Divider

Вопрос к практикам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алар-777

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощение за открытие новой темы!
Вот хотел спросить при моих ночных работах, кошка в последнее время стала странно себя вести. А вот последние три дня, как сума сошла… я только начинаю читать заклинание, она начинает мяукать, норовит прыгнуть на рабочий стол, а то и вовсе мне на спину дерется…как быть, какова причина её поведения.,,,,,
С уважением,Алар!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Алар-777 Кошки чувствительны к этому всему.... ее надо выпроваживать когда что то делаете.
 

Санти

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Алар-777, какого рода обряд Вы проводили? И какие взаимоотношения у Вас с объектом?
 

Алар-777

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Corason спасибо большое за совет....но ничего не могу поделать,даже в ванной закрывал..она вообще в бешенство приходит..хотя при других обрядах кошка всегда спокойна.Это серийная работа,она продолжается и я её не могу бросить...как быть,,,
С уважением,Алар!
 

Алар-777

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Umbra к моему глубочайшему сожалению работа продолжается и я не могу вам этого поведать..думаю вы меня понимаете.!
С уважением,Алар!
 

Санти

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Алар-777, Вы кота как-то использовали в своих магических практиках? Каковы взаимоотношения с животным? Видит ли он в Вас хозяина или Вы для него один из жителей дома?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
КОШКА ЗАЩИЩАЕТ,ЧТО ТО ИДЕТ НЕ ТАК...ЭТО ВИДНО
 

Алар-777

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Umbra кошка видит во мне хозяина и во всех ритуалах ,как обычно она всегда рядом и мирно спит...Раньше выгонял..она злилась..Она всегда вела себя обычно, а тут ка с цепи сорвалась... в последнее время при выполнении обрядов...
С уважением ,Алар!
 

Алар-777

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый IPSISIMUS я прекрасно понимаю,что идёт что-то не так..но как быть остановить процесс выполнения обряда я не могу..Такого никогда не было..
С уважением,Алар!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Я МОГ БЫ ВАМ ПОДСКАЗАТЬ ЕСЛИ БЫ ЗНАЛ ПРИРОДУ ВАШЕГО РИТУАЛА.
А ВЫ НЕ ДУМАЕТЕ ЧТО ЭТОТ РИТУАЛ И ПРИВЕДЕТ К ИСПОЛНЕНИЮ ЗАДУМАННОГО,НО ПОТОМ ДАСТ ТАКИЕ СБОИ....
 

Алар-777

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IPSISIMUS спасибо большое за оказанную помощь,но я никогда при выполнении каких-либо обрядов и ритуалов,не думаю о их провале.Ведь тогда нету никакого смысла их выполнять.(&quot-Зачем воевать,если итог битвы ясен&quot-)
С уважением,Алар!
 

Санти

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Алар-777 пишет:кошка видит во мне хозяина и во всех ритуалах ,как обычно она всегда рядом и мирно спит...Раньше выгонял..она злилась..Она всегда вела себя обычно, а тут ка с цепи сорвалась... в последнее время при выполнении обрядов...
Я предерживаюсь мнения, что кошки необычные существа и видят картину в целом, то есть не разделяют на прошлое настоящее и будущее, время для них как бы линейно, и вот Ваша кошка видит последствия Вашего ритуала, скорей всего они могут быть очень негативными для Вас, и как любое преданное животное, она пытается всеми силами их предотвратить этим я и объясняю ее агресивность. Не исключаю, что чтоб Вас защитить она может пожертвовать собой, так что следите за ее самочувствием.
 

Алар-777

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IPSISIMUS,Corason,Umbra и все, кто откликнулся на мой вопрос, спасибо огромное за вашу оказанную помощь и советы.Буду надеятся,что всё пройдёт на высшем уровне в дальнейшем и будущем (как сам процесс , так и результат)
Всего Вам самого наилучшего..
С уважением и признательностью,Алар!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Алар-777, кошка защищает вас как своего хозяина так же как и дом в котором живет. защищает она в основном от негативных проявлений сущностей тонкого плана. Могу лишь предположить, т.к. не знаю природу проводимого вами обряда, что когда вы делали вышеупомянутый ритуал, то либо совершили серьезную ошибку в нем, на что призванные духи могли отреагировать недовольством и угрозой (что как раз и &quot-увидела&quot- ваша кошка), либо духи черех вашу кошку пытаются предупредить вас о возможных негативных для вас последствиях этого ритуала.
В любом из этих случаев ритуал следует прекратить и задуматься над причиной данного проявления.
Мой вам совет как Мастера. Я не по наслышке знаю, что такое когда духи не довольны....
 

Алар-777

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Deimos спасибо огромное за ценный совет,но я не привык отступать.К тому же процесс уже запущен и потрачен не один день.
с уважением,Алар!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Тогда советую принять дополнительные защитные меры и поставить побольше оберегов. Плюс регулярная очистка пространства после выполнения ритуала.
 

Алар-777

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Deimos спасибо большое за ценный совет,но без этого никуда.
С уважением,Алар!
 

nikla202

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:309
Реакции:1
Баллы:0
Есть тоже вопрос более растертый и менее обдуманный мной!!!
как можно практически повлиять на материю на глазах???
Ну как можно магией попытаться показать на глазах то что сложно представить???
ТО есть как можно показать атеисту магию чтоб он заткнулся!!!
Ни для каких личных целей , просто лишь бы научиться находу затрагивать материальный, не астральный, мир!
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
nikla202 пишет:ТО есть как можно показать атеисту магию чтоб он заткнулся!!!

А зачем? Зачем метать бисер перед свиньями? Придёт время и результаты дел Ваших станут явным доказательством существования магии.
 

nikla202

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:309
Реакции:1
Баллы:0
мне интересна практика воздействия на материальный мир, а показательные выступления мне не нужны, дабы я не клоун в цирке)))
Filon пишет:nikla202 пишет:ТО есть как можно показать атеисту магию чтоб он заткнулся!!!


это я сказал дабы было понятнее что я хочу познать из этой темы))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу