Divider

Вопросы на засыпку

rasielms

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
КАКИМ АРХИТЕКТУРНЫМ СТРОЕНИЕМ ЗНАМЕНИТ ФАЮМСКИЙ ОАЗИС ?
канал Иосифа, он де Бар-Юсуф
 

rasielms

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
САМАЯ ДРЕВНЯЯ ПИРАМИДА ЕГИПТА ?
Первым из египетских царей, воздвигнувшим над своей гробницей пирамиду,
был фараон Джосер.
Эта самая древняя пирамида Египта состоит из шести огромных ступеней. До
постройки первой
пирамиды в Египте воздвигались гробницы с массивной прямоугольной
надземной частью,
сложенной из камня. По форме они напоминают арабские скамейки - мастабы -
и под этим
названием и вошли в науку. Пирамида Джосера по существу представляла
собой шесть таких
мастаб, поставленных одна на другую, уменьшавшихся кверху. Создание
первого в мире
каменного сооружения таких значительных размеров (высота около 60 м)
приписывается
Имхотепу - замечательному учёному-медику, математику и архитектору,
бывшему визирем
царя Джосера.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Llwyd Bran -ОТЛИЧНЫЙ ОТВЕТ!!! ХОТЯ ОЗЕРО ТОЖЕ .


Vetta - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!


rasielms - ХОРОШАЯ ИНФОРМАЦИЯ.


Nargis - ВАШИ ПОЗНАНИЯ ШИКАРНЫ , НО Я ИМЕЛ В ВИДУ ЛАБИРИНТ В ФАЮМЕ. ХРАМ СЕБЕКА ПОЧИТАЛСЯ ОСОБО. ТАМ ДО СИХ ПОР ХРАНИТСЯ ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ АРТЕФАКТ НЕЗЕМНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ ,ЕЩЕ НЕ НАЙДЕННЫЙ...
 

Юрий

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожаллуйста, на энергетическом уровне человека видно в черном балаххоне с синими прямоуголником(он начинается спреди от ног и заканчивается там же но сзади)
.На голове шлем от которого отходят оленьи рога.Этот человек обладает силой.И использует её служа темной стороне.
Что бы это могло значит???
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
вы какой конкретно энергетический уровень видите? )))
 

Юрий

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Хотел заглянуть во внутрь человека, но увидел вот этот образ....Точно не могу сказать какой уровень(в этом я ре разбираюсь)...Мне кажется что это образ друида, но вот уточняю у Вас)
 

Юрий

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Дайте пожалуйста заклинание, на защиту себя при лечении другого человека(что б не переходило на меня)....!
 

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
Юрий пишет:Дайте пожалуйста заклинание, на защиту себя при лечении другого человека(что б не переходило на меня)....!
ЭТО НЕ ТЕМА ВОПРОСОВ ЧТОБ ПРОСИТЬ НУЖНЫЕ ВАМ МАТЕРИАЛЫ ЧИТАИТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ТЕМЫ ФОРУМА И ЗАДАВАИТЕ ВОПРОСЫ В СООТВЕТСТВУЮЩИХ РАЗДЕЛАХ.
http://www.blackwarlock.com/forum-f27/tema-t1849-950.htm#30924



http://www.blackwarlock.com/forum-f6/tema-t1028-100.htm#30110
В ЭТИХ ТЕМАХ МОЖНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ
 

Woland

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста эта методика заклинания на подчинение злых духов:
- Вызываю дух и волей своей заклинаю и оставляю в свое подчинение на один час земного времени...
Читают при закрытых зеркалах, без креста.
Каким образом может быть направлено действие духа зла, чтобы управлять именно тем событием которое нужно? И действительно ли действие духа ограничено 1 часом, как это сказано в тексте заклинания?
 

Freesia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
У меня такой вопрос, с чем может быть связано следующее, в день проведения определенной части одного ритуала у меня начали творится странные вещи, так, например, часы начали непонятно идти, наручные отстали ровно на час. сейчас идут нормально как ни в чем не бывало (часы на батарейке и не нуждаются в заведении), другие - которые на мп 3 плеере начали наоборот спешить. только те что на телефоне показывали правильное время. Собаки, которые раньше не с того ни с сего были очень ко мне агресивно настроены в этот день обходили стороной, была даже ситуация когда собака завидев меня начала бежать в мою сторону и гавкать, потом резко затормозила, поджала хвост, и завизжав как будто ее сильно ударили убежала...
Именно в том месте, где должно было продолжаться проведения обряда, в радиусе метров десяти листья на деревьях стали багровыми, как венозная кровь, а глядя на землю с опавшими было как-то стремно идти, как будто кровавый ковер, при чем такого больше нигде не видела...

П.С. Я привела лишь некоторые из странностей творившиеся в этот день...
 

yana222

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
скажите пожалуйста Мастер как действует или каим образом и в течении какого времени высшее заклинание на получение того что желаешь
Понедельник со вторником,
среда с четвергом,
пятница с субботой,
воскресенье - Венец всякого Творенья!
Творю и Сотворяю, в этот день, в этот раз, здесь и сейчас.
Веленье Слова! Творенье Дела!
Отступись час сомненья!
Воцарись час Свершения!
Воцарись и твори, по моему слову, по моему делу:
(сказать что желаете)
Слово Венцом! Венец Творцом!
Сбудься все, что сказал,
слово в слово, дело в дело.
Час Свершенья - Венчай мое прошенье.
Воцарись!
То, что я сказал, все так и свершись!
В этот день, в этот раз.
Здесь и сейчас.
С УВАЖЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!
 

Charmed

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:И КЕМ СТАЛ КАМА,ПЕРЕВОД ЗНАЧЕНИЯ...

Кама-Смара
Кама -Дева правитель любви.
стал бестелесным (ананга) духом и теперь, невидимо странствует по земле, стремиться воплотиться, овладевая телами живых тварей, в том числе нашими бренными, особенно по весне.
 

blase

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Извините, я наверное не в тему..не нашла другой..Обращаюсь к знающим. Появилась информация о Нибиру...как Вы к этому относитесь и что думаете....я могу выложить свои мысли..Очень интересно услышать мнение слышащих и видящих...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Всех приветствую . Я у вас тут совершенно новенькая и абсолютный новичок в магии .Полный ноль . Вот вам вопрос на засыпку - моего друга приворожила его жена ( я так думаю ) занимающаяся эзотерикой официально .Они 12 лет в разводе и ни с одной женщиной он не может быть больше месяца .Со мной был 3 .Любит и я люблю . Он один и я одна .Никогда не ссорились .Позвонил и сказал - извини - Звонит ночами и кладет трубку .Дежурит у моего дома. Я позову - убегает .Никому не могу ничего рассказать - не поверят .Гадалок рядом нет .Живу не в России .Что в такой ситуации я могу сделать ?Скорая , таблетки и мысль повеситься - уже были .Интернетовским обещаниям в приворот за 1 день не верю .Этому сайту поверила-пришла сюда .Читала вас пару ночей .Может кто-нибудь поможет....С чего мне начать ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
КатеринКА пишет:Всех приветствую . Я у вас тут совершенно новенькая и абсолютный новичок в магии .Полный ноль . Вот вам вопрос на засыпку - моего друга приворожила его жена ( я так думаю ) занимающаяся эзотерикой официально .Они 12 лет в разводе и ни с одной женщиной он не может быть больше месяца .Со мной был 3 .Любит и я люблю . Он один и я одна .Никогда не ссорились .Позвонил и сказал - извини - Звонит ночами и кладет трубку .Дежурит у моего дома. Я позову - убегает .Никому не могу ничего рассказать - не поверят .Гадалок рядом нет .Живу не в России .Что в такой ситуации я могу сделать ?Скорая , таблетки и мысль повеситься - уже были .Интернетовским обещаниям в приворот за 1 день не верю .Этому сайту поверила-пришла сюда .Читала вас пару ночей .Может кто-нибудь поможет....С чего мне начать ?

Почитайте этот раздел: http://www.blackwarlock.com/t4954-topic
Удачи!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо , Ирина 123 , за то , что откликнулись и посоветовали - так и поступлю .
 

angel4069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
простите у меня вапрос ? что в себя включает гамонизация отношений?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
angel4069 пишет:простите у меня вапрос ? что в себя включает гамонизация отношений?

ЭТО НЕ РАЗДЕЛ ДЛЯ ВОПРОСОВ! ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ В СООТВЕТСТВУЮЩИХ ТЕМАХ! ГАРМОНИЗАЦИЯ - ОТ СЛОВА ГАРМОНИЯ, ОТНОШЕНИЙ - ОТ СЛОВА ОТНОШЕНИЯ.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:КАКИМ АРХИТЕКТУРНЫМ СТРОЕНИЕМ ЗНАМЕНИТ ФАЮМСКИЙ ОАЗИС ?

Загадочным лабиринтом.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Известно что на кольце Соломона была надпись "Все пройдет". Известно также, что на нем можно было прочитать также "И это пройдет".
А какую третью надпись можно было прочитать на кольце Соломона?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу