я один вышел против толпы.... зная результат.... НУ ЧТО , есть смельчаки потягаться? ОДИН ПРОТИВ ВСЕХ ВАС бондерлоги.....

ВАМ ПО ХОДУ ПРОСТО ЗАВИДНО,ЧТО ЗДЕСЬ БЫВАЕТ КАК ВЫ ГОВОРИТЕ " ПРО КАА ".ВИДАТЬ САМИ ТО ЭТОГО ВЫ ЛИШЕНЫ И ВАМ ТАКОЕ НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛИ )))) ДА ЭТО И ВИДНО ПО ВАШИМ ОТВЕТАМ.

А ВОТ НАСЧЕТ " ОДИН ПРОТИВ ВСЕХ ВАС бондерлоги.... " ВЫ ПОГОРЯЧИЛИСЬ.
ЭТО УЖЕ ОСКАРБЛЕНИЕ ИЛИ НАСМЕШКА.
ПОВТОРИТСЯ ТАКОЕ ПОЙДЕТЕ В БАН!!!
ВОТ ТАКИЕ МЫ ТУТ ПЛОХИЕ, " ДОБРЫЙ САМАРИТЯНИН " )))
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
моисеевич пишет:Anie-Lill пишет:Простите, не очень поняла при чем здесь великий Каа...
Здесь просто каждый высказывает свое мнение. Так вышло, что мнения большинства совпали, что закономерно: никому не нравится наглость липового основателя.

Соглашусь лишь с одним мнением, оно обобщенное: "Спасибо за предупреждение" и ВСЁ ! Зачем умничать и высказывать нелепые посылы , типа Бог его покарает,,,, Он найдёт своё.. и т.д.......
кто вы такие отвечать за Него..... все вы ( и я в том числе) простые смертные людишки .....Или магистры живут вечно? Знал двух и те померли( земля им пухом) ..... перед смертью все равны ..... и не зарекайтесь


Так никто и не говорит, что мы безгрешны, каждому есть за что ответить. И то, что про этого воришку говорят, что Бог его покарает или он найдет свое, всего лишь объективная реальность. Так и будет, и почему тогда об этом нельзя написать или сказать?..
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
моисеевич, А С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО Я ИЛИ КТО ТО ИЗ МАСТЕРОВ ЧТО ТО ОБЯЗАНЫ ВАМ ГОВОРИТЬ ИЛИ ПРОСМАТРИВАТЬ КТО ВЫ ТАМ ТАКОЙ, Т.Е. ТРАТИТЬ НА ВАС СИЛЫ? ВЫ САМИ ВПОЛНЕ УСПЕШНО СГИНЕТЕ. ДОСТАТОЧНО НАЖАТЬ ЛИШЬ ОДНУ КНОПОЧКУ "ЗАБАНИТЬ")))

КАСАТЕЛЬНО ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ - МОЖЕТЕ МНЕ НЕ ВЕРИТЬ, НО ТАК ОНО И ЕСТЬ В КАКОМ ТО СМЫСЛЕ. В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС)))

И НЕ НУЖНО СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ ГЕРОЯ, КИДАЮЩЕГОСЯ НА АМБРАЗУРУ. "БАНДЕРЛОГИ" ВАМ НЕ ПОВЕРЯТ))
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Anie-Lill пишет:моисеевич пишет:Anie-Lill пишет:Простите, не очень поняла при чем здесь великий Каа...
Здесь просто каждый высказывает свое мнение. Так вышло, что мнения большинства совпали, что закономерно: никому не нравится наглость липового основателя.

Соглашусь лишь с одним мнением, оно обобщенное: "Спасибо за предупреждение" и ВСЁ ! Зачем умничать и высказывать нелепые посылы , типа Бог его покарает,,,, Он найдёт своё.. и т.д.......
кто вы такие отвечать за Него..... все вы ( и я в том числе) простые смертные людишки .....Или магистры живут вечно? Знал двух и те померли( земля им пухом) ..... перед смертью все равны ..... и не зарекайтесь


Так никто и не говорит, что мы безгрешны, каждому есть за что ответить. И то, что про этого воришку говорят, что Бог его покарает или он найдет свое, всего лишь объективная реальность. Так и будет, и почему тогда об этом нельзя написать или сказать?..

Так значит и Вы своё найдёте....... Но об этом не криат же прилюдно....
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу