Divider

ВОПРОСЫ ПО РУНАМ

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Деймос, подскажите пожалуйста, правильно ли понимаю, что упавший в воду рунескрипт можно считать деактивированным? Только начал работать((
И, если так, то обводить ли его повторно кровью для переосвящения?
 

The GROVES

Deimos написал(а):
[post]699859[/post]
Ко мне часто обращаются с вопросами по рунам. в большинстве случаев вопросы вполне типичные и 90% из них повторяются у разных людей.

Эта тема создана для того, чтобы ответы на вопросы были доступны всем.

Здесь вы можете спрашивать любые непонятные для вас моменты по рунам - изготовление, освящение, оговор и т.д. Только то, что вам непонятно и только в прикладном аспекте. На вопросы в стиле а дайте такой то метод..." и общетеоретические вопросы, не связанные с конкретными ситуациями практики, отвечать не буду и буду за них банить.

Можете задавать ваши вопросы.​
Часик добры, Уважаемый, вот хочу себе преобрести кольцо ввиде рунического змея что означает оно, Благлдарю за все вас.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
The GROVES

Во первых что это за приветствие такое??? Во вторых уважаемый Мастер Деймос, в третьих учитесь корректно выражать свою мысль и ставить знак вопроса в конце, в четвертых проверяйте свое сообщение на предмет ошибок перед отправкой, и в пятых вам бан на 3 дня за дубль сообщения.
Советую учесть все свои ошибки на будущее и не нарушать правил форума.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
The GROVES написал(а):
[post]980714[/post]
Deimos написал(а):
[post]699859[/post]
Ко мне часто обращаются с вопросами по рунам. в большинстве случаев вопросы вполне типичные и 90% из них повторяются у разных людей.

Эта тема создана для того, чтобы ответы на вопросы были доступны всем.

Здесь вы можете спрашивать любые непонятные для вас моменты по рунам - изготовление, освящение, оговор и т.д. Только то, что вам непонятно и только в прикладном аспекте. На вопросы в стиле а дайте такой то метод..." и общетеоретические вопросы, не связанные с конкретными ситуациями практики, отвечать не буду и буду за них банить.

Можете задавать ваши вопросы.​
Часик добры, Уважаемый, вот хочу себе преобрести кольцо ввиде рунического змея что означает оно, Благлдарю за все вас.
Если вы не в курсе - за такое общение с мастером вы можете пострадать. При этом я даже ничего делать не буду. Есть правила и законы, которые действуют для всех вне зависимости от того, знаете вы о них или нет.
Например за такой пренебрежительный тон, как у вас, у некоторых людей начинают случаться мелкие, но весьма ощутимые неприятности - то машина сломается в самый неподходящий момент, то ногу подвернет, то на работе выговор сделают, то репутация пострадает.
Поэтому думайте прежде чем писать.

Что касается вашего вопроса - покупайте себе что хотите. Если вы не знаете что это означает - не покупайте. А чтобы узнать - воспользуйтесь гуглом, а не отвлекайте мастеров от работы.​
 

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:28
Баллы:0
Мастер Деймос, такие личности как The GROVES уже наказаны судьбой за свою недалекость
и неосознанность и наказание это ГЛУПОСТЬ. Они думают что магия рун сводится к ношению байкеровских колечек с рунами и молотов Тора с кинофильмов. Мне откровенно жаль таких глупых людей, которые не уважают мастеров и думают что все им сойдет с рук. Даже в древних Египте и Индии было уважение жрецов мастеров и при встрече с ними кланялись и опускали глаза к земле. Нынче же такие личности как The GROVES больше являются аватарами ГЛУПОСТИ, чем людьми поиска знаний. Они и так лишены уже доступа к сакральному, не говоря уже о том, что за такое поведение еще получать и кармическое наказание, потому что грязь и глупость не липнет к мастеру а отражается от него и обливает того, кто кинул эту грязь.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
The GROVES,если вы не уважаете мастера таким обращением,значит вы не уважаете
путь духовный и соморазвития.За такое отношение в старые времена изгоняли из школ
мистерий,храмов,орденов.Извинились бы,ни стыда у вас ни совести.
 

Хомяк

Well-Known Member
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:888
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Саратов
Здравствуйте Уважаемый Мастер, скажите а рунами можно менять ситуации, проводя их поток, не создавая ставов? То есть взять ситуацию, представить ее сферой, провести поток руны на нее, и задать определенные изменения. По такой же аналогии как в таро. Я так понимаю нужно учитывать к какой стихии принадлежит эта руна, чтобы не было перекоса, и чтобы провести поток руны, нужно 9 раз произнести ее имя? И еще интересен один момент: в таро есть заклинательные формулы, когда несколько потоков соединяется в один, а у рун есть что то похожее?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Хомяк написал(а):
[post]994825[/post] Здравствуйте Уважаемый Мастер, скажите а рунами можно менять ситуации, проводя их поток, не создавая ставов? То есть взять ситуацию, представить ее сферой, провести поток руны на нее, и задать определенные изменения. По такой же аналогии как в таро. Я так понимаю нужно учитывать к какой стихии принадлежит эта руна, чтобы не было перекоса, и чтобы провести поток руны, нужно 9 раз произнести ее имя? И еще интересен один момент: в таро есть заклинательные формулы, когда несколько потоков соединяется в один, а у рун есть что то похожее?

Менять ситуации можно. Но там своя технология. Учитывать надо определенные нюансы. И само собой владеть умением проводить потоки и направлять их, а так же контролировать. Для этого используеются специальные рунические ритуалы.
В рунической магии есть свои формулы.
 

Хомяк

Well-Known Member
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:888
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Саратов
Очень здорово! Благодарю за ответ.
 

Irina24

New Member
Регистрация:25 Сен 2017
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos. Сейчас часто встречается информация об освящении рунических ставов четырьмя стихиями. На сколько это правильно, стоит ли это делать. И торой вопрос - обязательно ли делать подношение Одину в лесу или можно и в черте города , например , во дворе частного дома развесит костёр ? С большим уважением к Вашим знаниям. Заранее благодарна .
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Irina24 написал(а):
[post]1016810[/post] Уважаемый Мастер Deimos. Сейчас часто встречается информация об освящении рунических ставов четырьмя стихиями. На сколько это правильно, стоит ли это делать. И торой вопрос - обязательно ли делать подношение Одину в лесу или можно и в черте города , например , во дворе частного дома развесит костёр ? С большим уважением к Вашим знаниям. Заранее благодарна .
1. Это пошло из смешки викканства с рунами и друидизмом. Они такое любят - стихии, растения и т.д.
Но это не работает. Освящаться надо через обращение к Одину.
2. Можно. В лес ехать не обязательно.
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Здравствуйте Уважаемый Мастер Деймос! Влияют ли погодные условия на работу Рунной Волшбы? Допустим сегодня Я совершил рунное колдовство, а на следующий день утром пошел сильный дождь или снегопад. Не смоет ли это работу? Об этом Я читал у Степановой, распостраняется ли это на Руны? Спасибо за внимание.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Алтынбек написал(а):
[post]1049940[/post] Здравствуйте Уважаемый Мастер Деймос! Влияют ли погодные условия на работу Рунной Волшбы? Допустим сегодня Я совершил рунное колдовство, а на следующий день утром пошел сильный дождь или снегопад. Не смоет ли это работу? Об этом Я читал у Степановой, распостраняется ли это на Руны? Спасибо за внимание.
Не влияет, т.к. руны представляют собой энергии иного порядка и работают на более высоком уровне, чем простое деревенское колдовство, заговоры и т.д.
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Здравствуйте Уважаемый Мастер Деймос, благодарю Вас от Всей моей Души! С почтением к Вам.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Deimos, пожалуйста, скажите, будет ли действенной формула Соуло-Уруз-Манназ-Уруз-Соуло, если человеку надо долго копать землю? Всегда благодарна Вам за всё!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ЛетняяВишня написал(а):
[post]1052676[/post] Уважаемый Мастер Deimos, пожалуйста, скажите, будет ли действенной формула Соуло-Уруз-Манназ-Уруз-Соуло, если человеку надо долго копать землю? Всегда благодарна Вам за всё!
Достаточно Соуло-Уруз-Маназ.
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, мастер.

Я раньше пару месяцев усиленно занимался каббалистическими ритуалами на развитие энергетики (РСС, Ритуал Укрепления Яхина), но потом забросил, утратив к ним интерес. Теперь вот решил попробовать рунические ритуалы, начал с ритуала Одина. Раньше я пытался его применять, но эффект получался слабым, энергии получал мало.

И сейчас также. Энергии от ритуала мало, с мощным притоком от РСС не сравнится. Да и особого контакта с потоком не ощущаю, хотя стараюсь настраиваться на эгрегор рун. При этом, те же самые ритуалы Каббалы работают всё так же эффективно (много энергии), хотя никакой тяги к Каббале не чувствую.

Как получать больше энергии от ритуала Одина? Как лучше настраиваться на этот поток, чтобы он был как можно более мощным?

С уважением, мастер.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Deimos написал(а):
[post]1052901[/post]
ЛетняяВишня написал(а):
[post]1052676[/post] Уважаемый Мастер Deimos, пожалуйста, скажите, будет ли действенной формула Соуло-Уруз-Манназ-Уруз-Соуло, если человеку надо долго копать землю? Всегда благодарна Вам за всё!
Достаточно Соуло-Уруз-Маназ.
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Deimos.
 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:355
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Как мне деактивировать руны написанные на общей фотографии 2х людей. Пустить фото по воде? и все?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу