Divider

Вопросы по индивидуальным мантрам

zydar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
думаю вы правы мастер ..
 

doenkool

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте, хотел спросить у меня обратный эффект от мантр, та которая на деньги прочел весь курс, так сейчас сижу практически без гроша, читаю мантру на изучение языка по всем правилам и начал ходить на курсы по языку, на 1 занятии всё понимал на 2 хоть как то, вот было 3тье занятие ничего не понимаю, при этом каждый день учу слова, и такое ощущение, что чем больше я учу тем меньше я понимаю и знаю язык, подскажите почему такое происходит ???
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
doenkool а вы расскажите как вы их применяете
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Мантра индивидуальная приводит к опыту и дальнейшему развитию... при этом прорабатывают карму.Значит пока надо пройти этот уровень, чтобы потом такого не было и только лучшее появилось!
 

doenkool

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ, хоть и не совсем понятно, но спасибо что разъяснили ситуацию
 

DarkMoon

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Deimos, скажите пожалуйста,
"Индивидуальная мантра на общее развитие" ее использование обеспечивает также рост и уплотнение эфирного тела (ну к примеру до 1 метра) к окончанию курса?

Тот же вопрос и к "Индивидуальная мантра для развития способности к астральным выходам", в отношении астрального тела.

И еще вопрос, после курса сколько продержится достигнутый уровень, не будет затухать со временем?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
DarkMoon написал(а):
Мастер Deimos, скажите пожалуйста,
"Индивидуальная мантра на общее развитие" ее использование обеспечивает также рост и уплотнение эфирного тела (ну к примеру до 1 метра) к окончанию курса?

Тот же вопрос и к "Индивидуальная мантра для развития способности к астральным выходам", в отношении астрального тела.

И еще вопрос, после курса сколько продержится достигнутый уровень, не будет затухать со временем?

1. Мантра на общее развитие прорабатывает все тела и центры. Потому она так и называется. Зачем вам эфирное тело в 1 метр мне непонятно. Это никак не связано с общим развитием. Эта мантра больше для тех кто хочет качественно проработать начальный уровень и хорошо подготовить свои тонкие тела к дальнейшей интенсивной практике.

2. Аналогично - какой смысл в метровом астральном теле. Способности выхода из тела не зависят от размеров астрального тела.

3. Уровень однажды достигнутый остается с вами на всегда.
 

hanako

Member
Регистрация:10 Июл 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемые Мастера, хотела бы обратиться за составлением индивидуальных матр, но, предварительно, решила задать вопрос о возможности составления таких матр в этой теме.

Вот что конкретно меня интересует:

1. Матра для развития фотографической памяти. Надо отметить, что память у меня и так не плохая, но для моей профессиональной деятельности хотелось бы значительно усилить эффект(я лингвист).
2. Мантра для восстановления отношений с конкретным человеком, возрождения былых чувст, если быть точной.
3. Если пункт 2 невозможен, то хотелось бы мантру для себя, чтобы полностью эмоционально и энергетически от него отвязаться, стать абсолютно к нему равнодушной. (традиционные методы, такие как, консультации психолога, самоанализ мне не помогают, слишком сильно впала от него в зависимость)

Заранее благодарна за ответ
С уважением к Вам
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Уважаемый Мастер Deimos. Возможно ли заказать мантру для очищения кармы Рода (как почивших так и живущих родичей)? Если возможно, то как работа с такой мантрой будет воздействовать на меня и сколько такая мантра будет стоить?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
pit347 написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos. Возможно ли заказать мантру для очищения кармы Рода (как почивших так и живущих родичей)? Если возможно, то как работа с такой мантрой будет воздействовать на меня и сколько такая мантра будет стоить?
Ответил в ЛС
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Перед тем как заказывать мантры, у кого можно пройти диагностику по чакрам и тд ?
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Мастер Deimos, скажите пожалуйста , а еще есть возможность приобрести индивидуальную мантру?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Vallizm написал(а):
Перед тем как заказывать мантры, у кого можно пройти диагностику по чакрам и тд ?
У магистров.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Isk написал(а):
Мастер Deimos, скажите пожалуйста , а еще есть возможность приобрести индивидуальную мантру?
Если тема открыта, значит есть.
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Уважаемый Мастер Deimos.
Благодарю Вас за помощь с индивидуальными мантрами!
Скажите, пожалуйста, возможно ли с помощью мантр так настроить свою энергетику, чтобы осознавать себя во сне, т.е. для Осознанных сновидений?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
pit347 написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos.
Благодарю Вас за помощь с индивидуальными мантрами!
Скажите, пожалуйста, возможно ли с помощью мантр так настроить свою энергетику, чтобы осознавать себя во сне, т.е. для Осознанных сновидений?

[ Post made via Android ]
Android.png
Да, возможно. Есть специальные мантры для развития способсности к осознанным сновидениям и астральным выходам.
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Благодарю за ответ, уважаемый Мастер Deimos! Обязательно закажу.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ЭГДН

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Deimos,какие штуки три мантры в первую очередь стоит заказать начинающему и в каком порядке их использовать?
Практикую зарядку Гермеса,вот повторил курс мантр для муладхоры и манипуры(заметил изменение с приходом денег) и решил что стоит ускорить свое развитие и заказать индивидуальные мантры,но не знаю что важнее для начала.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ЭГДН написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos,какие штуки три мантры в первую очередь стоит заказать начинающему и в каком порядке их использовать?
Практикую зарядку Гермеса,вот повторил курс мантр для муладхоры и манипуры(заметил изменение с приходом денег) и решил что стоит ускорить свое развитие и заказать индивидуальные мантры,но не знаю что важнее для начала.
Начинающему я бы порекомендовал мантры под номерами 1, 2 и 13
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
хотел бы приобрести сильную мантру на исполнение желания, которую например нужно читать 12дней или 21 день и например если можно желание написать на листке или озвучить после чтения мантры, не все получается визуализировать ((( можно ли что то такое подобрать ? желательно без буквы Р :))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу