Divider

Вопросы от пользователей Проекта

ask

Well-Known Member
Регистрация:26 Окт 2017
Сообщения:201
Реакции:1
Баллы:18
Помогите спасти кошку

Вам не нужен никакой маг, никто вам чудо не сотворит, потратьте больше денег на диагностику и хорошую клинику, говорю вам как человек только что потерявший кота из за онкологии...
 

Ангелинаа

New Member
Регистрация:4 Ноя 2019
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
как соседей выжить

В 2012 году я купила квартиру на 2 этаже. На первом этаже был магазин, он и сейчас там. Я не придала этому значения, очень уж мне понравилась квартира. На первом этаже включают генераторы на охлаждение и в квартире такой гул, как в трансформаторной будке, еще и кондиционеры почти под окнами гудят, особенно летом. Риэлтер и бывший хозяин квартиры от меня этот факт утаили. Жить в квартире невозможно, я ее хочу продать. При этом, я не могу обмануть покупателей. Я ходила к знахарю, он мне сказал, что земли под домом нет, от того все проблемы. Как и что мне надо сделать, чтобы убрать магазин с первого этажа. Помогите, сил моих больше нет!
 

oV_Rima_Vo

New Member
Регистрация:6 Ноя 2019
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
Крик души!

Здравствуйте, помогите пожалуйста, подскажите что мне можно экстренно применить, что бы счистить бесов и сущей.
Я лежу плачу мучаюсь сил нету, по венам ноющая боль и как уксус, сосущая боль! Силы высасывает! Тесками вески, шея, наплакалась вся, не ела 3 дня, лежу, волосы дыбом встали и мурашки бегают под волосами, возможно атака, сейчас до жуткой истерики довели и нервы на взводе просто, а сил и так небыло, теперь высосало все! Я как в вакууме, не спать не могу, не бодроствовать, а за руки как хватают! У нас соседка перед смертью орала кричала, чтобы черти и бесы её отпустили, перестали мучать и хватать!
Дом ладаном 3 дня жгла, но видимо вернулись и вцепились! Помогите отбиться пожалуйста.
Я колокольный звон включила, и рунный став Доля не доля. Мне в прошлый раз помог. Но пока он раскрутится я сума сойду, душа на изнанку просто! Такая боль и немеет все тело, есть ли бистро средство очистит я и отправить их туда, откуда они пришли?
 

Sellesten

Member
Регистрация:17 Окт 2019
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:1
как соседей выжить

ЕСТЬ ОДИН НЕОДНОКРАТНО МНОЮ ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ РИТУАЛ...РАБОЧИЙ....ТОЛЬКО ВОТ ЕСТЬ ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ...НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ....НО ВСЕГДА ПРИСУТСТВУЕТ ОДИН ПОБОЧНЫЙ ДЕФФЕКТ...СОСЕДИ ВАШИ ИСЧЕЗНУТ ЧЕРЕЗ 2-3 ЛУННЫХ ЦИКЛА....У МЕНЯ ОДНАЖДЫ И ВТЕЧЕНИЕ ОДНОГО ЛУННОГО ВСЕ СЬЕХАЛИ, НО ПОТОМ НЕПРЕМЕННО И ВЫ САМИ СЬЕДИТЕ С ЭТОЙ КВАРТИРЫ....ТАК БЫЛО ВСЕГДА. НУ ВОТ САМ РИТУАЛ....ЭТО ОТ СТЕПАНОВОЙ НАТАЛЬИ....Итак, сам ритуал...
НАЧЕРТИ НА ВХОДНОЙ ДВЕРИ НОЖОМ 12 КРЕСТОВ и ПРОЧИТАЙ ДВЕННАДЦАТЬ РАЗ ТАКОЙ ЗАГОВОР..
.на КРЕСТЕ ИИСУСА ХРИСТА РАСПЯЛИ
К КРЕСТУ ЕГО ПРИБИВАЛИ
НИКОГО К НЕМУ НЕ ПОДПУСКАЛИ
НЕ ПУСТИ ГОСПОДИ, И ТЫ К ЭТОМУ ПОРОГУ
РАБОВ БОЖЬИХ /ИМЕНА/ АМИНЬ. АМИНЬ.АМИНЬ.
ТОЛЬКО ПИСАТЬ НОЖОМ 12 Крестов НАДО НА ДВЕРЯХ ВАШИХ СОСЕДЕЙ В ТОЙ КВАРТИРЕ ГДЕ ОНИ ЖИВУТ. МОИ СОСЕДИ ЖИЛИ В КОММУНАЛКЕ И ПОЭТОМУ Я РИСОВАЛА НА ДВЕРЯХ С ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЫ....ЕСЛИ У ВАС НЕТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ.....ПРОБУЙТЕ РИСОВАТЬ НА ДВЕРЯХ С ВНЕШНЕЙ СТОРОНЫ...ЭФФЕКТ БУДЕТ, НО С НЕКОТОРЫМ ДЕФФЕКТОМ...КАКИМ? ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ....ПРОВЕДЕТЕ РИТУАЛ СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...Я ДОБАВЛЮ В КОПИЛКУ ОПИСАНИЙ ПРАКТИКИ ДАННОГО РИТУАЛА....ДЕЛАЙТЕ ВСЕ ОЧЕНЬ АККУРАТНО...ЛЮБАЯ ДЕТАЛЬ УДАРИТ ПО РЕЗУЛЬТАТУ...КРЕСТЫ РИСУЙТЕ ПО ОКРУЖНОСТИ....СНАЧАЛА НА ВЕРХУ....А ПОТОМ ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ...ЛЧШЕ РИСОВАТЬ НА КОСЯКАХ ДВЕРНЫХ...ТАК НЕЗАМЕТНЕЕ БУДЕТ... И. Конечно можно провести данный ритуал на входной двери вашего подъезда...если у ваших Кроликов магазин...то работать придется либо с общей входной дверью, либо с дверью самого магазина с внутренней стороны...это не долго...очень скоро и быстро проведение обряд...
ЖЕЛАЮ ВАМ. УСПЕХОВ И УДАЧИ.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
как соседей выжить

Sellesten написал(а):
[post]1078964[/post] ЕСТЬ ОДИН НЕОДНОКРАТНО МНОЮ ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ РИТУАЛ...РАБОЧИЙ....ТОЛЬКО ВОТ ЕСТЬ ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ...НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ....НО ВСЕГДА ПРИСУТСТВУЕТ ОДИН ПОБОЧНЫЙ ДЕФФЕКТ...СОСЕДИ ВАШИ ИСЧЕЗНУТ ЧЕРЕЗ 2-3 ЛУННЫХ ЦИКЛА....У МЕНЯ ОДНАЖДЫ И ВТЕЧЕНИЕ ОДНОГО ЛУННОГО ВСЕ СЬЕХАЛИ, НО ПОТОМ НЕПРЕМЕННО И ВЫ САМИ СЬЕДИТЕ С ЭТОЙ КВАРТИРЫ....ТАК БЫЛО ВСЕГДА. НУ ВОТ САМ РИТУАЛ....ЭТО ОТ СТЕПАНОВОЙ НАТАЛЬИ....Итак, сам ритуал...
НАЧЕРТИ НА ВХОДНОЙ ДВЕРИ НОЖОМ 12 КРЕСТОВ и ПРОЧИТАЙ ДВЕННАДЦАТЬ РАЗ ТАКОЙ ЗАГОВОР..
.на КРЕСТЕ ИИСУСА ХРИСТА РАСПЯЛИ
К КРЕСТУ ЕГО ПРИБИВАЛИ
НИКОГО К НЕМУ НЕ ПОДПУСКАЛИ
НЕ ПУСТИ ГОСПОДИ, И ТЫ К ЭТОМУ ПОРОГУ
РАБОВ БОЖЬИХ /ИМЕНА/ АМИНЬ. АМИНЬ.АМИНЬ.
ТОЛЬКО ПИСАТЬ НОЖОМ 12 Крестов НАДО НА ДВЕРЯХ ВАШИХ СОСЕДЕЙ В ТОЙ КВАРТИРЕ ГДЕ ОНИ ЖИВУТ. МОИ СОСЕДИ ЖИЛИ В КОММУНАЛКЕ И ПОЭТОМУ Я РИСОВАЛА НА ДВЕРЯХ С ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЫ....ЕСЛИ У ВАС НЕТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ.....ПРОБУЙТЕ РИСОВАТЬ НА ДВЕРЯХ С ВНЕШНЕЙ СТОРОНЫ...ЭФФЕКТ БУДЕТ, НО С НЕКОТОРЫМ ДЕФФЕКТОМ...КАКИМ? ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ....ПРОВЕДЕТЕ РИТУАЛ СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...Я ДОБАВЛЮ В КОПИЛКУ ОПИСАНИЙ ПРАКТИКИ ДАННОГО РИТУАЛА....ДЕЛАЙТЕ ВСЕ ОЧЕНЬ АККУРАТНО...ЛЮБАЯ ДЕТАЛЬ УДАРИТ ПО РЕЗУЛЬТАТУ...КРЕСТЫ РИСУЙТЕ ПО ОКРУЖНОСТИ....СНАЧАЛА НА ВЕРХУ....А ПОТОМ ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ...ЛЧШЕ РИСОВАТЬ НА КОСЯКАХ ДВЕРНЫХ...ТАК НЕЗАМЕТНЕЕ БУДЕТ... И. Конечно можно провести данный ритуал на входной двери вашего подъезда...если у ваших Кроликов магазин...то работать придется либо с общей входной дверью, либо с дверью самого магазина с внутренней стороны...это не долго...очень скоро и быстро проведение обряд...
ЖЕЛАЮ ВАМ. УСПЕХОВ И УДАЧИ.
Правила форума изучите, не поленитесь. Капсом писать запрещено.
 
Регистрация:29 Окт 2019
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Крик души!

ГОР написал(а):
[post]1078783[/post]
Маг Геомель написал(а):
[post]1078664[/post] Всё очень просто если вы знайте кто это делает идёте к ней или к нему. Бьёте в нос только так чтобы пошла кровь чёрные этого очень боятся она должна вам сразу вынести все и показать что она делала. Только нужно это делать аккуратно не ломая носа . Самоя главное должна пойти кровь из носа.

Скажите, а если так случится, что нос все таки будет сломан, чем это чревато для белого мага?

Не чем для Белого Мага это не влияет. Этот метод рассказывал мой дед знахарь он таким образом не мало людей спас. Как он мне говорил обычно кто делал на смерть обычно в течении года сами уходят. Был такой случай когда молодую девушку в одном хуторе скосило абсолютно здоровую она лежала уже при смерти . Тогда отец этой девушки обратился за помощью к моему деду знахарю. Родители девушки знали кто делал. Он им подсказал что делать и вот отец этой девушки постучал в дверь. Когда дверь открылась он ударил ведьму молча в нос у той полилась кровь. Он повернулся и пошёл но черная колдунья вбежала в дом вынесла крышку гроба и показала что она делала на эту девушку. Девушка начала поправляться. А колдунья зачахла и через 9 месяцев ушла на тот свет.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Крик души!

Маг Геомель

Советую вам, данную мистическую историю адресовать в редакцию "Магия и Жизнь". Метод из старинного мастерства, которым вы любезно поделились, туда же им в редакцию. Пусть будет доброе дело, истинно добрым.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Крик души!

Маг Геомель написал(а):
Не чем для Белого Мага это не влияет. Этот метод рассказывал мой дед знахарь он таким образом не мало людей спас. Как он мне говорил обычно кто делал на смерть обычно в течении года сами уходят. Был такой случай когда молодую девушку в одном хуторе скосило абсолютно здоровую она лежала уже при смерти . Тогда отец этой девушки обратился за помощью к моему деду знахарю. Родители девушки знали кто делал. Он им подсказал что делать и вот отец этой девушки постучал в дверь. Когда дверь открылась он ударил ведьму молча в нос у той полилась кровь. Он повернулся и пошёл но черная колдунья вбежала в дом вынесла крышку гроба и показала что она делала на эту девушку. Девушка начала поправляться. А колдунья зачахла и через 9 месяцев ушла на тот свет.

С такими советами, ваш дед боксер или скобарь, но не знахарь. ))
От удара в морду без нокаута - еще порчи не снимались, а колдуны не умирали.

Поверьте опыту моей юности )) Бил морды, и били мне. При этом порчи работали, да и я не помер.

И на последок, если будете подобные советы выдавать - не обосновывая их с точки зрения магической науки, я вас забаню. Ваш дедушка - не аргумент и не доказательство. Был ли он знатким или просто троллем, это еще надо проверить...
 

Sellesten

Member
Регистрация:17 Окт 2019
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:1
как соседей выжить

Спасибо за замечание...
 
Регистрация:28 Июл 2015
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:1
Помогите советом.

Всех С наступающим Рождеством. Помогите пожалуйста. Личная жизнь не складывается уже 5 лет одна . Ни семьи ни детей , а мне уже 28. Крест на себе поставила , жить не хочется . Все подруги по семьям с детьми . Я все одна . Листала форум и наткнулась на примету, что на углу сидеть нельзя, 7 лет без взаимности , а я бывает сижу , мне говорили что якобы муж с углом будет ,я и не боялась сидеть за углами . А тут такое прочитала ☹️ . Есть ли отчитка какая нибудь от этого ? Как себе помочь ? Молю не оставьте без внимания , прощу помощи . Заранее спасибо .
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Помогите советом.

knyazevasvetlana20 написал(а):
[post]1080344[/post] Всех С наступающим Рождеством. Помогите пожалуйста. Личная жизнь не складывается уже 5 лет одна . Ни семьи ни детей , а мне уже 28. Крест на себе поставила , жить не хочется . Все подруги по семьям с детьми . Я все одна . Листала форум и наткнулась на примету, что на углу сидеть нельзя, 7 лет без взаимности , а я бывает сижу , мне говорили что якобы муж с углом будет ,я и не боялась сидеть за углами . А тут такое прочитала ☹️ . Есть ли отчитка какая нибудь от этого ? Как себе помочь ? Молю не оставьте без внимания , прощу помощи . Заранее спасибо .
Здравствуйте. С Рождеством. В первую очередь обратитесь за диагностикой к Мастерам и Магистрам проекта. Дело может быть и не в угле вовсе.

 
Регистрация:28 Июл 2015
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:1
Помогите советом.

Спасибо . Попробую
 

Мила77

New Member
Регистрация:23 Янв 2020
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Прошу помощи!

Уже несколько лет меня преследуют какие то приступы. Выражаются они в том,что я пытаюсь что то вспомнить,что то из сна например, и мне становится плохо, потряхивает,накатывает какая то нечеловеческая тоска,может даже в это время вырваться подобие воя,длится это несколько секунд до минуты,описать состояние очень сложно,после этого слабость. Может повторяться один за другим,может 2-3 года быть затишье. Не могу находится в темное время возле воды или в лесу. Что это? Подселение?Пожалуйста,подскажите,устала от этого...
 

ilya.jukov

Well-Known Member
Регистрация:15 Сен 2018
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Прошу помощи!

Не берусь утверждать на сто процентов, но возможно, ты заблокировала какие-то аспекты психики, и при попытке их вскрыть, случается триггер, возможно кто-то даст более продуктивное решение
 

Мила77

New Member
Регистрация:23 Янв 2020
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Прошу помощи!

Спасибо за ответ! Да,это похоже на правду,это случилось на природе, было какое то воздействие, это почувствовала не только я,но и мой мужчина,было очень жутко,что было не знаем,что то нечеловеческой природы,ему без последствий,а я до сих пор мучаюсь,именно что то моя психика отсекает
 

Eleina

Active Member
Регистрация:16 Дек 2019
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:6
Крик души!

Здравствуйте.
Ситуация у меня такая. Занималась энергопрактиками в группах, как потом узнала оказались секты. После ухода из этих групп внезапно начались очень сильные головные боли и непрекращаемая рвота, при чем врачи ничего не могли сделать. Я уже не говорю о проблемах в финансах и личном плане. Отчасти помогла церковь, тошнота и рвота прошла. НО, постоянно вечером в одно и тоже время чувствую на себя энергетическое воздействие, если пытаюсь молиться, то удар получает сын (как правило на следующий день по голове), за последние полгода уже было три сотрясения. И еще по вечерам вижу в комнате сущность (вроде беса), утром просыпаюсь сил нет ни у меня, ни у сына. Если делаю практики на деньги или улаживание личной жизни, появляется еще сущности и все моя работа насмарку.
Отчасти на небольшой срок помогают практики с Вашего сайта. Обращалась к другим мастерам, что б отмолили меня, но на следующий день сын попал под машину (Слава Богу, отделался легким ушибом).
Участвовала в новогодних и рождественских обрядах, которые проводили Мастера и Магистры. Сначала дела пошли в гору, но через некоторое время сущность опять вернулось как и все неприятности.
Сил моих больше нет. Как избавиться от всего этого не знаю, в таком состоянии живу около двух лет. Помогите, пожалуйста.
 

ВеликийКнязь

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2019
Сообщения:484
Реакции:0
Баллы:16
Крик души!

Eleina написал(а):
[post]1081467[/post] Здравствуйте.
Ситуация у меня такая. Занималась энергопрактиками в группах, как потом узнала оказались секты. После ухода из этих групп внезапно начались очень сильные головные боли и непрекращаемая рвота, при чем врачи ничего не могли сделать. Я уже не говорю о проблемах в финансах и личном плане. Отчасти помогла церковь, тошнота и рвота прошла. НО, постоянно вечером в одно и тоже время чувствую на себя энергетическое воздействие, если пытаюсь молиться, то удар получает сын (как правило на следующий день по голове), за последние полгода уже было три сотрясения. И еще по вечерам вижу в комнате сущность (вроде беса), утром просыпаюсь сил нет ни у меня, ни у сына. Если делаю практики на деньги или улаживание личной жизни, появляется еще сущности и все моя работа насмарку.
Отчасти на небольшой срок помогают практики с Вашего сайта. Обращалась к другим мастерам, что б отмолили меня, но на следующий день сын попал под машину (Слава Богу, отделался легким ушибом).
Участвовала в новогодних и рождественских обрядах, которые проводили Мастера и Магистры. Сначала дела пошли в гору, но через некоторое время сущность опять вернулось как и все неприятности.
Сил моих больше нет. Как избавиться от всего этого не знаю, в таком состоянии живу около двух лет. Помогите, пожалуйста.
Здравствуйте, ознакомьтесь с темой и напишите на диагностику.
 

Ali Tay

New Member
Регистрация:24 Мар 2020
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Очень нужен совет

Здравствуйте, мастера. Очень нуждаюсь в мудром совете, так как окончательно и бесповоротно запуталась. Не знаю что делать и как выбраться из той петли, что я собственноручно затянула на своей шее по молодости и по глупости. И смогу ли я вообще из нее выбраться.
Я не знаю что именно сейчас со мной происходит и что конкретно является камнем на моей шее, поэтому опишу последовательность всего.

У меня с самого детства были проблемы. Странные пугающие ощущения по ночам, не дающие мне покоя. И моим родителям тоже, потому что от страха часто начинались истерики. До сих пор помню образы, которые видела в темноте и ощущения дикого животного страха и чужого присутствия. Не каждую ночь это начиналось и не во всех домах, периодами. Иногда это проявлялось просто странными ощущениями в области солнечного сплетения, мне тяжело это объяснить словами.
Потом я как-то увидела своего отца, который умер когда я была совсем маленькая. Я не могла его помнить, но видела я его в той одежде, в которой его хоронили.

Родители мне по началу не верили, но в итоге это начало переходить все грани. И в итоге меня отвели к бабке, которая сделала отливание, сказала, что была порча. И это помогло частично, но только на время.

Через несколько лет все приняло совсем другую форму. Ко мне начало приходить осознание, что мир я воспринимаю не только органами чувств, но и чем то большим. Такое чувство, не знаю как описать, словно я его ощущаю всем своим нутром, прогоняю через себя все свое окружение.
В итоге долбануло так, что это начало чуть ли не разрывать мое нутром и голову комплектом. Просто невообразимое распирающее чувство. До сих пор вспоминать тяжело, я помню какие у меня были истерики, как я царапала себя и резала. Были несколько попыток самоубийства. Были и попытки заглушить это все легкими наркотиками и алкоголем, становилось только хуже. Тогда начал возвращаться и страх, который был в детстве, ощущения, которые я до сих пор не понимаю до конца.

Не помню, с чего именно все закрутилось. Помню, что отпустила ситуацию, приняла свои страхи и сделала шаг им навстречу во тьму. Ощущения тогда приняли другую форму, стали тяжёлыми, липкими, опутывающими, но стали такими приятными. Тогда же я и начала искать ответы и силу в эзотерике. И не в какой нибудь, а меня потянуло на самую темную, что только смогла найти из серьезного. Но такое ощущение,что выбора у меня и не было. Что это рано или поздно должно было случиться. В основном это был сатанизм и темные практики выдернутые из разных течений. По глупости, конечно, намешала я тогда все что только можно было.

Потом события стали сыпаться на меня сами по себе. Это было так странно и невероятно, что от остатков моей неуверенности и следа не осталось! В моей жизни начали появляться люди, которые по частицам давали мне нужные знания про энергию,мироустройство, практики.
Что странно, я хотела это знать, но людей этих сама не искала. Все эти знакомства были спонтанны и никак изначально не связаны с темой эзотерики.
Я заказала на каком-то сайте Бафомет. Посылка по пути была утеряна, разбирательства с почтой результатов не дали. И у меня был такой шок, когда мне позвонила мама и сказала, что под дверью нашей квартиры валяется "какая-то ерунда, наверное моя". Я прилетаю домой и понимаю, что там валялся заказанный мной символ. Без упаковки, без коробки, просто подвеска и шнурок.. И это можно было объяснить ворованной посылкой, но с тех самых пор я не могла его потерять! Где бы я его не теряла, он всегда ко мне возвращался, даже когда у меня шнурок порвался зимой и долбанулся он в сугроб, мне через час вернул его брат, который случайно увидел его в сугробе. Ночью! В двух кварталах от нашего дома.

Потом я узнала, что мой давно умерший отец тоже что-то практиковал, и умер молодым назвав дату своей смерти. А моя крестная, сестра моего отца, до сих пор практикует. И довольно знаменита в нашем маленьком городке, насколько я слышала хорошо гадает на картах, у нее даже есть что-то вроде своего кабинета. Мать шипела, что она ведьма и что именно она навела ту порчу, что с меня снимали в детстве. Я с ней не общаюсь, она и правда люто меня ненавидит.

После всего этого жизнь заиграла совсем другими красками. Я действовала больше по наитию, но ориентируясь на информацию полученную из сети. Было ощущение силы, равновесия, упорядоченности в голове, ненависти и равнодушия к чужому страданию. Я наконец-то чувствовала гармонию в своей душе.
Примерно на этом этапе я провела ритуал отречения от христианской церкви и сожгла икону, которая была при мне с рождения.
Не знаю как это описать, да и сейчас уже плохо помню, но я просто чувствовала что нужно делать. Чувствовала, что для поддержания этого состояния мне нужна энергия из вне. И что я могу только разрушать.
Тогда я научилась нравиться мужчинам, женщинам, привлекать к себе внимание слабых личностей и манипулируя выжимать из них все.
От их страданий мне становилось лучше. Одного парня я почти довела до самоубийства, другого преследовала череда неудач всякий раз когда он хотел со мной сблизиться.
Я проводила кровавые ритуалы, привязывая Бафомет к себе и напитывая его кровью людей, чью энергию забирала.
С его помощью и через него проводила все остальные манипуляции. Через него же концентрировалась на первоисточнике.

Много чего я тогда натворила. Энергия била ключом, я чувствовала себя живой. До сих пор тяжело вообразить как никто меня не прибил за такое поведение, но на удивление почти всегда когда ситуация накалялась мне везло. Так или иначе, всегда что-то или кто-то оказывался в нужном месте в нужное время, чтобы меня защитить.
И везло мне не только в этом. У меня всегда были деньги, хотя я их не зарабатывала. Я смогла закончить учебу на отлично, хотя меня практически не бывало в колледже. Мне почти все сходили с рук и все было так, как хочу я (если сильно этого захочу).

Потом я встретила практика, он придерживался совсем других течений и христианской религии. Он помогал людям и занимался этим серьезно, в отличие от моего баловства. Тогда он сказал, что видит во мне потенциал и поможет мне, но что я зря этим всем занимаюсь и что это очень сильно может мне аукнуться. Сейчас, конечно, я понимаю о чем он говорил, но тогда я ему не поверила.
Ошибкой было то, что у нас завязались слишком близкие отношения. Он начал меня заземлять, притормаживать, сбавлять обороты агрессии, показывать что именно я делаю. Предупреждать, что своими действиями "на ощупь в темноте" меня просто сожрут.
В итоге это все вылилось в грандиозный скандал из-за расхождений взглядов на жизнь. Камнем преткновения стала моя лютая необъяснимая ненависть к религиям и всей атрибутике связанной с ней, особенно к христианской. У меня прям до одури лютое отвращение и непринятие было тогда, и ненависть взяла верх. Ну и закончилось для меня тем же, чем и обычно, я сыграла на оголённых нервах человека разбив его морально и физически.

Но что-то тогда изменилось, ощущения снова начали меняться. Тогда я занялась медитацией, как он научил меня и заглянув внутрь себя, мне стало действительно страшно. Я начала понимать, что тону в этой вязкой темной энергии и уже почти не могу ее контролировать.

А потом нашла коса на камень. Я встретила человека, которому не захотелось причинять боли. И вот тогда начался кошмар, все мое нутро начало сходить с ума.
Мне так хотелось вцепиться в него когтями и разорвать на куски, но в то же время совсем не хотелось. Тогда чувства начали притупляться и я стала осознавать, что так не может продолжаться дальше. Начала понимать, что и так уже очень много зла принесла в эту жизнь, что хочу не только разрушать, но и созидать.
Я собрала часть атрибутики, сняла с себя Бафомет, почистила и хотела избавиться, но не смогла! Вот не могу и все. В итоге спрятала подальше..

Но это, конечно же, не помогло. Спустя время у меня начались кошмары, как тогда в детстве. Дикий ужас по ночам и ощущения чужого присутствия. Потом начались галлюцинации, видения.. Я просыпаюсь ночью от ужаса и вижу что-то нереальное в реальной обстановке. Успеваю испугаться, закричать, и потом это пропадает.
Самое первое, что помню, это как открыла глаза и увидела, как что-то двигалось под простыней. Я подумала, что кошка, но кошка спала рядом. Закричав и включив свет ничего, конечно же не обнаружила.
Потом это повторялось, был черный дым, иногда это было что-то из моей памяти, реальные люди, животные.

Я начала понимать, что не могу сконцентрировать энергию внутри себя, а когда пытаюсь это сделать мне становится плохо. Я ощущаю ее, так же, как и раньше, но не могу удержать. Ощущения, словно она растекается и проваливается в пропасть. А после этого бьёт дикая слабость и начинает кружиться голова.
Жизнь вокруг начала терять свои краски, ко мне вернулись все мои страхи . Эмоциональное состояние начало швырять из стороны в сторону, словно у меня внутри что-то сломалось. Вот я испытываю радость, а через пару мгновений уже хочу умереть. Вернулись и мысли о самоубийстве, навязчивые. Люди в окружении начали влиять на меня больше, чем я на них. От их эмоций я чуть ли не задыхаюсь..

Мне приходится постоянно поддерживать себя в состоянии равновесия, потому что малейшее дуновение может выбесить до дикой ненависти, которая меня же и сжигает. Я вообще не могу контролировать свое состояние и свою энергию, которая без разбору шарашит во все стороны.
Ко всему в кучу началась портиться внешность и здоровье. Я болею, я чувствую, что умираю. Но никакие лекарства не могут мне помочь. Проходит одно, начинает болеть другое. Я даже решила, что схожу с ума, но и таблетки для душевных болезней мне не помогают.

Я не могу собраться, не могу почти ничего. Всякий раз когда пытаюсь что-то сделать, это все работает наперекосяк. А если пытаюсь сделать что-то во вред другому, то меня таким откатом бьёт, что сдохнуть можно.
Я уже просто на грани и не знаю что мне делать дальше и как из этого всего выпутываться.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Прошу помощи!

Гадать и строить домыслы по вашему вопросу нет смысла.
Обращайтесь на диагностику.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Очень нужен совет

Обратитесь за бесплатной диагностикой к Магистрам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу