Divider

ВОПРОСЫ ПО ЛЕЧЕНИЮ НЕДУГОВ

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
TimLord
В первую очередь вам нужно обратиться к опытному диагносту. Заболевания сердца могут быть последствиями родовой кармы - мама или бабушка занималась приворотами.
Возможно, также наличие иного негатива как родового, так и приобретенного.
Если читать только заговоры на излечение сердечной хвори - они могут и не помочь, если болезнь только следствие чего-то более серьезного.

Заговор 1.
Наговорить на непитую воду трижды заговорные слова, затем дать больному выпить
ее.
"Боль водой смыла, здоровье водой добыла. Как у мертвого сердце не болит, не щипит,
не трепыхается, так бы у раба Божия (имя) сердце не болело, не щипало, ни о чем не трепыхалося. Избави, Господи, сердце раба Твоего (имя) от боли. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Трижды наговорить на воду, дать больному отпить немного, затем умыть его этой водой и смочить волосы.

"Вода-водица, источница. Хороша по морям, по горам, по лесам, по белым корешкам,
пески размывала, у раба Божия (имя) тоску и болезни прогоняла. Аминь! Аминь! Аминь!"

Заговор 2 (переклад на железо)
Тяжело заболевшему человеку надо дать подержать любую ненужную вещь из железа, лекарь в это время должен прочитать молитву «Да воскреснет Бог», затем трижды заговор.
"Земля ты, мать, не пей крови, не губи души! Железо, брат мой, вынь из тела раба Божиего (имя) болезнь и от сердца щипоту. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.
После этого выбросить железо на улицу со словами: «Как я бросаю это железо, так
пусть оставит болезнь раба Божия (имя). Аминь».

Заговор 3 (переклад на животное)
Читать трижды на воду. На животное нужно надеть пояс, сшитый из одежды больного,
и дать наговоренной воды.

"Едяго естное, едяго съестное, едяго переносное с меня, раба Божия (имя), унеси прочь- с меня, раба Божия (имя), с кровушки моей алой забери да перенеси на кровушку сухотку, на кровушку ломотку, на кровушку корючку, на кровушку болячку, на кровушку тягучку. Заговор мой животина сожрет, недуг тяжелый с меня, раба Божия (имя), унесет. Я, раб Божий (имя), буду жить во здравии, а животина станет крючиться. Аминь, аминь, аминь."
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Mr.Stranger
Ваш вопрос не по теме топика.
Обратитесь с таким вопросом к практикам в теме: "Вопросы опытным практикам" либо изучите самостоятельно раздел "Магия Священного Писания" http://www.blackwarlock.com/f153-forum
 

Mr.Stranger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам. Извините за беспокойство. С уважением к Вам.
 

YasyaLobaa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Адрес: Иной мир
У моего друга были проблемы со здоровьем, ходить не мог очень ноги болели. Я почитала на него заговор и сама в тот же день слегла с высокой температурой и жаром. Что случилось, не знаю, мальчик выздоровел , а я болела сутки. Почему я заболела?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
YasyaLobaa могли перетянуть болезнь для пережигания, а могли просто не расчитать свои силы - и энергии ушло больше, чем вы могли себе позволить...
 

oliva_77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Garpiya24 пишет:Такой вопрос, часто у ребёнка возникают фурункулы, заговоры помогаю, а через время, обратно та же проблема. Врачи предлагают лечение антибиотиками, но все же, хотелось бы лечить не антибиотиками, а травками.
Как маг советов дать не могу,но могу сказать как врач,кроме инфекций надо ребенка проверить на диабет!Если оьычное определение сахара не даст ничего пусть сделают пробы на латентный(скрытый)диабет.
 

Bestiya88

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Прошу у вас совета,уже лет 15 мучаюсь нехваткой воздуха,это происходит в основном когда начинает меняться погода,сейчас уже дней пять хожу еле дышу,ходила в больницу лёгкие чистые,астмы нету,врачи говорят что здорова а на деле нет
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Bestiya88
Вы связываете ваше состояние только с погодой? А при физических нагрузках, как себя чувствуете?
У меня подозрение либо на сердце ( легочная артерия) либо на сосуды. Но пока вам не известен точный диагноз - лучше не прибегать к помощи заговоров.
Единственное, что я вам могу порекомендовать в вашем случае - заговоры на общее оздоровление и укрепление организма.
 

Bestiya88

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit,при физических нагрузках чувствую себя хорошо, а вот аритмия сердца у меня врождённая
 

Микаэла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, рабочий проверенный заговор и методы целительства от кифоза (это искривление верхнего отдела позвоночника - выглядит как круглая сутулая спина, буква "с" ).
Если можно, пожалуйста, очень нужно
 

Микаэла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:1
Баллы:0
Что можно предпринять, если у женщины прекратились месячные. но это не климакс? Скажем так, последствия большого стресса. Кто-то знает рецепты сборов, заговоры или какой комплекс работ провести. Заранее спасибо всем, кто ответит
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Микаэла

При нарушении менструального цикла

Соедините (2:1) плоды петрушки огородной и траву руты душистой. Залейте смесь 300 мл воды, кипятите 10 минут, фильтруйте. Принимайте при задержке менструации по 1/2 стакана 2 р. в день.

Смешайте (2:2:7) кору крушины ломкой, траву руты душистой, лист розмарина лекарственного. Потом 1 ст. л. сбора обварите 200 мл кипящей воды, запаривайте до охлаждения, цедите. Принимайте при задержке менструального цикла по 400 мл в день на протяжении 8 дней.

Соедините в равных количествах траву тысячелистника обыкновенного, траву зверобоя продырявленного, корневище солодки голой и плоды можжевельника обыкновенного. 400 мл кипящей воды заварите 2 ст. л. смеси и кипятите на водяной бане 25 минут, после чего слейте для очистки через марлю. Выпивайте вечером в теплом виде для стимуляции месячных 2 стакана.

Смешайте (3:4:4) траву пастушьей сумки, траву спорыша и ветви омелы белой. 1 ст. л. сбора облейте 200 мл кипящей воды. После остывания пейте каждый день по 3/4 стакана при отсутствии или редких месячных или же при регулярных, но скудных.

Смешайте 1 ст. л. пижмы обыкновенной, 1 ст. л. полыни горькой, 3 ст. л. любистока аптечного, 3 ст. л. душицы обыкновенная, 4 ст. л. лебеды садовой. 3 ст. л. сбора заварите литром кипящей воды. Принимайте 6 р. в день по 100 мл. Применяют при скудных, исчезающих месячных. Любую составную часть сбора можно поменять на хвощ полевой.

Для нормализации гормонального фона

Для восстановления гормонального фона используется следующая настойка:
1 грамм сухой мелко нарезанной травы боровой матки, 10 мл водки.

Полученный состав настаивать в течение 14 дней. Его следует пить по 20 капель три раза в день за 20 минут до употребления пищи, запивая 1/2 стаканом дистиллированной воды. Принимать настойку необходимо каждый день, кроме дней менструации.

Также советую поискать книги по китайскому точечному массажу. Найдите точки, стимулирующие женскую половую систему. Если не найдете - выложу в этой теме изображения из книги, которая у меня имеется.

Вы говорили, что причиной сбоя менструального цикла стал стресс. Какого рода стресс? Необходимо уточнить. Если человек пережил страх - от катастрофы, например. То для начала нужно, конечно, отчитать этот страх.
Хорошо страхи и последствия стрессов снимаются отливками на воск.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Микаэла

Поищите в интернете книгу Л.А. Буланов - "Мануальная терапия и самопомощь при заболевании позвоночника и суставов"
Там собраны методики практически из всех направлений целительства для помощи при заболеваниях позвоночника. В том числе есть советы знахаря и лечебная гимнастика при искривлении позвоночника.

В моем архиве есть методы сугубо для лечения болевых ощущений.
У Натальи Степановой есть методика работы через покойника, но она уж слишком вычурная. Впрочем, если вас заинтересует - см. шестую книгу заговоров сибирской целительницы.
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Bestiya88 пишет:Прошу у вас совета,уже лет 15 мучаюсь нехваткой воздуха,это происходит в основном когда начинает меняться погода,сейчас уже дней пять хожу еле дышу,ходила в больницу лёгкие чистые,астмы нету,врачи говорят что здорова а на деле нет


Вам поможет употребление барсучьего жира в капсулах(30-40 капсул в день) или жидкого%2-3 столовые ложки), на худой конец употребление в дни смены погоды хорошего сала, облегчение наступает часа через 2, то есть можно заранее принимать. С уважением.
 

harlequin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:529
Реакции:1
Баллы:16
turlena написал(а):
Здравствуйте! Может кто - нибудь посоветует как избавиться от отеков под и над глазами? Несколько лет назад щитовидная железа дала сбой (гипертериоз) Сейчас все анализы в норме, но отеки как появились однажы утром, так и не проходят, хожу постоянно в темных очках, устала уже. Врачи советуют делать пластическую операцию, очень не хочется, но и на себя в зеркало смотреть уже тошно. Может посоветуете что-нибудь от отеков. Спасибо. Форум у Вас замечательный.
Уважаемая turlena, у меня всё абсолютно то же самое - лучше сделать пластику (я сделала 2 года назад), а потом ухаживать. После гипертиреоза это уже не совсем отёки - это кисты и их лучше удалить.
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
Здравствуйте у меня постоянно левый глаз краснеет бывает как будто он в крови, проверялась все в норме, проблем с давлением нет.
не знаете из за чего так может быть? как проходить? с уважением!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
АМИЯ МАГОМЕДОВА написал(а):
Здравствуйте у меня постоянно левый глаз краснеет бывает как будто он в крови, проверялась все в норме, проблем с давлением нет.
не знаете из за чего так может быть? как проходить? с уважением!

советую почитать мантру на аджна чакру, может статься так - что у вас на уровне эфира идет искажение в этой чакре. отсюда подобный физический эффект. но будьте оккуратней
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
Благодарю Мастер! спасибо что ответили, с уважением Амия
 

Ящерица

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые маги, скажите пожалуйста, можно ли как то вылечить врожденные пороки развития внутренних органов?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Ящерица написал(а):
Уважаемые маги, скажите пожалуйста, можно ли как то вылечить врожденные пороки развития внутренних органов?

Врожденные пороки внутренних органов, связаны в первую очередь с кармой родителей и с кармой самого человека. Некоторые пороки можно исцелить только путем оперативного вмешательства - коррекции либо пересадки органа. Некоторые ( незначительные пороки) можно исправить путем энергетической коррекции, а также используя травы, специальную диету и упражнения.
В каждом конкретном случае пациента должны смотреть специалисты, как народной медицины, так и профессионалы из традиционной медицины.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу