Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Хомяк

Well-Known Member
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:888
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Саратов
Здравствуйте уважаемые мастера, у меня много вопросов возникло, касательно одной темы, в темах о Вивельгар было сказано, что в минеральном царстве присутствует только телесная сущность, как это сопоставить с заговорами на душу камня? То есть эти заговоры именно на усиление телесной сущности камня? Можно ли магическим образом сделать так, что эта сущность начнет эволюционировать ускоренно и не повредит ли это минерал? Возможно ли использовать такой минерал, как носитель в механизмах типа аниматрона (ни какой робототехники и электричества), чтобы он придал жизни механизму? Сможет ли минерал влиять на механизм? Меня все не покидает идея объединить механизм (без электросхем) и магию, ведь для мага нет ни чего не возможного. Прошу просветите меня по данным вопросам.
 

barkanet1

Благодарю за методы от всего сердца. С уважением.
 

ParadiseOnEarth

Здравствуйте! Я недавно вышла замуж. Пару дней назад прочитала обьявление о бесплатной фотосессии в свадебном платье - фотограф нарабатывает базу данных. Фотосессия для невест, просто одеваешь свое свадебное платье и она тебя фотографирует. Муж кажется тоже может учавствовать. Как вы думаете, есть ли в этом какая-нибудь плохая примета или негатив для брака? Фотосессию мы такую кстати, и без безплатного фотографа в будущем хотим сделать, чтобы сделать фотографии в свадебном наряде у себя в городе. Буду очень благодарна за ответ!
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Без лишней надобности после свадьбы не щеголяют в свадебном наряде.
По преданию это сулит измены мужа и хвори. Свадьба одна и негоже делать
из этого спектакль, может прийти наказание сверху.
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Хомяк написал(а):
[post]907162[/post] Здравствуйте уважаемые мастера, у меня много вопросов возникло, касательно одной темы, в темах о Вивельгар было сказано, что в минеральном царстве присутствует только телесная сущность, как это сопоставить с заговорами на душу камня? То есть эти заговоры именно на усиление телесной сущности камня? Можно ли магическим образом сделать так, что эта сущность начнет эволюционировать ускоренно и не повредит ли это минерал? Возможно ли использовать такой минерал, как носитель в механизмах типа аниматрона (ни какой робототехники и электричества), чтобы он придал жизни механизму? Сможет ли минерал влиять на механизм? Меня все не покидает идея объединить механизм (без электросхем) и магию, ведь для мага нет ни чего не возможного. Прошу просветите меня по данным вопросам.

Под телесной сущностью подразумевается тело камня, минералла. У минераллов есть энергетика или душа камня. Но минеральное царство не имеет индивидуальной души как у человека, у нее временные души из элементальной эсенции или природный агент минералов. Эволюция камня, а точнее ее элементаля идет по своему ходу, ускорить вы ее никак не сможете, это не в ваших силах. Аниматрон это искуственный дух, который создаетеся из той же стихиальной эссенции при помощи магической техники и вселяется в камень или иной носитель. Это не усилит работу самого элементаля кристалла, а скорее всего вытеснит его. Аниматрон это неверное название в магии, больше взято из фентази. Изучайте лучше эзотерику, а не околооккультный бред что ходит в сети.
 

Santa Muerte

Здравствуйте.Я хочу спросить у Магистра Ипсисимуса о том методе восстановления энергетики,который был дан им пользователю МАнГО в теме "вопрос опытным практикам"
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=102&t=15791&p=291975&hilit=
Этот метод нужно один раз сделать и он восстановит энергетику,или несколько раз?
Поможет ли он мне,если у меня пробита только одна чакра?
Потому что понимаю,что не имею достаточно знаний и опыта,чтобы воспользоваться например данной техникой http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=46&t=34277
Боюсь что-то не так сделать,не так визуализировать и еще больше навредить.
 

ishushaya.smisl

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
и мне позвольте задать свой вопрос. проблема с бабушкой родной. всю жизнь изводит нас с мамой, маму уже извела в могилу. я уехала как только смогла, но теперь после маминой смерти она делает все чтобы я вернулась к ней снова, ни гнушается ни чем. и при этом напоказ выставляет что это якобы мы ее обижаем смертно, и все верят как один. Подскажите пожалуйста 1) как сделать так чтоб окружающие увидели наконец ее истинное лицо(ведь пляшут все под ее дудку, даже родне включала записи с диктофона когда она даже именно их матом крыла-"да она не со зла она такая хорошая") и 2) метод чтоб ее трясло и перекашивало от страха даже от малюсенькой мысли или упоминания обо мне. Договориться и наладить отношения и даже отвязаться не получается никак - ни по хорошему ни по плохому, ни по очень плохому. Цель - чтоб боялась обо мне даже вспоминать, напрочь убить в ней желание снова со мной общаться, ибо ну никак не могу избавиться от ее общества, все объяснения, угрозы, и пр- на неделю максимум срабатывают.
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Здравствуйте, два года назад начала строить сетевой бизнес, все шло как положено,набирала активных бизнес партнеров , все работали и стремились к цели , и в один день все разом сбежали , ушли в другие компании , но там сейчас тоже вроде не работают.Я начала набирать новую команду , так как я вижу , что здесь есть огромные деньги , но даже те , кто приходят в бизнес с желание , отказываются работать , у самой стало страшно кошмаров состояние , слабость , все болит и все рушится , не знаю как ,но по глупости залезла в кредитные долги , зарабатываю деньги , но они куда то испаряется, скажите пожалуйста, что мне нужно делать , чтобы все наладилось?спасибо заранее
 

Jay Z.

Active Member
Регистрация:16 Апр 2017
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Подскажите на какую икону читать псалмы
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Доброго времени суток уважаемые практики. Задумалась над вопросом. Если на человеке стоит щит от врагов, то сможет ли он в дальнейшем результативно отчитать себя от лишнего веса? Не будет ли щит препятствовать? Знаю. что на читывать на красоту можно, а на избавление от веса как? Буду рада и Благодарна за научение.
 

Хомяк

Well-Known Member
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:888
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Саратов
Здравствуйте Уважаемые практики. У меня вопрос по поводу ритуала Ajol Azani из книги "Колдовские Ремесла". Суть ритуала вселение сущности в идол, чтобы она исполняла просьбы. На сколько он рабочий, полный? Какие нюансы не были указаны? Кто знаком с данным методом?
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, я не работал на перекрестках, поэтому хотелось бы спросить совета опытных магов. Прочитал что перекресток должен быть Х образный, пешеходный и не асфальтированный. Прошел пару остановок от дома, и не нашел ни одного схожего с описанием перекрестка. Ходил в парк, дорожки асфальтированные, и не пересекаются крестом. В растерянности, помогите советом.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
daily написал(а):
[post]931342[/post] Здравствуйте, я не работал на перекрестках, поэтому хотелось бы спросить совета опытных магов. Прочитал что перекресток должен быть Х образный, пешеходный и не асфальтированный. Прошел пару остановок от дома, и не нашел ни одного схожего с описанием перекрестка. Ходил в парк, дорожки асфальтированные, и не пересекаются крестом. В растерянности, помогите советом.

Если не можете найти "правильный" перекресток и сомневаетесь из-за этого в том, что работа получится, то лучше тогда вообще не делайте - толку мало выйдет. А если хотите чтобы все получилось, то сделайте так, чтобы сомнений никаких не осталось; ищите и найдете. Нужный перекресток вас сам "найдет". Полагайтесь больше на внутренние ощущения, а не на транспортер, которым измеряете углы перекрестков в поиске идеального)))

С уважением.
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за совет)
 

compton

Well-Known Member
Регистрация:26 Сен 2015
Сообщения:226
Реакции:0
Баллы:0
Дайте пожалуйста ссылку на комплекс по прокачке Манипура чакры, где то на форуме была информация то ли Тенсегрите, то ли комплекс Гимнастики Гермеса... найти не могу.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
compton

Гимнастика Гермеса развивает эфирное тело преимущественно.

По Тенсегрити есть тема с комплексом 12 пассов:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=46&t=16532&hilit
Видеоурок:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=225&t=31009&hilit
 

ParadiseOnEarth

Здравствуйте! Со мной в последнее время происходит что-то странное. Пару недель назад мне сказали, что у моей бабушки, которая живет в другой стране поднялось давление и ей было плохо, так что ее дочь, живущая в другом городе, забрала ее к себе. Я позвонила им чтобы узнать, как она себя чувствует. Поговорила с бабушкой. Буквально сразу после звонка очень неудачно уронила свой телефон с кровати на пол, и умудрилась таким образом разбить стекло. С кровати на пол! Я его раньше на улице на асфальт много раз роняла, и ничего. А тут буквально сантиметров 20 пролетел и стекло разбилось, несмотря на ковер на полу. Телефон починила, но через пару дней после этого начались странные сердцебиения. Никогда такого раньше не было. Один день стало вообще плохо, поехали в аптеку, померяли давление, сказали что высокое. Пошла к врачу, тот направил к кардиологу, еще не ходила. Но уже пару недель после того звонка продолжаются сердцебиения, а вчера даже была сильная боль в груди. Никак не могу успокоиться, не знаю что это такое, и мне страшно, откуда это взялось и как от этого избавиться. Возможно что это стресс, в аптеке мне дали капли от стресса типа валерьянки, принимаю, день-два помогли, но уже не помогают. И у меня мысли, что это как-то может быть связано с моим звонком бабушке, ведь у нее как раз перед тем поднялось давление, а у меня такого до того звонка ни разу в жизни не было, а после того как поговорила с ней, началось. Подскажите пожалуйста, что мне делать в этой ситуации? Я молодая женщина, раньше проблем со здоровьем не было, а тут такое. Очень боюсь и не знаю что делать. Пойду к кардиологу, но не уверена, что тот поможет. Буду благодарна за любые ответы!
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
ParadiseOnEarth

Закажите диагностику вашей энергетики у мастера.
Мне кажется это будет лучшим решением для вас в такой ситуации.
Если что-то есть, то это будет видно и вам подскажут пути избавления от этого.
А вот так по вашему описанию трудно сказать, возможно вы на нервной почве сами себя накрутили и теперь страдаете от этого. К кардиологу то сходили?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу