Divider

Вопросы по исполнению обрядов и ритуалов

Mag9

Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Простолюдин написал(а):
можно узнать метод исполнения к данному оберегу " нерушимоя стена" ? с уважением!!!
Ставлю округ себя стену огорожную, врагами не превозможную. лягте кругом слова обережные, обратитесь в стену неодолимую. Никто стены сей не сможет сломать, никто не сможет ее проломить. Каждому ворогу супротив меня угатована на погосте хоромина.
Всяк супостат, кто решит мне вредить словом аль делом......
Присоединяюсь к вопросу.
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
У меня такой вопрос: иногда, когда я выхожу на улицу для проведения ритуалов, за мной увязывается какая-то кошка. Причем, в другое время ее я во дворе не вижу. Мне приходится ее прогонять или уходить очень далеко, чтобы она отстала. Ощущение, что она ведет к тому месту, где лучше проводить ритуал.
А сегодня я заметила, что она пробежала со мной некоторое расстояние, потом села на тропинке довольно далеко и наблюдала за мной. Когда я закончила, она просто исчезла...
Это совпадение?... Или что?
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Спасибо, за подробное разъяснение, IOV!
Я читала, что во время обрядов присутствие животных недопустимо. Но когда я что-то делаю практически всегда кто-то появляется, либо собака (если подношения Одину делаю), либо кошка... И иногда у меня появляется чувство, что не надо прогонять. Не знаю, почему. Какое-то ощущение поддержки...
С уважением.
 

Mag9

Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за разъяснение уважаемый IOV.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Доброго времени суток, уважаемые мастера. Возникли вопросы по исполнению обряда "Видение в зеркале" (Н.И.Степанова, 12 ступень):
Ставят зеркало, по возможности большого размера, чертят круг, зажигают по кругу сорок свечей и одну свечу черного воска держат в руке. В кадильнице в это время должен куриться ладан. Становятся лицом на восток и читают вызов (Душа, кровь, дух и вечность путем пепла, молнии и огня. Именем Сакаты...). Когда в зеркале станут появляться образы, можно задать только три вопроса.
Подскажите, пожалуйста:
1) Зеркало должно стоять в круге, или в круге должна стоять только я, а зеркало поставить за кругом?
2) Подойдет ли зеркало 1,8х0,6 м, которое ранее неоднократно использовалось в магической практике, в частности при работе с двойником?
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Уважаемый IOV, благодарю Вас за быстрый ответ. Насчет круга я так и думала, но оставались сомнения.
 
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Слияние рек
Доброго всем вечера! У моего брата все не ладится в жизни,он грешил на землю на которой построен дом. После диагностики,мне пришла информация,что дом построен на бывшем хоз.дворе...и очень давно(по запаху событий-пахнет нафталином),в навозе была закопана порча,мастером который работал на погосте.(когда я спрашивала свою маму,она ответила,что действительно очень давно на этом месте находился хоз.двор с лошадьми,я еще тогда не родилась)... посоветуйте,как мне поступить в данном случае,чтобы снять ту "радиацию",которая "фонит" просто за километр от этого места.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Serafima Svetlaya
Ваш вопрос не касается какого-то конкретного ритуала или обряда, а посему не соответствует тематике топика.
Задайте ваш вопрос в теме "Вопросы опытным практикам"
 
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Слияние рек
Anuit написал(а):
Serafima Svetlaya
Ваш вопрос не касается какого-то конкретного ритуала или обряда, а посему не соответствует тематике топика.
Задайте ваш вопрос в теме "Вопросы опытным практикам"
Извините меня новичка! Благодарю за подсказку! С уважением!
 

Горден

Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Прошу помощи у опытных Мастеров. Как делается правильно отчитка на пуд соли и воду из трех источников. Нужно для ВИЧ+ Благодарен каждому, кто не равнодушен!
 

Весна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Черноземье
Здравствуйте.Как выполнять ритуал вызова духа-помощника ?
"Дух-помощник, ко мне приди !
Что велю тебе, сотвори.
Огонь к огню, вода к воде,
Дух-помощник, иди ко мне !
К (...) Божьей рабе.
Ключ, замок, язык.
Аминь, аминь, аминь." (Степанова Н.)
Как узнать, что он пришёл?Что с ним делать дальше?
Надо ли его отсылать обратно ?
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Весна написал(а):
Здравствуйте.Как выполнять ритуал вызова духа-помощника ?
"Дух-помощник, ко мне приди !
Что велю тебе, сотвори.
Огонь к огню, вода к воде,
Дух-помощник, иди ко мне !
К (...) Божьей рабе.
Ключ, замок, язык.
Аминь, аминь, аминь." (Степанова Н.)
Как узнать, что он пришёл?Что с ним делать дальше?
Надо ли его отсылать обратно ?

Читают лицом на восток, на вас не должно быть колец, ремней, украшений, волосы распущены. Форточка должна быть приоткрыта. Читайте 3 раза. В комнате не должно быть зеркал и животных.
Чтобы почувствовать его - развивайте энергетику. В частности Аджну-чакру.
После того, как озвучите свою просьбу, прочитайте Заклинание Отпуска Духов. Оно есть во втором Сороковнике Мастерства:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=78&t=13380
Да и вообще советую приобрести эти Сороковники - там описаны все тонкости работ. И тогда ваши вопросы отпадут.
С уважением.
 

Весна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Черноземье
Лучезар,спасибо за ответ.

Извините.
Я тут подумала, а как же "огонь к огню,вода к воде" ?Может быть ещё с этими стихиями нужно какие-то манипуляции делать ?

Вам замечание, формируйте Ваши мысли в одном посте. Исправлено Besrezen
 
Регистрация:20 Мар 2014
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: Орск
Здравствуйте.
Почти перед каждым заговором пишут,что нужна диагностика.
Как ее проводить? Есть ли такие разделы? В поиске нашла только отливки на воск и совсем не та диагностика
Как научиться делать её?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Mariya.Kuptsova

Название темы читали внимательно прежде чем задавать здесь вопрос? Ваш вопрос обще теоретический и не касается исполнения обрядов.

В будущем задавайте вопросы в разделе "Вопросы", в теме "Вопросы опытным практикам".

Диагностика это сканирование человека на тонком плане, посредство сверх чувственного восприятия, что называется экстрасенсорикой, - ясновидением, яснослышанием, яснознанием и так далее.

Без навыков видения и считки информации, в магии вы будете как слепой крот, без малейшего понятия о результатах и последствиях своей практики.

Поэтому прежде чем применять заговоры, начните изучать весь форум и собирать детальную и подробную теоретическую базу знаний, по всем законам, правилам, терминологии, понятиям.

Лишь после изучения теории, переходить к практической магии, серьезно планомерно и обдуманно.

Что касается диагностики, научитесь гадать хотя бы на игральных картах или таро, - чтобы был хоть какой то способ считки информации и получения сведений. Самое просто что доступно, методы биолокации, маятники, рамки, карты, оракулы.

С уважением.
 

Ольга170383

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
доброго времени суток! уважаемый Магистр Ипсимус, подскажите как правильно сделать етот обряд, чтобы он сработал.
Я на форуме немогу найти как его правильно исполнить!!!
Буду вам благодарна за ответ!

Суровый заговор, который нужно применять в крайнем случае и обязательно предупредить должника, что, если он не вернет долг, его ждут большие неприятности.
На убывающей луне, в пятницу вечером, в 19. 00, возьмите красную свечу и подойдите к окну.
Держать свечу в левой руке.
Перед (!) зажжением свечи, глядя на нее, сказать вслух 2 раза:"ДИКАТЪ".
Затем зажечь и читать заклинание:"Красная свеча горит, долг нести велит.
Ты, свеча, гори, знать рабу(е) (имя в родительном падеже) вели:Если в трехдневный срок он долг мне не вернет -Мучительной смертью помрет".
Держать свечу в руке 3 минуты, потом поставить на белое блюдце на подоконник и дать догореть.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Ольга170383 еще раз напишите неправильно ник Уважаемого Магистра, попадете в Бан.
Пишите грамотно.
 

Ольга170383

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Извините frzoya я из Украины рускому язику не учили- да я так старалась не наделать ошибок, прошу извинения есче раз.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Ольга170383 берите орфографический словарь и проверяйте правильность написания слов.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Ольга170383

В любом современном браузере можно установить словарь правописания русского языка, - через него сможете сразу видеть ошибки текста и исправлять неверно написанные слова.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу