Divider

ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ФОРУМУ

Alfa-vip

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за скорый ответ. Про смайл честно не знала и предупреждения честно не видела. Сейчас уберу. А темы вернуть нельзя?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Alfa-vip
При получении бана пользователем - все настройки профиля сбиваются. Так что вам придется с этим смириться. А в дальнейшем - не нарушать правила форума.
 

Alfa-vip

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо и прошу прощения.
 

nebo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Всем добрый день! Зашел на форум сегодня и не увидел список пользователей в левой нижней колонке. У меня вопрос к основателям: это у меня настройки форума сбились или теперь всегда так будет? С какой целью решили скрыть список? В целях безопасности? :rtfm:
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток! У меня такой вопрос : у меня возникло пару вопросов по приобретенным журналам на ПЧМ, к кому я могу обратиться за разъяснениями?
 

ProfisMag

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:1
Баллы:0
nebo пишет:Всем добрый день! Зашел на форум сегодня и не увидел список пользователей в левой нижней колонке. У меня вопрос к основателям: это у меня настройки форума сбились или теперь всегда так будет? С какой целью решили скрыть список? В целях безопасности? :rtfm:

У меня тоже так. Возможно основатели решили скрыть список пользователей онлайн, дабы не отвлекать пользователей от чтения тем..

Ну это мое мнение, наверное основатели думают иначе))
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, простите , что в очередной раз Вам напоминаю, но жду уже 13 месяцев, оплата услуг за ритуалы была проведена в Приемную,данные неоднократно посылались. Будьте любезны . С уважением.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
сотирия1997
Высказывайтесь по существу вопроса. Ваше сообщение не связано с работой форума.
Не используйте темы форума для связи с Магистром, а пишите ему на почту или в ЛС.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
скажите пожалуйста, а почему пропал список пользователей?) я всегда жду Магистра на сайте) знаю если он появляется ,значит что-то интересное тотчас появится на сайте)
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
Все время вежливо пишу по вышеуказанным адресам-,ответа нет. Выхода тоже, как не написать в открытой теме.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
сотирия1997
Я вас понимаю. Но правила форума никто не отменял. Просьба их соблюдать.
 

Anksinamun

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
учу теорию память совсем в никуда,если молитва для памяти чтобы все что угодно запоминалось на нужный момент
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Anksinamun
Данная тема посвящена вопросам форума, а не вопросам по методам и молитвам! Вам пока замечание! Изучите внимательно структуру форума и правила.
 

Anksinamun

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Anuit- а разве мой текст не может развернуться как тема ?Тема: Re: ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ФОРУМУ ...............вот моя волнующаяя тема по форуму
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Anksinamun
Если вам нужен какой-то метод, вам лучше писать в тему "Ищу заговор".
А чтобы было меньше желания упорствовать в ереси - посидите в бане пару дней.
БАН 2 дня за нарушение правил форума и пререкания с модератором.
 

*astra*

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте, прошу удалить мои сообщения из тем, где я отписывалась и зарыть мой профиль, в связи с созданием нового. к кому обратиться, спасибо и с уважением.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Айжана Эрдолатова
Обратитесь к Мастеру Унагдомеду по этому вопросу.
 

nebo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
ProfisMag пишет:
У меня тоже так. Возможно основатели решили скрыть список пользователей онлайн, дабы не отвлекать пользователей от чтения тем..

Ну это мое мнение, наверное основатели думают иначе))
Я тоже так решил но думаю ответить на этот вопрос могут только основатели
С уважением к форуму!
 

SENAMIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Всем здравствовать уважаемые!У меня несколько вопросов.Ваш модератор Anuit сюда отправил писать,поэтому пишу тут.
Первое-где можно посмотреть полный список администрации,какое имя и какая должность.Непонятно к кому и как обращаться.Уже назвала несколько раз людей не так,как нужно.
Второе что хочу узнать-разрешено ли у вас выкладывать свои методики?
Или писать имеет право только администрация?
Третий вопрос-у меня не открываются некоторые разделы,написано ввести пароль.Пароль тот что при регистрации не подходит.Вопрос-какой нужно ввести пароль?
И последнее,что хочу узнать если позволите.В каком городе находится ваша организация?Можно ли посетить собрания и стать членом?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
SENAMIRA пишет:Всем здравствовать уважаемые!У меня несколько вопросов.Ваш модератор Anuit сюда отправил писать,поэтому пишу тут.
Первое-где можно посмотреть полный список администрации,какое имя и какая должность.Непонятно к кому и как обращаться.Уже назвала несколько раз людей не так,как нужно.
Второе что хочу узнать-разрешено ли у вас выкладывать свои методики?
Или писать имеет право только администрация?
Третий вопрос-у меня не открываются некоторые разделы,написано ввести пароль.Пароль тот что при регистрации не подходит.Вопрос-какой нужно ввести пароль?
И последнее,что хочу узнать если позволите.В каком городе находится ваша организация?Можно ли посетить собрания и стать членом?

1 - полного перечня членов администрации нету потому что этого не нужно. Под ником и над аватаркой указывается иерархическое звание. этого вполне достаточно.
2 - Разрешено, но перед этим желательно отправить их на проверку Основателям проекта. Иначе если ваши методы будут содержать серьезные ошибки, либо нести вред практикующим их, либо просто на просто будут отсебятиной не имеющей ничего общего с магие как таковой - ваши методы будут удалены с форума а на вас могут быть наложены санкции. Так что лучше сначала на проверку.
3 - Вероятнее всего вы наткнулись на закрытые разделы форума, которые не для всех. Ваш пароль для входа на форум к ним не подойдет.
4 - У нас есть несколько отделений в разных городах, но все они носят больше неофициальный характер и как таковых массовых собраний не проводят. Собрания проводятся только для членов внутреннего круга ордена.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу