Divider

Вопросы по целительству основателям

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день уважаемые.
Подскажите пожалуйста метод лечения,ритуал или ещё что-то. Проблема уже многие годы на теле а именно на спине появляются гнойные бляшки. Не прыщи а именно как бляшки. Синюшного как синяк цвета. Бляшки большие -с чайную ложку. Выдавить из них нечего нельзя. Вся дрянь глубоко под кожей. Появляются быстро-за сутки. Встал утром и уже есть. Прорываются долго. Месяцы целые. На их месте кожа так и остаётся синюшно-кровяная. Врач-кожник прописывает от прыщей средство. Эффект=0. Заговоры не берут. И на мыло и на одежду и на воду=0. Травы особого эффекта не дают. Применяла чистотел и череду с календулой. Разные ванночки и примочки
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Night Watch пишет:Уважаемый Магистр! Подскажите действенный метод от бородавок, все перепробовала, не проходит. У человека на трех пальцах они. Он одну разодрал, а там такие черные волосинки внутри..не пойму,бородавки ли это? Чем только не лечила...Надеюсь на ответ. С уважением.
А кашицей из картошки или чеснока пробывали выводить? У меня когда то такая гадость на пальце вылезла, тоже с черными волосинками внутри. Чесноком это конечно жесть, очень больно. А вот картошкой ничего, терпимо. Вывелось.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Night Watch пишет:Уважаемый Магистр! Подскажите действенный метод от бородавок, все перепробовала, не проходит. У человека на трех пальцах они. Он одну разодрал, а там такие черные волосинки внутри..не пойму,бородавки ли это? Чем только не лечила...Надеюсь на ответ. С уважением.


ИСПРОБУЙТЕ НА УБЫВАЮЩЕЙ ЛУНЕ СЛЕДУЮЩИЙ МЕТОД.
ВОЗЬМИТЕ КУСОЧЕК СВЕЖЕГО МЯСА,НЕ ЗАМОРОЖЕННЫЙ,А ИМЕННО СВЕЖАТИНА.
РАЗДЕЛИТЕ НА ТРИ ЧАСТИ.
КАЖДОЙ ЧАСТЬЮ ПОТРИТЕ БОРОДАВКИ ПО 3 МИНУТЫ.ЗАТЕМ ОДИН КУСОК ОТДАЙТЕ СОБАКЕ СЛЕДЯ ЗА ПОЛОМ( СУКЕ ИЛИ КАБЕЛЮ)
ВТОРОЙ КУСОК БРОСЬТЕ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ. А ТРЕТИЙ ЗАКОПАЙТЕ В ЗЕМЛЮ.
ИМЕННО В ТАКОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ.ВСЕ ДЕЛАЕТЕ МОЛЧА И НЕ ГОВОРЯ НИ СЛОВА.
ЕСЛИ ВСЕ СДЕЛАЕТЕ ПРАВИЛЬНО,ТО БОРОДАВКИ СОЙДУТ.ЭТОТ МЕТОД ПОМОГАЕТ ДАЖЕ ПРИ СЛОЖНЫХ СЛУЧАЯХ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Аментет пишет:Будте добры... воспаление седалищного нерва. Были применены прогревание синей лампой, мази на основе плечиного яда, кололи витамины группы б и диклофенак.



СЕСТРА, Я БЫ ПОСОВЕТОВАЛ ПРОГРЕВАНИЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК БОЛЬНОЕ МЕСТО НАТЕРТО (СМАЗАНО) ХОРОШЕЙ НЕФТЬЮ.ПОСЛЕ НАТИРАНИЯ НУЖНО ПРОГРЕТЬ ЭТО МЕСТО 10 МИНУТ.ДЕЛАТЬ ТАК 3 ДНЯ И ПОСЛЕ ДНЯ ПЕРЕРЫВА ЕЩЕ ТРИ ДНЯ.
ЭТО ХОРОШЕЕ СРЕДСТВО.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Onfi пишет:Добрый день уважаемые.
Подскажите пожалуйста метод лечения,ритуал или ещё что-то. Проблема уже многие годы на теле а именно на спине появляются гнойные бляшки. Не прыщи а именно как бляшки. Синюшного как синяк цвета. Бляшки большие -с чайную ложку. Выдавить из них нечего нельзя. Вся дрянь глубоко под кожей. Появляются быстро-за сутки. Встал утром и уже есть. Прорываются долго. Месяцы целые. На их месте кожа так и остаётся синюшно-кровяная. Врач-кожник прописывает от прыщей средство. Эффект=0. Заговоры не берут. И на мыло и на одежду и на воду=0. Травы особого эффекта не дают. Применяла чистотел и череду с календулой. Разные ванночки и примочки


Я СОВЕТУЮ ВАМ ДЛЯ НАЧАЛА ПРОЙТИ КУРС ОЧИЩЕНИЯ ЭНЕРГОТЕЛ.
ТУТ НАВЕРНЯКА БЕЗ ПОРЧИ НЕ ОБОШЛОСЬ И НАВЕРНЯКА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ГНИЮЩЕГО МЯСА.
ПОТОМ НАЧИТАЙТЕ 22 ПСАЛОМ НА КУСОК МЫЛА И ПМОЙТЕСЬ ИМ В БАНЕ ТРИ ДНЯ КРЯДУ.
ЕСЛИ СДЕЛАЕТЕ ВСЕ ПРАВИЛЬНО,ТО ИЗБАВИТЕСЬ ОТ ВАШЕЙ БЕДЫ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
змей-искуситель пишет:Подскажите что можно применить при артрозе


В НАЧАЛЕ ПЕРЕЙДИТЕ НА ДВА МЕСЯЦА НА ВЕГЕТАРИАНСКУЮ ДИЕТУ.
ПЕЙТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО ПОЛ СТАКАНА СОКА МОРКОВИ ДВА РАЗА В ДЕНЬ.
ЗАТЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО КУРС ЧЕСНОЧНОЙ НАСТОЙКИ НА СПИРТУ 29 ДНЕЙ .
И УПРАЖНЕНИЯ НА РАЗМИНКУ СУСТАВОВ.
ЕСЛИ ВСЕ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО ТЫ ВЫ ВОЙДЕТЕ В НОРМУ ОРГАНИЗМА.
И СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМ ОБМЕНОМ ВЕЩЕСТВ.
 

Аленчик

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Магистр ,скажите можно ли вылечить лимфостаз ноги и каким методом?
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый Магистр! Как можно избавить человека от такой гадости, называется- Золотистый ствфилококк?
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Подскажите, пожалуйста, как можно помочь при варикозном расширении вен.
 

змей-искуситель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS спасибо за совет (это для моей знакомой ей 50) :drinks:
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Ждем ответов Мастеров.
 

sleepwalker

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день. Прошу прощения у уважаемых Магистров и людей, ждущих их ответы, за то, что задаю вопрос, не дождавшись ответа на очередную тройку вопросов – очень нужна помощь, а ответа нет уже больше месяца. Диагноз – системная красная волчанка (в двух словах - иммунитет разрушает клетки своего же организма). Состояние последнее время резко ухудшается. Больше всего беспокоит сильная резь в глазах, сердце(боли, одышка, переходящая в нехватку воздуха), коленные суставы(раньше бегал, теперь с трудом хожу, хромаю). По глазам и сердцу нашли близорукость и пролапс митрального клапана. Сказали что это не страшно, а проблемы из-за волчанки. Волчанку предлагают «лечить» подавлением иммунитета, получается одно не вылечат, а из-за ослабленного иммунитета начнут липнуть другие болячки. Ходил к нескольким гадалкам. Все говорят, что на мне сильная порча, хотя мне кажется, просто пытаются развести на деньги.

Могут ли уважаемые магистры помочь справится с волчанкой, определить есть порча или нет, или хотя бы подсказать как сгладить наиболее беспокоящие проявления заболевания – проблемы с глазами, сердцем, коленями?
Пытался определить есть или нет порчи с помощью яйца по способу из этой ветки http://www.blackwarlock.com/t6907-topic. Столбики появились СРАЗУ как только яйцо упало в воду, только они были прозрачные. После того как подержал 3 минуты на затылке (в тексте способа ошибка или нет – если подбородок прижать к груди голова наклоняется на 90 градусов, темя принимает горизонтальное положение, на него нельзя ничего поставить) столбики побелели т.е. белок свернулся. В свежести яйца не уверен.
 

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Уважаемый Магистр IPSISIMUS!!! Примите искреннюю благодарность и низкий Вам поклон за Ваши бесценные знания!!!! Разве есть такие деньги или подарки ,способные оценить Ваш труд???? По- моему,нет!!!!! Молилась о Вас в Иерусалиме неделю назад...я там была..Здоровья Вам!!!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
sleepwalker
В приемную Магистра Ипсисимуса запишитесь (ссылка)
 

styrax

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Я осознаю,что задав вопрос,не дождавшись ответов,получу бан.Моя подруга,наша форумчанка,4 дня назад попала в роддом со схватками,казалось бы что все будет нормально,но она никак не может родить. Срок уже давно подошел,схватки частые,но врачи говорят, что шейка матки еще не готова.Стимулировать не хотят и вообще ничего не делают, в другой роддом не отпускают. Она просто в отчаянии,ничего не ест,нервничает....Очень прошу, помогите,может есть заговор на быстрые роды.Она просит привезти стимулирующие родовую деятельность таблетки,но я боюсь навредить.С уважением к вашим знаниям и надеждой на понимание этой ситуации.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Аленчик пишет:Здравствуйте, Магистр ,скажите можно ли вылечить лимфостаз ноги и каким методом?



Я БЫ ПОСОВЕТОВАЛ ПРОПИТЬ 40 ДНЕЙ НАСТОЙ ЧЕСНОЧНЫЙ НА ВОДКЕ.
4 ГОЛОВКИ НА 0,5 Л.НАТЕРЕТЬ НА ТЕРКЕ И ЗАЛИТЬ ВОДКОЙ.
НАСТОЯТЬ 7 ДНЕЙ.ПИТЬ 4 РАЗА В ДЕНЬ ПО 1 ЧАЙНОЙ ЛОЖКЕ НА 1/5 CТАКАНА ВОДЫ.
ПЛЮС КО ВСЕМУ ПИТЬ СОК МОРКОВИ ПО ПОЛ СТАКАНА 2 РАЗА В ДЕНЬ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Sibyl пишет:Уважаемый Магистр! Как можно избавить человека от такой гадости, называется- Золотистый ствфилококк?


Я БЫ ВАМ ПОСОВЕТОВАЛ СЬЕДАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО 2 РАЗА ПО 7 АБРИКОСОВ.
ПЛЮС КО ВСЕМУ КОМПОТ ИЗ ШИПОВНИКА.
3 СТ ЛОЖ. ИЗМЕЛЬЧЕННЫХ ПЛОДОВ ШИПОВНИКА НА 1,5 СТАКАНА КИПЯТКА.
КИПЯТИТЬ НА МЕДЛЕННОМ ОГНЕ 10 МИН.НАСТОЯТЬ 20 МИН.ПРОЦЕДИТЬ.ДОБАВИТЬ ЛОЖКУ МЕДА И ПИТЬ.
В ДЕНЬ ТРИ СТАКАНА.
КУРС ТАК ЖЕ МЕСЯЦ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
kleopatra-165 пишет:Уважаемый Магистр! Подскажите, пожалуйста, как можно помочь при варикозном расширении вен.


ПОДХОД ПРИ ВАРИКОЗЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ КОМПЛЕКСНЫМ.
СОВЕТУЮ ВЕГЕТАРИАНСКУЮ ДИЕТУ.
ЧЕСНОЧНУЮ НАСТОЙКУ,СМОТРИТЕ ВЫШЕ.
ОЧИЩЕНИЕ СУСТАВОВ ЛАВРОВЫМ ЛИСТОМ.
МУМИЕ ПО 2 ТАБЛЕТКИ 2 РАЗА В ДЕНЬ НА ТРЕТЬ СТАКАНА МОРКОВНОГО СОКА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
sleepwalker пишет:Добрый день. Прошу прощения у уважаемых Магистров и людей, ждущих их ответы, за то, что задаю вопрос, не дождавшись ответа на очередную тройку вопросов – очень нужна помощь, а ответа нет уже больше месяца. Диагноз – системная красная волчанка (в двух словах - иммунитет разрушает клетки своего же организма). Состояние последнее время резко ухудшается. Больше всего беспокоит сильная резь в глазах, сердце(боли, одышка, переходящая в нехватку воздуха), коленные суставы(раньше бегал, теперь с трудом хожу, хромаю). По глазам и сердцу нашли близорукость и пролапс митрального клапана. Сказали что это не страшно, а проблемы из-за волчанки. Волчанку предлагают «лечить» подавлением иммунитета, получается одно не вылечат, а из-за ослабленного иммунитета начнут липнуть другие болячки. Ходил к нескольким гадалкам. Все говорят, что на мне сильная порча, хотя мне кажется, просто пытаются развести на деньги.

Могут ли уважаемые магистры помочь справится с волчанкой, определить есть порча или нет, или хотя бы подсказать как сгладить наиболее беспокоящие проявления заболевания – проблемы с глазами, сердцем, коленями?
Пытался определить есть или нет порчи с помощью яйца по способу из этой ветки http://www.blackwarlock.com/t6907-topic. Столбики появились СРАЗУ как только яйцо упало в воду, только они были прозрачные. После того как подержал 3 минуты на затылке (в тексте способа ошибка или нет – если подбородок прижать к груди голова наклоняется на 90 градусов, темя принимает горизонтальное положение, на него нельзя ничего поставить) столбики побелели т.е. белок свернулся. В свежести яйца не уверен.



НАПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ И ПРИШЛИТЕ ФОТОГРАФИЮ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу