Divider

Вопросы по индивидуальным мантрам

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
zvyaginceva, отправьте заявку на указанный вами постом выше адрес. и фото не забудьте.
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Уважаемый Мастер Deimos, скажите, пожалуйста, я читал Индивидуальные мантры от негативной кармы 21 день. Надо ли мне через какое-то время опять проходить трехнедельный курс этой мантры? Если да, то через какое время или это не важно?
 

Sumetra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Читая форум нашел как минимум 2-х мастеров составляющих личные мантры.

И вопрос - будут ли отличаться подобранные ими мантры одному и тому же человеку (при условии одной и той же направленности)?
Или окажутся одинаковыми?
А как тогда определить у кого более грамотно подобранная (рабочая) мантра?
Или тут главное какие вибрации она пораждает? И грубо говоря нужную лодку можно раскачать по разному...


С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Sumetra пишет:Читая форум нашел как минимум 2-х мастеров составляющих личные мантры.

И вопрос - будут ли отличаться подобранные ими мантры одному и тому же человеку (при условии одной и той же направленности)?
Или окажутся одинаковыми?
А как тогда определить у кого более грамотно подобранная (рабочая) мантра?
Или тут главное какие вибрации она пораждает? И грубо говоря нужную лодку можно раскачать по разному...


С уважением.




Отличаться не будут если грамотно все составлять.
А вот как вы будете качать свою лодку этой мантрой, зависит уже только от вас.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Vika483, не нужно писать не по теме. Пост удален. Вам замечание.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
pit347 пишет:Уважаемый Мастер Deimos, скажите, пожалуйста, я читал Индивидуальные мантры от негативной кармы 21 день. Надо ли мне через какое-то время опять проходить трехнедельный курс этой мантры? Если да, то через какое время или это не важно?

Если курс пройден то дальше нужно подбирать новую мантру, следующую по уровню проработки. Повторять уже прочитанную не нужно.
 

Sumetra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
IPSISIMUS пишет:

Отличаться не будут если грамотно все составлять.
А вот как вы будете качать свою лодку этой мантрой, зависит уже только от вас.

Благодарю за ответ, Магистр! :hi1:

Думаю что те, кто открывает свою приемную на этом ресурсе есть люди умеющие и знающие свое ремесло. :good:
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Deimos пишет:pit347 пишет:Уважаемый Мастер Deimos, скажите, пожалуйста, я читал Индивидуальные мантры от негативной кармы 21 день. Надо ли мне через какое-то время опять проходить трехнедельный курс этой мантры? Если да, то через какое время или это не важно?

Если курс пройден то дальше нужно подбирать новую мантру, следующую по уровню проработки. Повторять уже прочитанную не нужно.

Ясно, спасибо, уважаемый Мастер. А эту следующую по уровню проработки мантру у Вас можно будет заказывать? Если да - заявку писать в этой теме или Вам на почту?
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Еще хотел узнать, уважаемый Мастер Deimos: "13. Мантра для очищения энергетики и выравнивания поля",- эта мантра избавит от паразитов, лярв, суккубов и т.п.?
С уважением!
 

zydar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Отправил заявку , жду ответа с уважением
 

doenkool

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
вопрос: несколько дней назад заходил видел, что мантры в половину, а то и в 2 раза дешевле, а составленные мантры будут гораздо сильней, чем раньше ?? или это просто выросла цена, с уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
doenkool пишет:вопрос: несколько дней назад заходил видел, что мантры в половину, а то и в 2 раза дешевле, а составленные мантры будут гораздо сильней, чем раньше ?? или это просто выросла цена, с уважением

МАНТРЫ И ТАК ДАЮТСЯ СИЛЬНЫЕ. НО КАК ГОВОРИТСЯ, ВСЕ РАСТЕТ, ВОТ И СУММА ПОЖЕРТВОВАНИЯ ЗА НИХ ТАК ЖЕ.

МАНТРЫ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОМОГАЮТ В ПРОДВИЖЕНИИ ВПЕРЕД И ДЛЯ ПРОКАЧКИ ЭНЕРГЕТИКИ И РАЗВИТИЯ СПОСОБНОСТЕЙ.

МОИ ВСЕ УЧЕНИКИ ПРОХОДЯТ ЧЕРЕЗ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ МАНТРЫ И У НИХ ОГРОМНЫЕ УСПЕХИ.

ТАК ЧТО РЕШАТЬ КАЖДОМУ, НУЖНА ИЛИ НЕ НУЖНА ЕМУ МАНТРА, НА ТУ ИЛИ ИНУЮ ПРОКАЧКУ ИЛИ РАЗВИТИЕ. А ЦЕНА, ЕСЛИ БЫТЬ ДО КОНЦА ЧЕСТНЫМ И ТАК МИЗЕРНА.

В ДРУГИХ ЦЕНТРАХ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ ОНА ВТРОЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ У НАС!
 

doenkool

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, а есть ли уровни у мантр, ну к примеру то, что я заказал мантры, ну как бы курс проработал, прочитал все мантры стока сколько нужно, а вот потом я должен читать более сильные мантры так ??или же эти и продолжать? с уважением
 

zydar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
кстати забыл отписаться получил мантру спасибо мастеру Deimos
 

serhyo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Адрес: Черноземье
Уважаемые Магистр и мастера! В мантрах я почти новичок, разьясните пожалуйста - Индивидуальная мантра на общее развитие активирует чакры... А чем действие этой мантры будет отличаться от прокачки чакр соответствующими мантрами
(манипуры- Ом Да Гефтах Рам.. и т. д, муладхара - ... ЛАМ...).
Просто хочу "прокачать" по мере возможности ЧЭС (и естественнно с бОльшей результативностью).

И я так понимаю, для новичков перед работой с остальными мантрами надо начинать с первой в списке?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
pit347 пишет:Deimos пишет:pit347 пишет:Уважаемый Мастер Deimos, скажите, пожалуйста, я читал Индивидуальные мантры от негативной кармы 21 день. Надо ли мне через какое-то время опять проходить трехнедельный курс этой мантры? Если да, то через какое время или это не важно?

Если курс пройден то дальше нужно подбирать новую мантру, следующую по уровню проработки. Повторять уже прочитанную не нужно.

Ясно, спасибо, уважаемый Мастер. А эту следующую по уровню проработки мантру у Вас можно будет заказывать? Если да - заявку писать в этой теме или Вам на почту?

Конечно можно. Куда отправлять заявки написано подробно ЗДЕСЬ
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
pit347 пишет:Еще хотел узнать, уважаемый Мастер Deimos: "13. Мантра для очищения энергетики и выравнивания поля",- эта мантра избавит от паразитов, лярв, суккубов и т.п.?
С уважением!

От паразитов и лярв - частично. Основное действие этой мантры указано в описании - это устранение деформаций и пробоев кокона. Если вам нужна именно мантра от паразитов, то это будет отдельная мантра узконаправленного действия.

Что касается суккубов и т.д. - это сущности гораздо более разумные чем лярвы, от них нужно ставить защиту. Указанная вами мантра может устранить привязки от суккубов находящиеся на вашем коконе, но защиту не даст. Для защиты опять же есть специальные мантры.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
zydar пишет:Отправил заявку , жду ответа с уважением

Вовсе не обязательно писать об этом в этой теме.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
doenkool пишет:вопрос: несколько дней назад заходил видел, что мантры в половину, а то и в 2 раза дешевле, а составленные мантры будут гораздо сильней, чем раньше ?? или это просто выросла цена, с уважением

Цена выросла, т.к. вырос спрос и еще есть такая вещь как инфляция - все дорожает, и услуги мастеров не исключение. Только в отличие от большинства организаций и центров наши цены более демократичны. За то что у нас стоит 3000 например, в других местах вы бы отдали 12 000. А ведь это еще не самые дорогие мантры. Есть мантры очень высокого уровня, минимальная стоимость которых от 50 000 рублей, но и эффективность их в то же время гораздо выше. Но такие мантры пока не предоставлены для заказа на нашем проекте. Возможно в будущем у вас и других участников проекта появится возможность такую мантру получить.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
doenkool пишет:Уважаемый Магистр, а есть ли уровни у мантр, ну к примеру то, что я заказал мантры, ну как бы курс проработал, прочитал все мантры стока сколько нужно, а вот потом я должен читать более сильные мантры так ??или же эти и продолжать? с уважением

Само собой. Как и любая работа в развитии - все идет по нарастающей, от простого к более сложному. Если вы отчитали мантру как положено, то дальше вам не нужно с ней работать, а нужно переходить к более сильной. Но это опять же зависит от того на сколько хорошо вы проработали данную вам мантру. Тут все индивидуально.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу