Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

wetal2000

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2015
Сообщения:308
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи мастера , можно ли самому пройти посвящение? или обязательно кто то должен посвящение в маги?
 
Регистрация:8 Дек 2014
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: РФ
Жаль, что спустя месяц так и не получил ответа на свой вопрос.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый Модератор, если здесь никто из практиков не отвечает, куда можно переадресовать мой вопрос? Прошу прощения за нетерпеливость, но ситуация не терпит отлагательства
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Sibyl

Если на вашей кровати кто-то умер, то в старое время такая кровать выносилась в курятник на несколько ночей, чтобы петухи отпели. А также есть отчитки на такой случай, но на форуме таких отчиток не давалось. Поэтому целесообразно узнать такие методы в школах, а также в темах практических вопросах, если такие темы будут открываться. С уважением.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Благодарю Вас за ответ, уважаемый Ummanu
 

RIGDEN

Administrator
Регистрация:28 Июн 2016
Сообщения:1.293
Реакции:103
Баллы:48
Avvalog написал(а):
[post]859558[/post] Большое спасибо за ответ, Магистр. Слишком глубоко для моего понимания пока вопрос о дьяволе, об эго, о загробном мире и возрождении...
Если "дьявол" лишь внутри нас находится, получается всегда из всего можно выпутаться?
А если ты желаешь чего-то и стремишься, значет питаешь своё эго? темное " я " или же дьявола, так получается? И тогда что случается с суецидниками? Разве они не попадают на нижний Астрал? Разве там нет материального дьявола? Уважаемый Магистр, пгомогите пожалуйста разобраться... Подскажите, откуда можно информацию извлечь?
Прям крик души, дорогой Магистр...
Совсем покоя мне эти вопросы не дают... что-то не так с этим миром... я перестал вообще что либо понимать... У меня была девушка... она однажды перерезала себе вены, я так понимаю, и угодила на нижний Астрал... Или же просто она была чьей то куклой...
Она однажды попросила меня призвать демонов на перекрестке в темном лесу... Я же взял свечи и неведая, что творю, начал читать не своим голосом Агмы огненного колеса, чтоб защитить нас... еще она постоянно слушала Земфиру... которую тоже кто-то усыпил...
Летом что-то произошло... я попал в так называемую "Игру Безвременья"
кто-то неведомый полностью поменял физику реального мира... погибший брат приглашал меня в гости...
Я ввёл номер карты на одном сайте и как будто открылся ящик Пандоры... люди вокруг умирали просто шутки ради... Как это возможно? Что за Силы способны сделать такое?
Я воззвал к помощи ОХЗДС... мгновенно, за одну ночь, кто-то переписал даже время...
У той же Земфиры и еще у некоторых исполнителей за эту ночь появились альбомы, которых не было никогда... и которые оказались записаны в 2012 году!...
Появились новые постройки в Москве за одну ночь... Надо мной возникло новое созвездие в виде пирамиды... Что же произошло? Как вот с этим жить не поняв всё это?...
Я поехал искать Истину в соседний посёлок, куда меня привело расшатавшееся сознание и начал говорить с людьми... разными... но как будто они все чьи то куклы... я начинал тему с одним человеком, затем спокойно продолжал тот же разговор с другим...
И ко всему прочему... Я даже думал, признаться честно, что мой родной дядя - это Магистр Ипсисимус... это странно... я понимаю...
Мы однажды разговорились с дядей на тему произошедшего...
Мне казалось, что сам дьявол говорит со мной... Насколько его ответы были чёткими... а я то думал до этого, что мой дядя вообще ничего не знает о Магии... о душе...

Помогите, Уважаемый Магистр... Дайте совет...
Есть два мира, доступные для меня сегодня, помимо физического, к которому я привык, мне хочется разобраться кто и как эти миры создал и какую цену пришлось заплатить за это...
Но после увиденного летом, я боюсь приближаться к этому всему... боюсь за свою жизнь, вернее не боюсь умереть, а боюсь не успеть чего-то важного... и за людей боюсь...
Как будто неведомая Сила Хаоса решила в 2028 года сделать обновление планеты...
Но я больше всего на свете стремлюсь теперь понять всё это...
Неужели только умерев можно постигнуть всё это?
И возможно ли вообще...
И возможно ли потом вновь родиться с такими навыками среди людей?
Как бы мне хотелось бы этому всему научиться или хоть понять...
я уже отказался от всех друзей... живу в затворничестве... учусь медитации... страстно желая постичь всю эту силу... понять... обуздать...
и теперь никакие... даже самые большие деньги... самый роскошный дом и прочие "радости жизни" не способны принести удовлетворение... незнаю как жить неведая всего этого...
И я прекрасно понимаю иерархию Ордена. Что Магистр человек предельно занятой и некогда ему отвечать на вопросы совсем еще не ведающего ничего неофита, который даже толком задать вопрос правильно не может... Но как упорядочить знания в структуру?
Я готов всю жизнь идти к этим ответам... соблюдать черный пост... наращивать энергетику неустанно, лишь бы дойти до понимания этих Сил... и если уж и существует где то снаружи нижний Астрал с Дьяволом и прочими падшими... лишь бы не угодить к ним в лапы или же суметь их подчинить... С чего Мастера начинают свой путь, дорогой Магистр?

Взывать к ОХЗДС силам очень не советуется просто так. Да и знать нужно как.
Для начала вам нужно изучать оккультизм и эзотерические знания. Почитайте труды Блаватской и
Кастанеды. Потом мы вернемся к вашим вопросам. Без особых знаний и осознания на них ответить не просто, да и не поймете вы их так.
 

Avvalog

Well-Known Member
Регистрация:7 Июн 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Благодарю Вас за ответ, Уважаемый Магистр. Блаватскую изучаю. Купил 9 томов.
Что касается воззвания к Силам Ордена - это было единственное во что я верил в тот момент...
И Силы пришли на помощь... неожиданно и быстро...
Страшно представить, но сейчас вполне легальной стала бесконечная мета игра типа "Джуманджи" которая всячески пиарится через истории постижения таинств буддийским монахом и многими другими историями. Вот в такую - то коробку-игру меня и затащило в то время.
Очень хотелось бы вернуться к этим вопросам став более осведомлённым в оккультных науках, теософии и эзотерике... Пути развития души и духа кажутся мне самыми важными.
А вместе с ними и понятия Бога, дьявола, книги мёртвых и плотности времени...
Спасибо за Ваше внимание к вопросу, Уважаемый Магистр.
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Прошу помогите советом, не могу найти метод для лечения ЗППП (для мужчин), у кого есть опыт ? какие методы в этом могут помочь ? Человек не идет в больницу.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
daily написал(а):
[post]884983[/post] Прошу помогите советом, не могу найти метод для лечения ЗППП (для мужчин), у кого есть опыт ? какие методы в этом могут помочь ? Человек не идет в больницу.
У вас странная формулировка вопроса, болезнь может быть как простая так и очень сложная (ВИЧ например), в зависимости от этого разное лечение и методы. Если взять универсальные методы, то это сбросы, перекиды и переклады болезней, методы на снятие болезней, которых давалось очень много. Уже не говоря о мантрах, формулах, рейки и т.д.
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Формулировка такова т.к. точного названия не знаю, не вич, а обычные венерические симптомы, боль при мочеиспускании и тд.
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Доброй ночи! Человек попал в сложную ситуацию , нужно срочно выплатить займ , а денег нет и взять негде , помогите пожалуйста, нужен метод для срочного получения денег , дали срок три дня , благодарю за помощь
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
tabarik95 написал(а):
[post]885422[/post] Доброй ночи! Человек попал в сложную ситуацию , нужно срочно выплатить займ , а денег нет и взять негде , помогите пожалуйста, нужен метод для срочного получения денег , дали срок три дня , благодарю за помощь
Попробуйте один из этих методов:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=61&t=18514
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=322&t=28456
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Доброй ночи! у меня сетевой бизнес, все было хорошо , я поднималась по карьерной лестнице вместе с партнерами , но потом как будто сглазили , все отошли от бизнеса и те , кто даже согласен не идут в бизнес , скажите пожалуйста, есть ли метод , чтобы вся команда вернулась и чтобы соглашались работать новые партнеры , благодарю за ответ ?
 
Регистрация:31 Янв 2017
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Здравствуйте, уважаемые Магистры. Возникла ситуация и по ней вопрос. Меня попросили помочь снять порчу. Я никогда этим не занимался, я занимаюсь духовным развитием, накапливаю знания и личную силу (наверное поэтому мои друзья обратились ко мне с подобной темой) но искренность и чистота моих намерений помочь добрым и отзывчивым людям преобладает перед неведением в подобном деле. Со слов моего товарища я узнал, что после смерти его матери, ее сожитель, вернее второй муж, который видимо претендовал и расчитывал на жилье,(которое после всех судебных тяжб осталось за ее сыном, т.е за моим хорошим товарищем) после того, как он съехал, в квартире в комнатах была видна черная работа - какие-то жженные перья, находили иглы разбросаные и все в таком духе. При последних встречах с этим человеком, у моих друзей (это семья с двумя очаровательными детьми) в последних встречах, тот человек развязывал ссоры, когда его просили удалиться, он все причитал и сыпал угрозы типа - "Ну, вы у меня поплывете!", "захлебнетесь!" и т.д., так же он любитель по "бабкам" пройтись, со слов моего товарища.
Негативная программа не заставила себя ждать и все события говорят об этом - то друг руку сломал, оправился, ногу вывихнул, прошла нога - в машину въехали, то кафе отдал за долги и т.д. череда несчастий не соберается прекращаться по моим наблюдениям. поэтому мне очень хочется им помочь.
Во всей этой истории у меня жедание помочь этим людям и защитить их, и проверить свою силу, сохраняя чистоту своих намерений. Подскажите, какой обряд или ритуал может помочь? что бы оказалось мне под силу и действительно рабочим, чтобы помочь, откликнитесь пожалуйста?!
 
Регистрация:31 Янв 2017
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
и к теме о силе, поведаю такую историю..
Пару лет назад, путешествуя по Абхазии и побережью Черного моря, я ехал из Сочи в Дагомыс на электричке.
Я попал в вагон и оказался рядом с ревущей девочкой и ее отцом, который ее пытался успакоить. Они стояли у меня за спиной, я успел заметить ребенка, на вид 3-4 класс, в школьной форме, это было начало сентября..
Девочка, кричала и неистово ревела, выкрикивая разные просьбы - "оставь меня", "что ты хочешь", "отпусти".
Кошмарная истерика все набирала обороты и печальный окрас. весь вагон притихший, кто-то перешоптывался, мол шизофреничка, а что тут скажешь, ведь это ребенок и отец не может успокоить и по всем ощущениям он не в первый раз сталкивается с подобным, но он любит своего ребенка и ласково пытается помочь и успокоить дочурку, но все безтолку. Через пару станций истерика, вопль и рев становятся просто невыносимыми!! Я даже подумал, что это вряд ли психическое расстройство, а об одержимости я узнал позже..
Всхлипы, выкрики, отчаяный плачь ребенка, который стоял за моей спиной просто разрывали и терзали душу, это было несносным для всех присутсвующих пассажиров. Мне ее стало очень жаль. Я заложил руки за спину, раскрыв ладони, будто отдавая тепло и просебя стал читать Отче Наш. Я долго сбивался, путался и не мог дочитать молитву до конца, но я продолжал читать, при этом представлял ангела, который гладит девочку по голове. Я продолжал так поступать до самой своей остановки. За пару станций до моего выхода я стал замечать, что ребенок успакаивается и прекратил свою истерику, а я все читал и "мой" ангел продолжал в моих визуализациях ее гладить. На моей остановке была тишина и девочка вела себя абсолютно нормально! Я выпал из вагона без сил, у меня тряслись ноги и руки от слабости. Я даже "взял колено", выражаясь по боксерски, когда боец пропускает тяжелый удар и потрясенный касается третьей точкой конваса. Так и я, посидел на одном колене, пришел в себя, отдышался, и пошел. Я действовал интуитивно во всей этой ситуации. Позже рассказал своему старшему товарищу историю, он сказал, что ребенок был одержим и ей нужен настоящий специалист, который избавит ее от подселенца. А люди шептали "сумасшедшая", да "шизофреничка"..
Наверное этот случай из жизни повлиял на меня и я стал понемногу изучать себя, магию и способности присущие сильны мастерам.
Благодарю за внимание! и расчитываю на поддержку в вопросе описаном мною выше! Всем Добра, Любви и Процветания!
 

Gulianna

Well-Known Member
Регистрация:26 Фев 2017
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемая veduniya Mariyana благодарю за нужный метод. С уважением!
 

Петр Могила

Administrator
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:836
Реакции:26
Баллы:0
Сын Осени написал(а):
[post]894803[/post] Здравствуйте, уважаемые Магистры. Возникла ситуация и по ней вопрос. Меня попросили помочь снять порчу. Я никогда этим не занимался, я занимаюсь духовным развитием, накапливаю знания и личную силу (наверное поэтому мои друзья обратились ко мне с подобной темой) но искренность и чистота моих намерений помочь добрым и отзывчивым людям преобладает перед неведением в подобном деле. Со слов моего товарища я узнал, что после смерти его матери, ее сожитель, вернее второй муж, который видимо претендовал и расчитывал на жилье,(которое после всех судебных тяжб осталось за ее сыном, т.е за моим хорошим товарищем) после того, как он съехал, в квартире в комнатах была видна черная работа - какие-то жженные перья, находили иглы разбросаные и все в таком духе. При последних встречах с этим человеком, у моих друзей (это семья с двумя очаровательными детьми) в последних встречах, тот человек развязывал ссоры, когда его просили удалиться, он все причитал и сыпал угрозы типа - "Ну, вы у меня поплывете!", "захлебнетесь!" и т.д., так же он любитель по "бабкам" пройтись, со слов моего товарища.
Негативная программа не заставила себя ждать и все события говорят об этом - то друг руку сломал, оправился, ногу вывихнул, прошла нога - в машину въехали, то кафе отдал за долги и т.д. череда несчастий не соберается прекращаться по моим наблюдениям. поэтому мне очень хочется им помочь.
Во всей этой истории у меня жедание помочь этим людям и защитить их, и проверить свою силу, сохраняя чистоту своих намерений. Подскажите, какой обряд или ритуал может помочь? что бы оказалось мне под силу и действительно рабочим, чтобы помочь, откликнитесь пожалуйста?!

В течении 12 дней читайте по два раза в день три раза молитву "Да воскреснет Бог" и мысленно крестите
вашего знакомого, которому хотите помочь. Если на нем есть порчи,то они слетят, а так же будет хорошая защита. Метод не сложен, но очень силен и дает всегда отличные результаты.
 

mehmet

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2017
Сообщения:854
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Moldova
Доброго времени суток,Уважаемые Магистры,Мастера,Практики!В Методическое Пособие " Школа Сибирского Мастерства 1 " есть ЗАКЛИНАНИЕ ИОАННА дайте пожалуйста обряд для этого заклинания.

С уважением
 

west1983

Active Member
Регистрация:23 Сен 2015
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:1
Благодарю за метод.С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу