Divider

ВОПРОС - ОТВЕТ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Crayulin пишет:Доброго времени суток Магистр! разрешите уточнить, в мастер классе вы давали метод "заклинание на увеличение силы мастера" там есть строки:
"...Прошу ради Иисуса Христа, слова божьего,
Ради пресвятой матери богородицы..."
я подумал, могла ли там быть опечатка и могло ли так выглядеть :
"Прошу ради Иисуса Христа, СЫНА Божьего"? С уважением.


ПОРА БЫ УЖЕ ДАВНО ЗНАТЬ, ЧТО СЛОВОМ БОЖЬИМ СЧИТАЕТСЯ ИИСУС ХРИСТОС, ОН ЖЕ И СЫН БОЖИЙ. СКАЗАНО : " В НАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО И СЛОВО БЫЛО У БОГА И СЛОВО БЫЛО БОГ " СВ. ЕВАНГЕЛИЕ ОТ ИОАННА. ЕСТЬ ТАК ЖЕ СЛОВА " И СЛОВО СТАЛО ПЛОТЬЮ " СВ. ЕВАНГЕЛИЕ. те ВОПЛОЩЕНИЕ ХРИСТА ЧЕРЕЗ ДЕВУ МАРИЮ !!! ТАК ЖЕ ЕСТЬ ИКОНА " И СЛОВО ПЛОТЬ БЫСТЬ " :



ИЗОБРАЖЕНИЕ БОГОРОДИЦЫ В ЛОНЕ КОТОРОЙ ЕЕ СЫН.
КАК ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО, НЕ ЗНАТЬ СВЯЩЕННОГО ПИСАНИЯ И СВЯЩЕННОГО ПРЕДАНИЯ , А ЛЕЗТЬ В МАСТЕРСТВО И МАГИЮ И ЗАДАВАТЬ ТАКИЕ ВОПРОСЫ !!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
igas84 пишет:Уважаемый, Магистр! Правда это или нет: чем чаще беспокоишься за своих детей, тем хуже для них: с такими чаще случается беда и несчастья. Если да, то как лучше поступить?
С уважением.

ВЫ СЛУЧАЕМ ТЕМОЙ НЕ ПОПУТАЛИСЬ? ПРОЧТИТЕ ПЕРВЫЙ ПОСТ ЭТОЙ ТЕМЫ !!!
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Магистр,в какие три дня следует читать заговор "золотой ларь"?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
evelina a

На ваш вопрос уже дан ответ выше. Будьте внимательней.
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Наместник извините, но в предисловии к заговору говорится о трех днях в году,а под юпитером и солнцем подразумеваются дни недели(любой недели в году)Поэтому и хотела уточнить
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Простите Магистр.. Очень стыдно..но на своих ошибках, к сожалению, учатся много раз лучше.. Спасибо за ответ.
 

парус

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, я новичок на форуме, в вашей теме подарки я нашла знак Гармонии и Любви а можно ли узнать как работать с этой картинкой ? Носить ее при себе или где?Правильно ли я поняла, что если делать ее для себя, то она должна быть на зеленом фоне белым написана? Если ответы на мои вопросы есть на форуме, можно ли ссылку?
С большим уважением к вашим знаниям.
 

John_Stone

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Дабы не словить бан, спрошу: можно вопрос Уважаемые?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
John_Stone написал(а):
Дабы не словить бан, спрошу: можно вопрос Уважаемые?
нельзя. Магистр напишет, когда
 

Helena.Harper

Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Добрый день Уважаемые! Мне подсказали, что я могу обратиться на этот форум по своему вопросу :подскажите пожалуйста, что читать перед читской от своих работ, чтоб весь негатив с человека потом не перешел на меня?? :?
Заранее благодарна за Ваш ответ!
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Helena.Harper написал(а):
Добрый день Уважаемые! Мне подсказали, что я могу обратиться на этот форум по своему вопросу :подскажите пожалуйста, что читать перед читской от своих работ, чтоб весь негатив с человека потом не перешел на меня?? :?
Заранее благодарна за Ваш ответ!

Магистр не давал разрешения задавать вопросов. Это первое и последнее предупреждение. Дальше пойдут баны.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу