Divider

Вопросы по индивидуальным мантрам

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
zydar пишет:кстати забыл отписаться получил мантру спасибо мастеру Deimos

Отписываться об этом тоже не обязательно.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
serhyo пишет:Уважаемые Магистр и мастера! В мантрах я почти новичок, разьясните пожалуйста - Индивидуальная мантра на общее развитие активирует чакры... А чем действие этой мантры будет отличаться от прокачки чакр соответствующими мантрами
(манипуры- Ом Да Гефтах Рам.. и т. д, муладхара - ... ЛАМ...).
Просто хочу "прокачать" по мере возможности ЧЭС (и естественнно с бОльшей результативностью).

И я так понимаю, для новичков перед работой с остальными мантрами надо начинать с первой в списке?

Действие этой мантры будет отличаться тем, что она будет подобрана конкретно под вибрации ваших чакр и тонких тел, а общие мантры - это общее. Грубо говоря индивидуальная мантра с вами резонирует гораздо сильнее, потому и эффект у нее в разы лучше именно для вас.

Представьте себе что вам надо купить костюм - вы можете купить стандартный размер в магазине, а можете заказать индивидуальный пошив, где с вас снимут мерки и учтут все особенности вашего телосложения. какой костюм будет сидеть на вас лучше? Естественно тот, что сшит на заказ.

Что такое ЧЭС я не знаю. Поясните.
 

zydar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Deimos хотел спросить а если после чтения индивидуальной мантры появляется бессонница причем такая что не спишь вообще как будто сон выключили это нормально ? и как с этим быть ? точно знаю что это из за мантры т.к. раньше начинал читать мантру для ясновидения было тоже самое в итоге бросил ... помогите советом
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
zydar пишет:Мастер Deimos хотел спросить а если после чтения индивидуальной мантры появляется бессонница причем такая что не спишь вообще как будто сон выключили это нормально ? и как с этим быть ? точно знаю что это из за мантры т.к. раньше начинал читать мантру для ясновидения было тоже самое в итоге бросил ... помогите советом

Это нормально, т.к. из-за чтения мантры активизируются многие энергетические потоки и энергетический тонус организма может значительно возрасти. Справиться с бессонницей можно специальными формулами для засыпания (магистр Ипсисимус давал такую на форуме), либо практиками по перераспределению энергетики. Можно перед сном выпить раствор настойки валерьянки, 10-15 капель на четверть стакана воды. Это способствует нормальному распределению энергетики. Так же могут помочь контрастный душ и солевая ванна.
 

zydar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Мастер деймос вы как всегда на высоте ! ) спасибо за ваши разъяснения !
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Deimos пишет:
От паразитов и лярв - частично. Основное действие этой мантры указано в описании - это устранение деформаций и пробоев кокона. Если вам нужна именно мантра от паразитов, то это будет отдельная мантра узконаправленного действия.

Что касается суккубов и т.д. - это сущности гораздо более разумные чем лярвы, от них нужно ставить защиту. Указанная вами мантра может устранить привязки от суккубов находящиеся на вашем коконе, но защиту не даст. Для защиты опять же есть специальные мантры.

Ясно.
Уважаемый Мастер Deimos. Дело в том, что про паразитов - это пока лишь мое предположение, что они меня одолевают, что мои проблемы - их заслуга. Хотел спросить Вас: у Вас можно будет заказать диагностику, чтобы точно знать с чем надо бороться?
С уважением к Вам!!!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
pit347 пишет:Deimos пишет:
От паразитов и лярв - частично. Основное действие этой мантры указано в описании - это устранение деформаций и пробоев кокона. Если вам нужна именно мантра от паразитов, то это будет отдельная мантра узконаправленного действия.

Что касается суккубов и т.д. - это сущности гораздо более разумные чем лярвы, от них нужно ставить защиту. Указанная вами мантра может устранить привязки от суккубов находящиеся на вашем коконе, но защиту не даст. Для защиты опять же есть специальные мантры.

Ясно.
Уважаемый Мастер Deimos. Дело в том, что про паразитов - это пока лишь мое предположение, что они меня одолевают, что мои проблемы - их заслуга. Хотел спросить Вас: у Вас можно будет заказать диагностику, чтобы точно знать с чем надо бороться?
С уважением к Вам!!!

99% всех людей в той или иной степени подвержены влиянию различных паразитов. Так что здесь как говориться " и к бабке не ходи", ибо вы вряд ли входите в оставшийся 1% просветленных и прочих)))

Что касается диагностики, я ей не занимаюсь. С этим вопросом вам надо обратиться либо к Магистру Ипсисимусу, либо к Магистру Самиру в приемные.
 

serhyo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Адрес: Черноземье
Deimos пишет:
Представьте себе что вам надо купить костюм - вы можете купить стандартный размер в магазине, а можете заказать индивидуальный пошив, где с вас снимут мерки и учтут все особенности вашего телосложения. какой костюм будет сидеть на вас лучше? Естественно тот, что сшит на заказ.

Что такое ЧЭС я не знаю. Поясните.
Понял пример, спасибо большое!
Чакрально- энергетич. схемы! Извиняюсь за поздний ответ- был в БАНе за "вредные советы".
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
serhyo пишет:Deimos пишет:
Представьте себе что вам надо купить костюм - вы можете купить стандартный размер в магазине, а можете заказать индивидуальный пошив, где с вас снимут мерки и учтут все особенности вашего телосложения. какой костюм будет сидеть на вас лучше? Естественно тот, что сшит на заказ.

Что такое ЧЭС я не знаю. Поясните.
Понял пример, спасибо большое!
Чакрально- энергетич. схемы! Извиняюсь за поздний ответ- был в БАНе за "вредные советы".

Я не в курсе что это за схемы такие. Впервые слышу.
И на будущее - старайтесь обходиться в общении на форуме без мудреных и тем более бессмысленных аббревиатур.
 

serhyo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Адрес: Черноземье
Понял Мастер Deimos, прошу прошения.
 

zydar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Deimos может дадите эту формулу для сна т.к. форум большой а через поиск ничего не смог найти .. Попробовал валерьянку одну ночь чудно проспался и все больше никакого эфекта ... сегодня выпил настойку пустырника но так и до снотворного не далеко :achtung:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
zydar пишет:Мастер Deimos может дадите эту формулу для сна т.к. форум большой а через поиск ничего не смог найти .. Попробовал валерьянку одну ночь чудно проспался и все больше никакого эфекта ... сегодня выпил настойку пустырника но так и до снотворного не далеко :achtung:

Вы меня разжалобили)))

Смотрите ЗДЕСЬ
 

zydar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Мастер глубокое уважение ! ) надеюсь поможет ..
 

Dali82

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:301
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Deimos,если можно дать мантру для имени Любовь,т.к. тема где это было,давно закрыта к сожалению.
 

zydar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Мастер хотел бы узнать вы мне рекомендовали читать два месяца .. читать подряд каждый день ? или можно прерываться на день-два ?
 

zydar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
а то мантра для сна не помогла )) скоро мозг атрафируется :skull:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Dali82 пишет:Мастер Deimos,если можно дать мантру для имени Любовь,т.к. тема где это было,давно закрыта к сожалению.

Эта тема не для таких вопросов.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
zydar пишет:Мастер хотел бы узнать вы мне рекомендовали читать два месяца .. читать подряд каждый день ? или можно прерываться на день-два ?

Мантры читаются без перерывов.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
zydar пишет:а то мантра для сна не помогла )) скоро мозг атрафируется :skull:

Если не помогла с первого раза, это еще не значит что она не работает. Либо можете сбавить интенсивность практики мантр, если это доставляет вам неудобства. Я уже говорил что магия это не спорт и сверх интенсивность здесь может быть губительна.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу