Divider

Вопросы по Семинару Аркан Колесница

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Благодарю Вас, Мастер Unagdomed!
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Мастер, я еще раз благодарю Вас за ответ и прошу простить мне не замеченный вчера повтор вопроса: пишу с телефона, и отправлено сообщение или нет, точно не видно. Обращаюсь с просьбой к уважаемым модератором повтор удалить. Соответствия узнала.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Unagdomed написал(а):
[post]1050427[/post]
Angel Andj написал(а):
[post]1050298[/post] Мастер Unagdomed, благодарю Вас за ответ.
С Вашего позволения, у меня несколько вопросов возникло по семинару и практикам.
1) Если мы сами будем выстраивать свое Древо сефирот, скажите пожалуйста, сефиры мы не наполняем, а как бы формируем для начала? Получается, мы как бы вроде чакру проецируем и с этой проекцией работаем? Какими токами вообще формируются сефиры? Участвуют ли вихри чакры в формировании сефир?
2) Если можно, поясните пожалуйста, по какому принципу сефира Ход включает в себя арканы Маг и Луну. Если с Колесницей тут боле менее понятно, то с этими арканами не понятно совсем.
3) Когда мы проводим ток до Малкут, как с ним следует дальше поступить? Провести обратно, или запустить от Кетер новый цикл?
Заранее Вас благодарю, Мастер Unagdomed. С уважением к Вам и Вашим знаниям.

Это вам проще все по скайпу будет объяснить. Продублируйте этот вопрос мне в скайп.

Здравствуйте, Мастер Unagdomed! Я продублировала вопросы в скайп. Посмотрите пожалуйста.
Благодарю Вас. С уважением.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Здравствуйте, Мастер Unagdomed! Вы говорили, что система Сефирот строится преимущественно на планетарных токах. Скажите пожалуйста, отражаются ли как-то планетарные движения на работе с древом Сефирот? Например, когда бывает ретроградный Меркурий, проще ли погружаться в сферу подсознания? Или, например, сейчас Марс находится в ретрограде и астрологи не рекомендуют предпринимать каких-либо активных действий во многих сферах. Как здесь будут проявлять себя магические работы через аркан Колесница - помогут преодолеть ретроградность, как бы компенсируют слабое планетарное влияние, или наоборот, результат от работы будет так себе в этот период? С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Angel Andj написал(а):
[post]1052076[/post] Здравствуйте, Мастер Unagdomed! Вы говорили, что система Сефирот строится преимущественно на планетарных токах. Скажите пожалуйста, отражаются ли как-то планетарные движения на работе с древом Сефирот? Например, когда бывает ретроградный Меркурий, проще ли погружаться в сферу подсознания? Или, например, сейчас Марс находится в ретрограде и астрологи не рекомендуют предпринимать каких-либо активных действий во многих сферах. Как здесь будут проявлять себя магические работы через аркан Колесница - помогут преодолеть ретроградность, как бы компенсируют слабое планетарное влияние, или наоборот, результат от работы будет так себе в этот период? С уважением.

Усиливаете сефиру Ход в энергетике, в аспекте того же аркана Колесница - и ретроградный меркурий вам не страшен.

В принципе если в себе на достойном уровне разовьете, сефиры и каналы, астралогические процессы не будут на вас влиять ощутимо.

Также можете при негативных позициях меркурия читать мантру Будхе (Меркурий в тантре) по 36 раз.

Аоум Брам Брим Браум Сах Будхайа Намах

Помимо гармонизации Меркурия, данная мантра приносит духовные и материальные блага, плюс укрепляет силу воли.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Благодарю Вас за ответ, уважаемый Мастер Unagdomed.
 

ask

Well-Known Member
Регистрация:26 Окт 2017
Сообщения:201
Реакции:1
Баллы:18
Мастер Унагдомед, правильно ли я выполняю метод Формула очищения путей и открытия дорог? После того как закончили медитацию и открыли глаза (ноги все еще в воде) произносим второй раз формулу 8 раз, и ноги достаем из воды?
 

ask

Well-Known Member
Регистрация:26 Окт 2017
Сообщения:201
Реакции:1
Баллы:18
Мастер Унагдомед, есть ли какой то вид работы с халдейским звукорядом, чтобы человека продвинуть-устроить на более лучшую должность?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу