Divider

Вопросы по работе с каналами

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
В этой теме все получившие настройку в каналы и практикующие работу с ними могут задавать свои вопросы, касающиеся практики с каналами.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Мастер доброго времени суток. Может ли быть такое , когда возникает какая нибудь ситуация , я представляю руну над головой ( в зависимости от ситуации ) ?
Допустим когда возникла опасная ситуация я представил руну " Сила ", произнес вполголоса 3 раза имя руны и ситуация нормализовалась , когда надо было помириться представил руну " Мир " и общение стало гораздо легче . С уважением .
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
roman1975du написал(а):
Уважаемый Мастер доброго времени суток. Может ли быть такое , когда возникает какая нибудь ситуация , я представляю руну над головой ( в зависимости от ситуации ) ?
Допустим когда возникла опасная ситуация я представил руну " Сила ", произнес вполголоса 3 раза имя руны и ситуация нормализовалась , когда надо было помириться представил руну " Мир " и общение стало гораздо легче . С уважением .
Да, конечно, такое вполне возможно и широко применяется.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю Вас уважаемый Мастер за ответ. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

kvn-ven

Well-Known Member
Регистрация:14 Дек 2013
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:42
Deimos написал(а):
roman1975du написал(а):
Уважаемый Мастер доброго времени суток. Может ли быть такое , когда возникает какая нибудь ситуация , я представляю руну над головой ( в зависимости от ситуации ) ?
Допустим когда возникла опасная ситуация я представил руну " Сила ", произнес вполголоса 3 раза имя руны и ситуация нормализовалась , когда надо было помириться представил руну " Мир " и общение стало гораздо легче . С уважением .
Да, конечно, такое вполне возможно и широко применяется.

Добрый день, Мастер Deimos. Позвольте уточнить у Вас.
Кроме применения славянских рунических каналов для саморазвития и внутренних изменений, их можно применять в повседневной жизни? А область их применения определить в зависимости от значения канала?
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Deimos , расскажите пожалуйста. Как можно влиять руной на другого человека?
Например может быть даосский круг проводить через себя и направлять, как предлагает Моносов , или ещё как-то.
 

TonyRich

New Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Добрый вечер Уважаемый Мастер Deimos.
меня интересует как рунические каналы могут помочь в сновидинье?
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Добрый день Уважаемый Мастер Деймос. Какую руну посоветуете чтобы избавиться от родовой негативной программы "Берегиню" или "Мир"?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
kvn-ven написал(а):
Deimos написал(а):
roman1975du написал(а):
Уважаемый Мастер доброго времени суток. Может ли быть такое , когда возникает какая нибудь ситуация , я представляю руну над головой ( в зависимости от ситуации ) ?
Допустим когда возникла опасная ситуация я представил руну " Сила ", произнес вполголоса 3 раза имя руны и ситуация нормализовалась , когда надо было помириться представил руну " Мир " и общение стало гораздо легче . С уважением .
Да, конечно, такое вполне возможно и широко применяется.

Добрый день, Мастер Deimos. Позвольте уточнить у Вас.
Кроме применения славянских рунических каналов для саморазвития и внутренних изменений, их можно применять в повседневной жизни? А область их применения определить в зависимости от значения канала?
Что значит "в повседневной жизни"? Как с их помощью борщ варить, или что?
Область применения исходя из значения канала.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Isk написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos , расскажите пожалуйста. Как можно влиять руной на другого человека?
Например может быть даосский круг проводить через себя и направлять, как предлагает Моносов , или ещё как-то.
Можете и так. Техники есть разные. Я выложу одну в теме практик в свое время. пока не стремитесь влиять на кого то. Работайте над собой в первую очередь.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
TonyRich написал(а):
Добрый вечер Уважаемый Мастер Deimos.
меня интересует как рунические каналы могут помочь в сновидинье?
Напомните в какой группе вы посвящение получали?
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Deimos написал(а):
Isk написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos , расскажите пожалуйста. Как можно влиять руной на другого человека?
Например может быть даосский круг проводить через себя и направлять, как предлагает Моносов , или ещё как-то.
Можете и так. Техники есть разные. Я выложу одну в теме практик в свое время. пока не стремитесь влиять на кого то. Работайте над собой в первую очередь.

Уважаемый Мастер Deimos , хорошо, не буду. Благодарю за ответ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Феникс71 написал(а):
Добрый день Уважаемый Мастер Деймос. Какую руну посоветуете чтобы избавиться от родовой негативной программы "Берегиню" или "Мир"?
Берегиню.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Deimos, подскажите пожалуйста по поводу Алатырь медитации. Когда мы рисуем на камне нужную руну, куда нужно потом смотреть? Я например смотрю на руну, но может надо вообще картинку выключить на внутреннем экране?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Isk написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, подскажите пожалуйста по поводу Алатырь медитации. Когда мы рисуем на камне нужную руну, куда нужно потом смотреть? Я например смотрю на руну, но может надо вообще картинку выключить на внутреннем экране?
Куда то в особое место смотреть не нужно, смотрите куда вам удобно.
 

Проскофья

Well-Known Member
Регистрация:6 Янв 2014
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos, подскажите пожалуйста, обязательно проводить сидя. Попробовала лежа энергию лучше чувствую. Почему то сильная пульсация в левой ноге(в икре) Когда переплываю море и вхожу в лес становлюсь великаном по ощущением, а лес становится маленьким. У камня все нормально он тоже большой и руна тоже.(Руна Мира)
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Проскофья написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, подскажите пожалуйста, обязательно проводить сидя. Попробовала лежа энергию лучше чувствую. Почему то сильная пульсация в левой ноге(в икре) Когда переплываю море и вхожу в лес становлюсь великаном по ощущением, а лес становится маленьким. У камня все нормально он тоже большой и руна тоже.(Руна Мира)
Это не медитация сна или выхода из тела. Делать надо сидя или стоя.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Deimos , скажите пожалуйста , в какую руну лучше всего пройти посвящение, чтобы Пингалу и Сушумну увеличить?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Isk написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos , скажите пожалуйста , в какую руну лучше всего пройти посвящение, чтобы Пингалу и Сушумну увеличить?
Что значит увеличить?
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Deimos написал(а):
Isk написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos , скажите пожалуйста , в какую руну лучше всего пройти посвящение, чтобы Пингалу и Сушумну увеличить?
Что значит увеличить?

Уважаемый Мастер Deimos , я хочу, чтобы основные каналы расширились, чтобы энергии больше в них могло передвигаться, а не застревала.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу