Divider

ВОПРОСЫ ПО ЛЕЧЕНИЮ НЕДУГОВ

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Re: Рассеянный склероз

Valgala написал(а):
Добрый вечер! Очень прошу подсказать всех, кто что-либо знает о данном заболевании, как можно его приостановить или избавиться от такого вида поражения нервной системы? Эта информация нужна для очень многих людей. Я с ними встречалась и это страшно и очень тяжело, поверте. Если кто-то из пользователей форума откликнется, то я буду очень признательна.

На данный момент не существует ни одного метода лечения или профилактики рассеянного склероза , эффективность которого была бы доказана. Ясно только одно - лечение должно быть комплексным - совмещение традиционных методов и народной медицины дает наилучшие результаты.

Приведем рекомендуемые витамины, минералы, биологически активные пищевые добавки для комплексной терапии этого заболевания.

ЛЕКАРСТВЕННЫЕ РАСТЕНИЯ:

Люцерна является богатым источником витамина К.

Хвощ, одуванчик, эхинацея, желтокорень канадский, зверобой, красный клевер, сарсапариль и тысячелистник оказывают дезинтоксикационное действие.

Лобелия, шлемник, корень валерианы расслабляют нервную систему. Принятые перед сном, эти травы способствуют профилактике бессонницы.

БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫЕ ПИЩЕВЫЕ ДОБАВКИ И ИХ КОМПОНЕНТЫ

Коэнзим Q10 - необходим для улучшения кровообращения и оксигенации тканей.

Омега -3 - необходима для контроля симптомов заболевания, дефицит является характерным для пациентов с рассеянным склерозом.

Сера - защищает организм от воздействия химических веществ, чеснок - является источником серы.

Комплекс витаминов группы В - улучшает функции иммунной системы и поддерживает нормальное состояние нервной системы. Повышенное количество витамина В6 /пиридоксина/ -способствует продукции эритроцитов, улучшает функцию нервной системы и иммунитета, при дефиците у предрасположенных пациентов возможно развитие рассеянного склероза. Витамин В1 2 - способствует увеличению продолжительности жизни клеток, предотвращает повреждение нервных клеток, защищая миелиновые оболочки; холин и инозотол -оказывают стимулирующее действие на центральную нервную систему и предохраняет миелиновые оболочки нервов от повреждения.

Пробиотики - способствуют обезвреживанию опасных веществ, повышают абсорбцию питательных веществ, улучшают пищеварение.

Кальций - дефицит может повысить предрасположенность к развитию рассеянного склероза; магний - необходим для абсорбции кальция и для улучшения координации движений.

Экстракт виноградных косточек - сильный антиоксидант, обладает противовоспалительными свойствами.

Калий - необходим для нормальной функции мышц.

Селен - сильный антиоксидант, оказывает иммуностимулирующее действие.

Витамин А и натуральный бета-каротин - важные антиоксиданты, предотвращают повреждающее действие свободных радикалов.

Витамин С - повышает продукцию в организме интерферона, который обладает противовирусными свойствами; обладает антиоксидантными свойствами, стимулирует иммунитет.

Витамин D -улучшает абсорбцию кальция.

Витамин Е - важен для кровообращения, разрушает свободные радикалы и оказывает защитное действие на нервную систему.

Витамин К или люцерна - способствуют предотвращению тошноты и рвоты.

Лецитин - защищает клетки, необходим для нормальной функции мозга.

Марганец - важный минерал, при рассеянном склерозе часто наблюдается его дефицит.

Мультиминеральный комплекс - необходим для всех ферментных систем в организме и дл я поддержания продукции витаминов.

Фосфор - необходим для процессов трансформации энергии в клетках.

Вот несколько рецептов народной медицины:

• Этот рецепт используется при лечении и профилактики склероза. Смешать лимонный сок (1 часть), мед (2 части), оливковое масло (0,5 части). Принимать утром натощак по чайной ложке.

• Поскольку рассеянный склероз влечет за собой и паралич конечностей, для лечения этой патологии готовится такая смесь. Взять 4 лимона, смолоть с коркой, но без семян, смешать с 3 ст. л. порошка из листьев мелиссы, 1 ст. л. порошка из чабреца и 1 ст. л. порошка корицы. Добавить 0,5 кг меда и по 20 г настоек валерианы и боярышника. Принимать по 1 ст. л. 3 раза в день за 20 мин. до еды.

• Это заболевание можно вылечить специально подобранным составом трав, заваренным кобыльим молоком.

Крапива двудомная – 2 ст. ложки;

Тысячелистник цветущий – 2 ст. ложки;

Пастушья сумка (трава) – 1 ст. ложка;

Зверобой – 1 ст. ложка;

Листья грецкого ореха – 3 ст. ложки;

Трава плауна – 2 ст. ложки;

Побеги молодого кедра – 2 ст. ложки;

Цветки жимолости – 1 ст. ложка;

Завязь плода лимона – 1 ст. ложка.

2 ст. ложки (с верхом) сбора всыпьте в 0,5 л кипяченого кобыльего молока. Настаивайте четверть часа. Принимать в течение дня. Курс лечения составляет четыре месяца.

• Нет лекарственного растения лучше для лечения нервных , заболеваний, чем мордовник шароголовый. Плоды мордовника применяются при очень серьезных нервных заболеваниях: парезах и параличах, плекситах, радикулитах, рассеянном склерозе, миопатии, при лечении последствий лучевого воздействия. А фармацевты научились выделять из семян очень сильный алкалоид — эхинопсин. В сочетании с семенами расторопши — эффект двойной.

Для водного настоя 2 ч. л. семян заливают 1 стаканом кипятка, настаивают в теплом месте или укутав одеялом, всю ночь. Утром процеживают через 4-5 слоев марли, проложенной ватой, чтобы задержать крохотные колючки. Суточная норма — 1 стакан, его делят на три приема и пьют между едой.

Делают и спиртовый настой: 1 ч. л. очищенных семян на 100 г чистого спирта. На 21-й день процеживают. Эту настойку принимают по 20 капель два раза в день: утром и вечером.

Эффективность мордовника удваивается, если его перед заваркой смешивать со степным ковылем, которого добавляют также 2 чайные ложки в измельченном виде.
 

Olganija

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Canada
Anuit написал(а):
Olganija написал(а):
здравствуйте пожалуйста простите меня за то что уже в вопросах опытным практикам написала этот вопрос, но про эту тему вобще не знала а только сейчас случайно увидела, потому пишу снова здесь - подскажите пожалуйста как снять порчу на нестоячку - какой нибудь реальный метод и с теми материалами, которые можно достать в современном мире, молодой человек снимал эту порчу по методу Степановой, но через некоторое время она опять вернулась, помогите пожалуйста и не судите строго за дубль вопроса в другой теме - не разобралась ещё как следует и помощь действительно очень сильно нужна, в следущий раз буду внимательней.
И нужны ли подделы если снимаешь такую порчу?
спасибо всем ответившим, с уважением

Не нужно в этой теме писать о порчах. Данная тема посвящена вопросам по лечению недугов, а не снятию порч. По-моему, на форуме итак достаточно тем, где можно задать вопросы по снятию порч! Вам замечание за вопрос не по теме топика.


простите пожалуйсто уважаемая Ануит, а я подумала что как раз в этой теме и нужно было задать мой вопрос, теперь буду знать.

уважаемый Besrezen, спасибо за помощь и ссылки, с уважением ко всем
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
Севара

Здесь конечно же нужно знать причину, либо это обмен веществ, или иные нарушения в работе организма, пройти медицинское обследование или же магическую диагностику у ясновидящего мастера.

Пока что можете посмотреть несколько следующих заговоров:
1) http://blackwarlock.ru/threads/9939/
2) http://blackwarlock.ru/threads/2736/
С уважением.
Спасибо вам большое!!!!
 

Valgala

Active Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, спасибо Вам большое за такой толковый и подробный ответ на мой вопрос. Я Вам очень признательна.
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые форумчане.очень прошу вас помочь мне.подскажите молитвы для ребенка полутора лет.с диагнозом энцефолопатия.грубая задержка психомоторного развития.все хуже ему.незнаю что и делать.потсонно лечим но результатов вообще нет.может есть молитва чтоб силы у него прибавились.очень вас прошу посоветуйте пару молитв.мы мусульмане!заранее всех благодарю за ответы.
 

Valgala

Active Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Севара, может я и не то напишу, что Вы ждёте, но причина энцефалопатии установленна? Вы сдавали анализы крови на вирусы? Печёночные пробы? Может стоит объединить молитвы и правильный метод лечения? К сожалению, наша медицина вымирает. Но у Вас должны были брать ликвор на анализ. И на основе чего поставленн данный диагноз?
У меня сыну 2 с половиной годика, и я очень болезненно воспринимаю, когда дети болееют, уже такого насмотрелась в нашей медицине, что реально нужно всем наводить порчи и на всё, но к сожалению, это ,людям болеющим, не поможет.
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
нет у него вирусов.он не сидит не ползает и не ходит.у него все идет к ДЦП.какой тут вирус.врачи то знают какие анализы сдавать надо.тем более мы у многих неврологов были.спасибо за ответ Валгала.
 

Valgala

Active Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Севара, врачи сейчас очень своеобразны. Я сама из этого направления, и скажу честно, что мало кто что-то знает.
Если подозрение на ДЦП, то могу открыть один способ, которым моя подруга вылечила ребёнка. Это общение с лошадками. Вроде правильно называется " ипотерапия". Возможно кто-то либо из магов может подсказать больше, но это очень действенный метод. Или ещё есть такие животные " альпаки" они тоже лечат.
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
мой ребенок еще маленький его не возьмут на Ипотерапию.я о ней много слушала.для этого он хоть немного должен сидеть. а он не сидит и ему еще рано на такие процедуры.спасибо за ответ.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Севара и Valgala - данная тема предназначена все же для практических советов по лечению недугов нетрадиционными методам. Все обсуждения в ЛС.
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
Ануит извените.я тоже очень хочу чтоб мне подсказали действенные молитвы.буду ждать ответа от тех кто сможет мне подсказать именно по молитвам.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Севара написал(а):
Здравствуйте уважаемые форумчане.очень прошу вас помочь мне.подскажите молитвы для ребенка полутора лет.с диагнозом энцефолопатия.грубая задержка психомоторного развития.все хуже ему.незнаю что и делать.потсонно лечим но результатов вообще нет.может есть молитва чтоб силы у него прибавились.очень вас прошу посоветуйте пару молитв.мы мусульмане!заранее всех благодарю за ответы.

Для начала, когда идет речь о тяжелых врожденных заболеваниях детей, то надо понимать, что это может быть связано с кармической программой родителей или самого ребенка, с родовой негативной программой либо с наличием сильного негатива в поле матери во время беременности. В принципе, выше названные факторы обычно являются взаимодополняющими.
Прежде всего, сделайте диагностику у опытного специалиста на наличие негатива. Возможно, вам понадобится отчитка. А вот какого рода - подскажет мастер.
Также не забывайте, если лечите медикаментозно, то необходимо дополнять лечение массажем и био-энергетическим воздействием. Человек - это не только мясо и кости, но и тонкие тела, которые "болеют" вместе с физическим телом.
Поскольку я не специалист по мусульманской магии, то советую вам обратиться в Уважаемому Магистру Ипсисимусу либо к Магистру Самиру.
На форуме есть специальная тема, посвященная вопросам по мусульманской магии.
 

Алексана

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Кто может посоветовать как излечить ишиас? Боли страшные, особенно по ночам, уколы и таблетки 3 недели...Не помогает.Как можно помочь моему брату? Спасибо всем !
 

Andrew_Montana

Active Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что нужно делать для того, чтобы убрать мертвую кость на левой руке.
 

Mechta

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:49
Реакции:1
Баллы:0
Доброго время суток всем! Подскажите, пожалуйста, кто ведает: что можно делать при диабетической ангиопатии? Это когда страдают сосуды ног при диабете, снижается чувствительность и человек перестает ощущать боль.
С благодарностью и уважением.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Доброго время суток всем! Подскажите, пожалуйста, кто ведает как можно вылечить спинальный инсульт. Моя золовка 44 лет, 2 года назад получила спинальный инсульт. Инсульт был ишемический и можно было бы его вылечить без проблем, но к сожалению, была допущена диагностическая ошибка. Лечили как радикулит и интенсивно грели вместо сосудистых препаратов. Спохватились, когда изрядно усугубили состояние. За это время проведено интенсивное восстанавливающее лечение и удалось условно удержать на ногах, она передвигается на ходунках с большим трудом по дому.
Заранее благодарна за ответ. с уважением!
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Mechta написал(а):
Доброго время суток всем! Подскажите, пожалуйста, кто ведает: что можно делать при диабетической ангиопатии? Это когда страдают сосуды ног при диабете, снижается чувствительность и человек перестает ощущать боль.
С благодарностью и уважением.
В первую очередь- коррекция сахара крови, потом- все остальные средства( восстановление чувствительности, укрепление сосудов, выведение токсинов и т.д.). Вот несколько рецептов-

-Заварите в термосе литром кипятка столовую ложку измельченного лаврового листа и три столовых ложки семян пажитника, настаивайте два часа, процедите. Пейте настой в течение дня для утоления жажды. Средство помогает контролировать уровень сахара в крови, предупреждает повреждение сосудов. Не исключайте прием Ваших постоянных лекарств. Возможно, понадобится коррекция дозы инсулина

-Половину лира 9% уксуса соедините с половиной стакана измельченного багульника, плотно закройте, настаивайте 10 дней. Столовую ложку настойки разведите столовой ложкой воды, растирайте этим составом ноги три раза в день.

-Это средство подходит для верхних и нижних конечностей. Наполните рыхло полулитровую банку свежей измельченной травой зверобоя, залейте теплым растительным маслом (50-60°С). Настаивайте в темном месте 20 дней. Готовое масло процедите. Измельчите в порошок сухой корень имбиря? и столовую ложку добавьте в зверобойное масло. Применяйте лекарство для массажа и обертываний два раза в день.

-Этот состав улучшит выведение токсинов и насытит нервные волокна витаминами. 300 мл кефира любой жирности, две столовых ложки семечек подсолнечника, половина стакана свежей рубленой петрушки. Семечки истолките в ступке вместе с петрушкой, соедините с кефиром. Выпейте состав натощак, позавтракайте через 40 минут. Принимайте ежедневно.

-Столовую ложку гвоздик заварите в термосе 600 мл кипятка, настаивайте два часа. Принимайте по 200 мл в течение дня. Курс лечения 15 дней, перерыв 10 дней. Проводите лечение при необходимости до полугода. Гвоздика обладает выраженным антиоксидантным действием.

-Для лечения полинейропатии в домашних условиях хорошо подходит элеутерококк, который улучшает обменные процессы в нервной ткани. Усиливает действие антидиабетических препаратов. Столовую ложку измельченного корня элеутерококка засыпьте в 300 мл кипятка, проварите 20 минут на тихом огне, настаивайте 14 минут. Добавьте в отвар две столовых ложки лимонного сока, столовую ложку акациевого меда. Выпейте в течение дня произвольными порциями.

-Составьте сбор из таких трав в указанной дозировке:
•зверобой – 40 г,
•спорыш – 40 г,
•листья черники – 30 г,
•цветки бессмертника – 30 г,
•золототысячник – 20 г,
•листья березы – 20 г,
•мята перечная – 10 г,
•цветки ромашки аптечной – 10 г.

Засыпьте 4 столовых ложки сбора в литр воды комнатной температуры, настаивайте 8 часов. После поставьте на огонь, прокипятите пять минут, настаивайте 20 минут. Процедите. Выпейте весь отвар в течение дня.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Гелуня написал(а):
Доброго время суток всем! Подскажите, пожалуйста, кто ведает как можно вылечить спинальный инсульт. Моя золовка 44 лет, 2 года назад получила спинальный инсульт. Инсульт был ишемический и можно было бы его вылечить без проблем, но к сожалению, была допущена диагностическая ошибка...
Можно попробовать рецепты-

-растирание следующим маслом.
3 ст.ложки лаврового листа мелко покрошить, положить в стеклянную посуду. В 2 стакана оливкового масла добавить 5 мл настоя из листьев мяты перечной и залить ими лавровый лист.Плотно закрыть крышкой и убрать в темное место на месяц. затем процедить и поставить на медленный огонь,довести до кипения (для стерилизации). Полученное масло использовать местно для растирания пораженных конечностей не менее 5 раз в день.

-Спиртовая настойка зрелых сосновых шишек с яблочным уксусом
Применяется в народной медицине для лечения последствий инсульта и его профилактики. Препятствует и блокирует гибель нервных клеток, способствует восстановлению координации движений и речи.
5 зрелых сосновых шишек залить 0,25 литра спирта (70%) или хорошей водкой. Настоять при комнатной температуре 10 дней. Затем процедить и добавить 1 чайного ложку домашнего яблочного уксуса (можно заменить виноградным или чайным).
Ежедневно на ночь пить 1 стакан некрепкого горячего чая, в который добавлена 1 чайная ложка этой настойки. Желательно с медом. Курс лечения - длительный, около 6 месяцев. Уксус в настойке частично нейтрализует этиловый спирт, а остальная часть алкоголя - испаряется из горячего чая. Остаются только полезные действующие начала.

-Вино из сосновых шишек
Вино из шишек хорошо помогает от инфарктов и инсультов а так же при повышенном давлении
Собирать обязательно молодые зеленые шишки, нарезаем их и наполняем трехлитровую банку наполовину. На это количество шишек добавить 300 г сахара, а затем доверху залить холодной кипяченой водой, закрыть марлей и поставить на окно на 7-10 дней. Всё это должно отбродить.
Образовавшийся настой слить в другую банку через ситечко и поставить под гидрозатвор или надеть резиновую перчатку. Оставшиеся шишки залить водой в такой же пропорции, и оставить для повторного брожения. Затем объединяем первое и второе раствор. И снова ставим под гидрозатвор. Дней через 5-6 получаем своеобразное вино, которое можно пить.
Употреблять по 15 мл 2-3 раза в день (можно и один раз в день, но не более 30 мл). Вино достаточно приятное на вкус. В сосновых шишках содержится особый вид танинов, который эффективен при постинсультном состоянии.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
большое спасибо за совет! обязательно попробую
 

Mechta

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:49
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Видана! Благодарю за знания и участие!!!
Искреннее, огромное спасибо!
Храни Вас Бог!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу