Divider

ВОЛШЕБСТВО ВЯЗАНИЯ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.326
Баллы:113
Вязание также является магическим ритуалом. Кто-то привязывает к петелькам свои горести (такую вещь нельзя носить), а кто-то наполняет их мощной защитой энергией любви, и тогда мягкая вещь превращается в кольчугу для хозяина. Не случайно мамы стараются связать одежку малышам своими руками.

На взаимную любовь
Задумайте связать изделие из красных ниток. В начале вязания представьте, как вы сплетаете судьбы (свою и мужа или дочери и ее возлюбленного). Приговаривайте:

"Вяжу, вяжу, связываю, вам (имена) судьбу указываю".

Закончив работу, выстирайте изделие и слейте воду в нехоженое место. Вещь подарите тому, для кого она была предназначена.


От порчи и сглаза.

Для защиты от зла используйте черные нитки. Вещь не предназначается для носки, поэтому свяжите крючком, например, салфетку. Замкните первый ряд в кольцо. При провязывании четных рядов произносите:

"Порча-порченая, сморща-сморщеная, ниткой тебя завязываю, от раба Божьего (имя) отвязываю. Ниткой черной вейся, от дома, от порога, от окна, от двери, от завалинки, от проталинки отшейся!"

Заговор читают на протяжении всей работы. Затем поместите салфетку в сосуд, залейте водой, плотно закройте и выбросите в водоем с проточной водой.


.Привяжи удачу.

Берутся цветные нитки (сколько в доме людей столько и цветов, лучше ярких, жизнерадостных). Свяжите что-нибудь для хозяйства, чтобы изделием могли пользоваться все. Готовую вещь положите в восточный угол дома на трое суток. После трижды встряхните и трижды скажите:

"Тряска, встряска, ко мне удача и к ней завязка. Аминь".


Жилетка от болезней.

Свяжите крючком из цельной (!) нитки жилетку и носите ее под одеждой сорок дней, не снимая (вместо душа придется ограничиться обтиранием). Способ хорош для тех, кто страдает хроническими болезнями тех частей тела, которые можно прикрыть жилеткой. Она излечивает в том числе от душевных печалей. Для больных ног вяжут носки, рейтузы и т. д. Важно, чтобы нитка не обрывалась.
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТ! А какой заговор надо читать на работу "Жилетка от болезней"? И поможет ли этот метод от тромбофлибита , если связать гольфы (без ступни)?
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Можно спросить, уважаемый Магистр, а то же самое но только на вышивку можно делать? Ведь, в принципе, и там и там нитки...Спасибо.
 

daisy

Active Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое, уважаемый Магистр! Я очень люблю вязать, только всегда при вязании говорю пожелания своими словами и очень мечтала о таких вот заговорах и знаниях. Спасибо и низкий Вам поклон.
 

царевна-лягушка

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр! Теперь моё любимое занятие приобретёт ещё больший смысл и двойную пользу.
 

sunnyflower

Well-Known Member
Регистрация:26 Авг 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Санкт-Петербург
Спасибо Уважаемый Магистр за данную тему.

У меня вот такой вопрос: человек с сильными фобиями и паническими атаками занимался вышиванием, именно в моменты сильного страха он садился и вышивал, чтобы как-то успокоится. В итоге картин много, они очень красивые и большие, скажите пожалуйста, возможно ли, что теперь эти картины несут в себе негативную энергетику тк висят в квартире? Какое влияние они оказывают на людей, проживающих там? Можно ли как-то их вычистить? Или может вы что-то другое посоветуете? Заранее благодарю за ответ.
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Нет слов! Дорогой Учитель! Как выразить свою благодарность за Вышу науку, щедрость Вашей необъятной Души, участие в решении наших насущих вопросов!
Примите мой Земной поклон!
 

Shakira_moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:6
Замечательные практики ,обожаю вязать ,вообще вязание меня всегда успокаивает дает положительные эмоции а теперь еще и тройная польза ,низкий Вам поклон .

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу