Divider

Вопросы по целительству основателям

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Night Watch пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS!!! Примите искреннюю благодарность и низкий Вам поклон за Ваши бесценные знания!!!! Разве есть такие деньги или подарки ,способные оценить Ваш труд???? По- моему,нет!!!!! Молилась о Вас в Иерусалиме неделю назад...я там была..Здоровья Вам!!!

БЛАГОДАРЮ ВАС ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА И СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА.
ПУСТЬ МИЛОСТЬ ГОСПОДА ПРЕБЫВАЕТ С ВАМИ И ВАШИМИ БЛИЗКИМИ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
styrax пишет:Я осознаю,что задав вопрос,не дождавшись ответов,получу бан.Моя подруга,наша форумчанка,4 дня назад попала в роддом со схватками,казалось бы что все будет нормально,но она никак не может родить. Срок уже давно подошел,схватки частые,но врачи говорят, что шейка матки еще не готова.Стимулировать не хотят и вообще ничего не делают, в другой роддом не отпускают. Она просто в отчаянии,ничего не ест,нервничает....Очень прошу, помогите,может есть заговор на быстрые роды.Она просит привезти стимулирующие родовую деятельность таблетки,но я боюсь навредить.С уважением к вашим знаниям и надеждой на понимание этой ситуации.



Я ДАВАЛ УЖЕ МЕТОДЫ НА СКОРЫЕ И БЕЗОПАСНЫЕ РОДЫ.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Уважаемый Магистр,
есть ли способ народными средствами уменьшить растяжки у женщины после родов и сделать кожу тела более упругой и плотной?
С уважением.
 

Лелик

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер! Будьте добры, подскажите как избавиться от рассеянного склероза? Диагноз поставлен в 38 лет. Врачи говорят не лечиться. Зрение теряется. То хуже бывает, то лучше. То совсем нормально... Буду очень Вам признательна!
 

лесная фея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:6
Доброго времени суток, у девушки после родов на интимных местах появились папилломы подскажите пожалуйста как от них избавиться, заранее благодарна! :cvet5:
 

BEZDNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:264
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый Магистр, помогите пожалуйста, подскажите метод снятия такой порчи.
девушка 27 лет, встречалась с парнем, а потом он начал наркоманить она и ушла от него, а его мать за то что она бросила его, сделала ей порчу. Там голова свиньи закапывалась на могиле с заговором, в итоге у девушки лицо, а именно скулы раздувает возле ушей и делает похожим на морду свиньи. Снимали,отчитывали результат кратковременный,через несколько дней возвращается. подскажите пожалуйста, как это снять и сделать так чтобы порча больше не вернулась.благодарю!
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Подскажите пожалуйста метод для вывода прыщей (для подростка), химия не помогает.
 

BEZDNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:264
Реакции:0
Баллы:0
BEZDNA пишет:уважаемый Магистр, помогите пожалуйста, подскажите метод снятия такой порчи.
девушка 27 лет, встречалась с парнем, а потом он начал наркоманить она и ушла от него, а его мать за то что она бросила его, сделала ей порчу. Там голова свиньи закапывалась на могиле с заговором, в итоге у девушки лицо, а именно скулы раздувает возле ушей и делает похожим на морду свиньи. Снимали,отчитывали результат кратковременный,через несколько дней возвращается. подскажите пожалуйста, как это снять и сделать так чтобы порча больше не вернулась.благодарю!

Уважаемый МАгистр! подскажите пожалуйста
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Извините пожалуйста,может подскажите или посоветуете:а при сахарном диабете 1-типа (на инсулине),который встречается у детей,существует эффективное лечение?Всё,что я встречала это про диабет 2 типа (возрастной).Или может знаете какая это может быть порча,чтобы искать средство от неё.
 

Горден

Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! В одной из тем Вами, Уважаемый Магистр, упоминалась отчитка на пуд соли и воду из трех источников, применяемая для избавления от неизвестных и неизлечимых болезней (а значит и ВИЧ)! Будьте добры, поделитесь этой отчиткой! Может ли малоопытный человек сам себя отчитывать? Заранее очень благодарен Вам!
 

Аскона

Well-Known Member
Регистрация:26 Окт 2013
Сообщения:157
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемый Магистр! Подскажите пожалуйста,что можно
сделать ребенку 14 лет зрение упало -8,5.
С Уважением!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Горден, Вам замечание, это не тема по заказу конкретного метода.
Укажите Ваш пол в профиле.
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Уважаемый Учитель , Магистр Ипсисимус , доброго времени суток ! Прошу Вашего совета,что лучше читать ? Моему сыну куском металла пробило глаз ,сделано уже две операции ,во время второй операции в глазу поменяли все на искусственное , если есть методы для того ,чтобы прижились имплантанты и зрение восстановилось ,подскажите пожалуйста . Врачи говорят , что если не приживутся ,то понадобится делать еще не одну операцию ,но не дают гарантий ,глаз может не выдержать еще одного хирургического вмешательства. С Уважением !
 

Самсон77

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2015
Сообщения:832
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, помогите пожалуйста советом. У мужчины геморрой, надо делать операцию так рекомендуют врачи. Я пытался помочь, но результат лечения не большой. Если Вам ведомо как делаются свечи с прополиса и масло -какао( сам рецепт приготовления) то подскажите? Может еще есть другие способы лечения более сильные то подскажите, буду весьма благодарен Вам!
С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Самсон77 написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, помогите пожалуйста советом. У мужчины геморрой, надо делать операцию так рекомендуют врачи. Я пытался помочь, но результат лечения не большой. Если Вам ведомо как делаются свечи с прополиса и масло -какао( сам рецепт приготовления) то подскажите? Может еще есть другие способы лечения более сильные то подскажите, буду весьма благодарен Вам!
С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png

На проекте есть хорошие методы от этого недуга. Ищите.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу