Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Фея) написал(а):
Доброго времени суток, уважаемые практики!!! Нужен ваш совет: 1. если я делаю на пару порчу "Раздорную", которая делается три дня подряд, я каждый день читаю перед работой читаю "Как ослабить того, на кого воздействуешь" или достаточно прочитать только в первый день?
2. если я работаю методом порча "Раздорная" параллельно с ней можно делать другие отвороты, рассорки???
С Уважением.

1.Срок действия ослабления методом "Отступи хранитель, попусти избавитель.... " 12 часов, следовательно одного прочтения Вам не хватит.
2. Все зависит от Ваших сил и конкретных методов. Лучше делайте качественно один метод.
 

Фея)

Besrezen написал(а):
Фея) написал(а):
Доброго времени суток, уважаемые практики!!! Нужен ваш совет: 1. если я делаю на пару порчу "Раздорную", которая делается три дня подряд, я каждый день читаю перед работой читаю "Как ослабить того, на кого воздействуешь" или достаточно прочитать только в первый день?
2. если я работаю методом порча "Раздорная" параллельно с ней можно делать другие отвороты, рассорки???
С Уважением.

1.Срок действия ослабления методом "Отступи хранитель, попусти избавитель.... " 12 часов, следовательно одного прочтения Вам не хватит.
2. Все зависит от Ваших сил и конкретных методов. Лучше делайте качественно один метод.

Спасибо огромное за быстрый ответ!!! Для меня было очень важно узнать ответ!!! Позвольте задать вам ещё один вопрос, защита, которая дается в Сороковнике №3 на шерсть животного делается раз и носить её надо с собой в течение трёх дней, соответственно её достаточно сделать один раз в первый день работы перед порчей???
С Уважением.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Фея), защита носится в течении трех дней по той причине, что после сильных деструктивных работ, откат наиболее сильно проявляется именно в течении первых трех дней. Изучите соответствующую тему об откатах:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=277&t=21593
 

Фея)

Besrezen написал(а):
Фея), защита носится в течении трех дней по той причине, что после сильных деструктивных работ, откат наиболее сильно проявляется именно в течении трех дней. Изучите соответствующую тему об откатах:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=277&t=21593

Спасибо, обязательно изучу!!! Просто хотела уточнить, достаточно ли этой защиты от обратного удара при данной работе...
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Каким образом можно "читать" книгу, или текстовую информацию представленную в любой иной форме, в состоянии ОВД? Потенциал этого состояния восхищает но заводит в тупик. Я не понимаю как можно "запомнить" и "вспомнить", а главное "понять" текст в данном состоянии.
Информация все равно перед нами и она доступна. Должен быть способ.
 

Килла

Уважаемые практики, ощутила энергетический "комок" в области солнечного сплетения, чувствовала как в нем движется энергия - против часовой стрелки. Что это могло быть?
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемые Господа Маги, мороз влияет на ритуал? Дождь , снег понимаю, смоет-заснежит ритуал, а мороз считается ли что заморозит и остановит? С уважением к Вам.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
IOV написал(а):
Agats

Если погода ясная и мороз - то нет. Вы же знаете, к примеру на зимнее время существует много разных заговоров (а как известно, в местах где развивалась традиция Сибирской Школы, морозы серьезные).
С уважением.

Благодарю, тогда всё прекрасно. С уважением.
 

Anegra

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! Помогите пожалуйста разобраться. Верный ли будет подход, если в отворотном ритуале через огонь и кровь для костра использовать осину, а не березу. Читала про силу деревьев и их применении в магии, так вот береза больше подходит при приворотах и применяется для защиты и лечения, она отдает энергию, а осина наоборот, поглощает энергию. Правильно ли я рассуждаю?
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

*Эридан*

Anegra
В ритуалах обычно как сказано,так и нужно делать.Покажите что за метод.
 

Anegra

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Метод давал Магистр, называется "как через кровь мужа от соперницы отделить".

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Anegra

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, уважаемый IOV!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Уважаемы практики,у меня такая ситуация была 11 месяцев назад была сделана порча на безденежье,отворот от людей,на бизнес и порча на машину!Постепенно она начала душить,но я как то не ощущал ее,в октябре разбил машину,но жив остался,потом дошло до меня,месяц назад отчитал с себя и своей матери,основные усилия делали на нее!Месяц прошел,но в жизни ситуация трудно выравнивается,какой период времени должен пройти после снятия,чтобы встать в свою жизненную калию?с уважением
 

Фея)

Доброго времени суток, уважаемые практики и Мастера! Помогите пожалуйста разобраться: существует правило о том, что нельзя разговаривать после ночных работ до утра...это относится только к определённым работам или в принципе после любой ночной работы нельзя разговаривать???
С Уважением.
 

*Эридан*

Фея)
В одних методах можно,в других нежелательно.Об этом обычно пишут в описании к ритуалу.
 

Фея)

*Эридан* написал(а):
Фея)
В одних методах можно,в других нежелательно.Об этом обычно пишут в описании к ритуалу.

Ага...соответственно, если ничего в описании к ритуалу по этому поводу не написано, то лучше подстраховаться и не разговаривать до утра???
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
IOV написал(а):
Atar

После снятия следует заниматься восстановлением разрушенного. Вам просто не хватает "свободной энергии" , чтобы регенерация прошла быстро и положение дел восстановилось до прежнего уровня. Порча оставляет следы и нарушает баланс всей энергетической структуры. Этот баланс следует восстановить и убрать внесенные искажения. Грубо говоря: Вы удалили лишь занозу из раны, - но нужно помочь ране зажить. Займитесь энергетическим целительством, (например Рэйки). Делайте обряды на достаток, успех, прибыль, - укрепляйте свою защиту тонких тел, ставьте обереги на себя, займитесь энергетической гимнастикой (смотрите раздел по энергетике и прокачке на форуме).

1) Дополнительно, можете поработать с данным символом - http://blackwarlock.ru/threads/5928/

С уважением.
Огромная Благодарность за разьяснение моего положения,я так и понимал что отчитав порчу это лишь первый шаг,теперь надо восстанавливать нарушенный баланс,завтра начну работать с символом!Благодарю за отзывчивость!С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу