Divider

ВОЛОДОРЫ И ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Baphomet SOLVE-COAGULA пишет:
поэт видимо также подвергся нападкам паразитов

нападкам паразитов подвергаются все люди, особенно выдающиеся мыслители, философы, композиторы и изобретатели - все те, кто своей деятельностью тащят циввилизацию вперед к развитию.
 

Raphael

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
У меня под утро после пробуждения столько паразитических мыслей появляется, причем они сами собой думаются без моего участия, а я как бы наблюдатель получаюсь, но мне от этого плохо ежедневно...(((
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Raphael пишет:У меня под утро после пробуждения столько паразитических мыслей появляется, причем они сами собой думаются без моего участия, а я как бы наблюдатель получаюсь, но мне от этого плохо ежедневно...(((

а вы за них не цепляйтесь а просто пропускайте мимо, наблюдая...
 

Raphael

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Raphael пишет:У меня под утро после пробуждения столько паразитических мыслей появляется, причем они сами собой думаются без моего участия, а я как бы наблюдатель получаюсь, но мне от этого плохо ежедневно...(((

а вы за них не цепляйтесь а просто пропускайте мимо, наблюдая...
Хох... Если бы это было так легко... :smile13: они (темные силы) знают рычаги воздействия, знают мои сомнения, слабости и грехи и также знают, что не могу пока их исправить... Они очень хорошо знают меня и боятся что я выйду у них из под контроля...
Они всесведущи и всезнающие, но не самодостаточны, потому наверное и внедрились к нам в сознание... Но почему Бог допустил это, не понятно...
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
интересная тема. у меня вот тоже всякие мысли в голову лезут. постоянно как будьто кто то нашёптывает и подталкивает на поступки не всегда хорошие. где то устою а где то срываюсь
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Raphael пишет:Deimos пишет:Raphael пишет:У меня под утро после пробуждения столько паразитических мыслей появляется, причем они сами собой думаются без моего участия, а я как бы наблюдатель получаюсь, но мне от этого плохо ежедневно...(((

а вы за них не цепляйтесь а просто пропускайте мимо, наблюдая...
Хох... Если бы это было так легко... :smile13: они (темные силы) знают рычаги воздействия, знают мои сомнения, слабости и грехи и также знают, что не могу пока их исправить... Они очень хорошо знают меня и боятся что я выйду у них из под контроля...
Они всесведущи и всезнающие, но не самодостаточны, потому наверное и внедрились к нам в сознание... Но почему Бог допустил это, не понятно...

бог не имеет к этому отношения. единственно что отличает бога от человека, это то что бог свободен от паразитов, а человек нет. никто не обещал что будет легко и изящно. никто не обещал просветления за 1 сеанс и т.д. ничего не бывает легко, особенно избавиться от паразитов, к которым так привылки.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ПЕЧЕНЬКА666 пишет:интересная тема. у меня вот тоже всякие мысли в голову лезут. постоянно как будьто кто то нашёптывает и подталкивает на поступки не всегда хорошие. где то устою а где то срываюсь

значит есть повод начать осознаваться.
 

hope1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Интересная тема.Зеланда читала конечно,лет шесть назад мне дали его книгу,а за день до этого,мне снились маятники,в кошмарном сне.поэтому отнеслась к нему серьезно.ну и Костаньеда конечно прочла.мне в детстве,лет до пяти,виделись некие сущности,не с земли,которые наблюдали за нами,за всеми.тогда фантастику я не знала,и не могла объяснить.они сами находились где то,но видили нас как будто рядом.на каждую семью,их наблюдающая семья.рассказала маме,она сказала,никому не рассказывай,не правильно поймут.потом я перестала их чувствовать.и когда был общий наркоз,11 лет назад,я попала в матрицу.это я сейчас понимаю,тогда тоже не находила слов,что бы объяснить .тела не было.эмоций не было.памяти не было.я не знала,кто я,и перемещалась по ячейкам огромным,как дома без внешней стены где окна.и звонкий,протяжный,сильный голос.я не понимала его.но в ужасе спасалась от него.трубы какие то.и перелеты по ним,насквозь.жуткие ощущения.я долго боялась памяти своей об этом.может это и галюцинации от наркоза,не более,но очень похожи на матрицу.и очень реалистичны в ощущениях.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
hope1, зеландовские маятники это не паразиты сознания.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
У меня такое ощущение что все ужасы - придуманные, и происходят они вне моей вселенной. Поэтому, в частности, я давно перестала читать газеты и почти не смотрю телевизор - там одна чернуха.
 

hope1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Я понимаю,что Зеланд пишет о социуме,называя это маятниками.эмоциях,которые цепляют за крючок.много литературы похожей на трансферинг.но когда я читала законы Гемеса,мне показалось,что вся эта литература сдута с них,только разными словами... Мне кажется логично существование паразитов сознания.хоть и не хочется в это верить..Благодарю за информацию .
 

Woland

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Имеют ли паразиты свой эгрегор? Думаю да.
Вывод-можно применить эгрегорную настройку на более высокие частоты, полностью игнорируя вибрации паразита и всего , что с ним связано. :smile34:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:41
Адрес: Ростов-на-дону
Woland пишет:Имеют ли паразиты свой эгрегор? Думаю да.
Вывод-можно применить эгрегорную настройку на более высокие частоты, полностью игнорируя вибрации паразита и всего , что с ним связано. :smile34:

В какой то мере можно,на сущностей невысокого уровня(лярв)
Но паразиты сознания это нечто другое,гораздо выше.
С ними лучше не бороться,так как они гораздо развитее Вас.
Старайтесь их не слышать и отслеживать свои мыслеобразы и мыслеформы.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Woland пишет:Имеют ли паразиты свой эгрегор? Думаю да.
Вывод-можно применить эгрегорную настройку на более высокие частоты, полностью игнорируя вибрации паразита и всего , что с ним связано. :smile34:

у паразитов сознания идет Уцраор, более высокая организация чем эгрегоры
 

Chloe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:1
Баллы:0
Очень полезная информация! После прочтения я захотела ознакомится с книгой Андреева... (я обычно стараюсь знакомится с первоисточниками)... Прочитала залпом. Но вот что любопытно!!! Почти дочитывала и вдруг началось сильнейшее кровотечение из носа (ни с того ни с сего, не болею, нет насморка) Очень странн!!! Как Вы думаете почему?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
прочитайте статью по данной теме в разделе публикаций администрации
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Chloe пишет:
Очень полезная информация! После прочтения я захотела ознакомится с книгой Андреева... (я обычно стараюсь знакомится с первоисточниками)... Прочитала залпом. Но вот что любопытно!!! Почти дочитывала и вдруг началось сильнейшее кровотечение из носа (ни с того ни с сего, не болею, нет насморка) Очень странн!!! Как Вы думаете почему?

для начала поясните какого именно Андреева вы читали и какую книгу. Андреевых много (Даниил Андреев, Олег Андреев и т.д.).
 

Chloe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:1
Баллы:0
Книга "Роза Мира" Даниила Андреева .
началось на прочтении 12 книги 4 главы "Князь тьмы" ... не могла остановить...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Chloe пишет:Книга "Роза Мира" Даниила Андреева .
началось на прочтении 12 книги 4 главы "Князь тьмы" ... не могла остановить...


Тогда все ясно. В книгах Даниила Андреева многое заложено и даже при обычном чтении потоки тонких огней влияют на сознание и энергетику.
 

Chloe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Мастер Deimos! Надеюсь, что зто была в некотором роде, положительная реакция организма:)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу