Divider

ВНИМАНИЕ!!! ВОПРОС ВИДЯЩИМ И ПРАКТИКАМ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ВСЕМ ЗАНИМАЕТСЯ,УЧУ КАК БУДУЩЕГО ХРАНИТЕЛЯ . А ДИСЦИПЛИН В ОРДЕНЕ ХВАТАЕТ!
Всем качать аджну!
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Ученик Магистра и этим многое сказано! Стремиться не только магически развиваться, но уважает и физическую силу уделяет внимание своему организму, внешности в целом. Спорт, диета так сказать в &quot-здоровом теле здоровый дух&quot-
могу предположить что подталкнуло встать на магический путь событие, переживание из жизни дабы при помощи &quot-высших сил&quot- решить, получить или изменить то-то и то-то. Не имея в тот момент над собой мудрого, опытного наставника и как бы не решилась та ситуация, сейчас естественно об этом не жалеет!
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Я продолжаю настаивать на своей версии. Мы таких магов называем интуитивщиками. Их недовольство, злость, гнев может перерости в непреднамеренный сглаз, негатив и т.п. Т.е. некое редкое проявление неподконтрольности энергии.
К чему это я всё. Хочу поддержать ув. Светик. Было бы неплохо, если бы ув. Алекс прокомментировал каждого отписавшегося в этой теме.
И конечно же, если Основатель Ипсисимус, как его учитель, тоже дал свои комментарии.
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
ArchangelAryan пишет:Я продолжаю настаивать на своей версии. Мы таких магов называем интуитивщиками. Их недовольство, злость, гнев может перерости в непреднамеренный сглаз, негатив и т.п. Т.е. некое редкое проявление неподконтрольности энергии.
К чему это я всё. Хочу поддержать ув. Светик. Было бы неплохо, если бы ув. Алекс прокомментировал каждого отписавшегося в этой теме.
И конечно же, если Основатель Ипсисимус, как его учитель, тоже дал свои комментарии.
+1. Я не думаю, что все остальные оказались неправы. Можно поподробней.....
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Пожалуй сделаю еще такой вывод. Свойственны резкие перепады в настроении, зачастую не поддающиеся контролю выбросы энергии, сметающие все на своем пути. В душе еще ребенок не полностью сформированая и устойчивая психика. Он еще как глина из которой можно лепить.
Нужно научится себя контролировать и сдерживать.
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Моя попытка №2
Личные качества: справедливость, активность,ответственность, ясность мыслей, благородные побуждения, уступчивость. Также карты снова &quot-намекают&quot- на защиту. Стремится к идеалу, как себя, так и всего, что его окружает. Хорошо разбирается в людях, но не замечат некоторых моментов. Хорошие дружеские отношения с женщинами, умение идти на контакт. Дипломат-миротворец, может спокойно сглаживать любые конфликты. Хорошо развитый интеллект и память.
Как я уже писал, способности к ясновидению, выходам в астрал, контакт с сущностями.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
.Лилит. пишет:Все! Последняя потуга символ дитя как вновь рожденного и вставшего на путь, возрождение или преображение, рождение духовной сущности. Осмелюсь предположить что недавно прошел посвящение.

ОТЛИЧНО СКАЗАНО СЕСТРА ЛИЛИТ !!! Я НЕ ОБОЙДУ ВАШЕ МНЕНИЕ. С МЕНЯ ОСОБЫЙ ПОДАРОК!

КТО ЕЩЕ ЧТО СКАЖЕТ? ПОСВЯЩЕНИЕ КСТАТИ МОЙ УЧЕНИК ПОЛУЧИЛ НЕПОСРЕДСТВЕННО ОТ МЕНЯ!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
А я сразу подумала, что это ALEX!!!! Правда!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ЭРДО НАПИСАЛ ТОЖЕ ПРАВИЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ,НО НЕ ВСЕ.ЕМУ БУДЕТ ОТ МЕНЯ ПОДАРОК.

А ВОТ КТО ВСЕ ЖЕ СКАЖЕТ НЕСКОЛЬКО КОНКРЕТИК , ТОТ ПОЛУЧИТ В ПОДАРОК ДАР СИЛЫ,ТАЛИСМАН,КАК ГОВОРИТ МОЙ УЧЕНИК ЗАРЯЖЕННЫЙ ТРЕМЯ МАСТЕРАМИ,МНОЙ В ТОМ ЧИСЛЕ!!!

МАГИСТР, erdo бывает крайне редко на нашем форуме и в интернете, по причине свой специфической работы, и поэтому попросил меня передать Вам благодарность за то, что Вы отметили его скромный анализ,
пожелав Вам всех благ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
НУ,НАСКОЛЬКО Я ПОНЯЛ, ОН ХОРОШО ЧУВСТВУЕТ И ИНТУИЦИЯ У НЕГО НА ВЫСОТЕ.
ПОХВАЛЬНО!
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
рос в не полной семье (мать одна воспитывала), имеется младшая сестра...

С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Ясные, чистые глаза... открытый и честный взгляд. Думаю, даже когда говорит неправду, глаза его не выдадут)))
Если любит, то любит всей душой, если ненавидит - то на 100%!
Веселый и легкий в общении, любит &quot-пошалить&quot-)))
Магическое будущее, безусловно, огромно!!! Впрочем, как и настоящее
Хочется пожелать и человеческого счастья! Создать семью, родить детей, возможно, кто-то из сыновей станет последователем
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
просто_прохожий пишет:Alex, предрекаю ВАМ невероятный успех с девушками

СПАСИБО))) ИТАК ЦЕЛЫЙ ГАРЕМ БЕГАЕТ ЗА МНОЙ, КУДА ЖЕ ЕЩЕ))))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
DokSacha пишет: рос в не полной семье (мать одна воспитывала), имеется младшая сестра...

С уважением.

ИДЕТ ОДНА ПСИХОЛОГИЯ, НО НИКОКОГО ВИДЕНИЯ! УЧИТЕЛЬ ТАМ ПОДАРКИ УЖЕ НЕСКОЛЬКИМ НАМЕТИЛ, НО ЗА ЧТО?=))) ДОКСАША, ВЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ ИЗ ВСЕХ ЗАТРОНУЛИ ЧТО ТО ГДЕ ТО РЯДОМ!))) МОЯ ПОХВАЛА И ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!! В МОИХ ГЛАЗАХ НА ФОТО ЗАЛОЖЕННА ОДНА ОПРЕДЕЛЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ОСТАЛЬНОЕ ЛИБО РАЗМЫТО, ЛИБО ВООБЩЕ СТЕРТО! ПУСТЬ ЭТОТ ОТВЕТ БУДЕТ СВОЕОБРАЗНОЙ ПОДСКАЗКОЙ ДЛЯ ВСЕХ, ПОДОЖДЕМ ЕЩЕ ДЕНЬ!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Простолюдин пишет:Ученик Магистра и этим многое сказано! Стремиться не только магически развиваться, но уважает и физическую силу уделяет внимание своему организму, внешности в целом. Спорт, диета так сказать в &quot-здоровом теле здоровый дух&quot-
могу предположить что подталкнуло встать на магический путь событие, переживание из жизни дабы при помощи &quot-высших сил&quot- решить, получить или изменить то-то и то-то. Не имея в тот момент над собой мудрого, опытного наставника и как бы не решилась та ситуация, сейчас естественно об этом не жалеет!

НУ НА СЧЕТ НЕКОТОРОГО ВЫ ПРАВЫ). ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ. СПОРТ В МОЕЙ ЖИЗНИ СТОИТ НА ОДНОМ ИЗ ПЕРВЫХ МЕСТ. ВНЕШНОСТИ УДЕЛЯЮ НЕ МАЛОЕ ЗНАЧЕНИЕ!
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
ALEX пишет:DokSacha пишет: рос в не полной семье (мать одна воспитывала), имеется младшая сестра...

С уважением.

ИДЕТ ОДНА ПСИХОЛОГИЯ, НО НИКОКОГО ВИДЕНИЯ! УЧИТЕЛЬ ТАМ ПОДАРКИ УЖЕ НЕСКОЛЬКИМ НАМЕТИЛ, НО ЗА ЧТО?=))) ДОКСАША, ВЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ ИЗ ВСЕХ ЗАТРОНУЛИ ЧТО ТО ГДЕ ТО РЯДОМ!))) МОЯ ПОХВАЛА И ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!! В МОИХ ГЛАЗАХ НА ФОТО ЗАЛОЖЕННА ОДНА ОПРЕДЕЛЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ОСТАЛЬНОЕ ЛИБО РАЗМЫТО, ЛИБО ВООБЩЕ СТЕРТО! ПУСТЬ ЭТОТ ОТВЕТ БУДЕТ СВОЕОБРАЗНОЙ ПОДСКАЗКОЙ ДЛЯ ВСЕХ, ПОДОЖДЕМ ЕЩЕ ДЕНЬ!


Спасибо Уважаемый ALEX!
Сам не знаю как получилось....

Будем ждать результаты!
 

Неприкаянный

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:0
Напишу и свой бред...Уважаемый ALEX вы скоро станете отцом
не знаю почему, но в голове только эта мысль крутится...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу