Divider

ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ФОРУМУ

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
радмила пишет:Уважаемый МАГИСТР,пожалуйста,мне важно Ваше мнение о книгах Шемшука,Бурислава
Сервеста.И еще ,вопрос,можно ли дома держать "черную магию"-6томов Бомбушкара,книгу
Тени его же издательства,если я,прочитав это,не принимаю и применять не буду.Очень
прошу,если найдете возможным ответить,дайте или ответ или совет, мне больше не к кому
с этим обратиться,я одна на этом пути

Вы читаете название тем в которых пишете? И сами темы??? Несколько постов выше Вам ни о чем не сказали?
 

Assatanata

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
давно занимаюсь магией (прабабушка была ведуньей много книг от не осталось), но знаю все кусками, подскажите с чего начать лучше всего (ну там правила, все о магии, как силу распознать и прочее)?
Заранее всем спасибо
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Assatanata

C развития энергетики и изучения законов и правил и законов мастерства.

В следующий раз будьте внимательнее и задавайте вопрос в соответствующей теме. Вам замечание.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Есть ли возможность попасть в скрытую обитель в раздел "мусульманская магия". Очень хотелось бы.
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
Исчез раздел Нетрадиционные направления рейки..
Подскажите, пожалуйста, что случилось? Это мой один из моих любимых разделов форума..
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
lel пишет:Исчез раздел Нетрадиционные направления рейки..
Подскажите, пожалуйста, что случилось? Это мой один из моих любимых разделов форума..
Это связано с редактированием раздела, администрация может на время редактирования скрывать раздел для удобства. Он вновь появиться когда завершат редактирование и откроют его в общий просмотр.
С Уважением
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к вопросу... я записалась на настройку 1 степени,а теперь в расстеряности,где,что и когда?((((
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Кританта пишет:lel пишет:Исчез раздел Нетрадиционные направления рейки..
Подскажите, пожалуйста, что случилось? Это мой один из моих любимых разделов форума..
Это связано с редактированием раздела, администрация может на время редактирования скрывать раздел для удобства. Он вновь появиться когда завершат редактирование и откроют его в общий просмотр.
С Уважением

Кританта, вы у нас админом стали ?
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Nephilim пишет:Кританта пишет:lel пишет:Исчез раздел Нетрадиционные направления рейки..
Подскажите, пожалуйста, что случилось? Это мой один из моих любимых разделов форума..
Это связано с редактированием раздела, администрация может на время редактирования скрывать раздел для удобства. Он вновь появиться когда завершат редактирование и откроют его в общий просмотр.
С Уважением

Кританта, вы у нас админом стали ?
Я просто думал что ничего плохого не случиться если я отвечу на очевидный вопрос,простите что я ошибся.Больше небуду.
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо хоть узнала,а то прямо не по себе стало! Исчез раздел и все! Будем ждать1
 

Lola*

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, раздел "Черная магия" скрыт? Раньше сделала закладку на одной из тем, теперь пишет, что такой темы не существует.
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Скажите пожалуйста куда опять исчез раздел Нетрадиционного направления рейки?
 

Марк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Из Тьмы
Lola* пишет:Скажите пожалуйста, раздел "Черная магия" скрыт? Раньше сделала закладку на одной из тем, теперь пишет, что такой темы не существует.
Присоединяюсь к вопросу. Еще на днях темы были, даже ссылки на них приходили, а сегодня " тем нет". Спасибо.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Lola* разделы перенесены сюда http://salazar.ucoz.ru/forum/

не волнуйтесь
 

Lola*

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
МАСТЕР Unagdomed, благодарю за ответ!
 

VANYA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
какое значение на форуме имеет, маска и для чего оно ? и откуда сам источник происхождения ? и про надписи над и под маской - их значение??
=)
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
VANYA пишет:какое значение на форуме имеет, маска и для чего оно ? и откуда сам источник происхождения ? и про надписи над и под маской - их значение??
=)

Это пользователям знать не обязательно, ибо толку от этого знания никакого для вас не будет. Единственное что могу сказать, так это то что это вольт для кое кого...
 

ягуся

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Севастополь
Unagdomed пишет:Lola* разделы перенесены сюда http://salazar.ucoz.ru/forum/

не волнуйтесь

Эти разделы более не будут присутствовать на этом форуме?Все сообщения по данным разделам,на новом ресурсе?
Вся информация(вопросы пользоватей и ответы знающих) будет утеряна?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
ягуся ответы по применению всех порч есть в сороковниках.
 

Янина123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:369
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!Подскажите пожайлуста.в личку к Магистрам за советом можно обращаться только с разрешения Магистра?Извините если глупость спросила.Не хотелось бы баны получать.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу