Divider

Вопросы по Семинару Аркан Колесница

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за ответ, Уважаемый Мастер Унагдомед. Я сегодня провела медитацию до того, как Вы мне ответили. В этот раз я решила ничего не визуализировать, а просто наблюдать за своими ощущениями. При активации буквы аркана я почувствовала вибрации в Кетер, затем поток пошёл вниз, и начались вибрации в районе висков, причём справа они чувствовались намного сильнее, чем слева, и немного отличались от вибраций чакр. Затем поток прошёл через Яремную впадину, тут чувствовались какие-то постукивания, а не пульсация, Затем поток разошёлся по плечам, но тут слева чувствовалось больше движения, чем справа. Ну и дальше через Манипуру вниз. Интересно было чувствовать пульсацию в ступнях, но почему-то одновременно и в ладонях были точно такие же ощущения, как и в ступнях ног. Кажется с этим я немного разобралась. Только ещё вопрос. Вибрации в Сефирах Гебура и Хесед я чувствовала не на поверхности плеч, а чуть ниже, приблизительно где начинаются бицепсы. Надо ли мне их пытаться поднять выше, или пусть будет как есть? Просто хотелось бы все делать правильно. С Уважением.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
И ещё забыла спросить. Вы говорили, что формулу арканов для достижения цели надо визуализировать столбиком в энергетике человека. Буква аркана, который означает желаемый результат, должна быть сверху или снизу?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Maile написал(а):
[post]1050255[/post] Благодарю Вас за ответ, Уважаемый Мастер Унагдомед. Я сегодня провела медитацию до того, как Вы мне ответили. В этот раз я решила ничего не визуализировать, а просто наблюдать за своими ощущениями. При активации буквы аркана я почувствовала вибрации в Кетер, затем поток пошёл вниз, и начались вибрации в районе висков, причём справа они чувствовались намного сильнее, чем слева, и немного отличались от вибраций чакр. Затем поток прошёл через Яремную впадину, тут чувствовались какие-то постукивания, а не пульсация, Затем поток разошёлся по плечам, но тут слева чувствовалось больше движения, чем справа. Ну и дальше через Манипуру вниз. Интересно было чувствовать пульсацию в ступнях, но почему-то одновременно и в ладонях были точно такие же ощущения, как и в ступнях ног. Кажется с этим я немного разобралась. Только ещё вопрос. Вибрации в Сефирах Гебура и Хесед я чувствовала не на поверхности плеч, а чуть ниже, приблизительно где начинаются бицепсы. Надо ли мне их пытаться поднять выше, или пусть будет как есть? Просто хотелось бы все делать правильно. С Уважением.

Пусть будет как есть. Это пучки волокон в вашей энергетики, а не в прямом смысле шары.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Maile написал(а):
[post]1050256[/post] И ещё забыла спросить. Вы говорили, что формулу арканов для достижения цели надо визуализировать столбиком в энергетике человека. Буква аркана, который означает желаемый результат, должна быть сверху или снизу?

Внизу
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Мастер Unagdomed, благодарю Вас за ответ.
С Вашего позволения, у меня несколько вопросов возникло по семинару и практикам.
1) Если мы сами будем выстраивать свое Древо сефирот, скажите пожалуйста, сефиры мы не наполняем, а как бы формируем для начала? Получается, мы как бы вроде чакру проецируем и с этой проекцией работаем? Какими токами вообще формируются сефиры? Участвуют ли вихри чакры в формировании сефир?
2) Если можно, поясните пожалуйста, по какому принципу сефира Ход включает в себя арканы Маг и Луну. Если с Колесницей тут боле менее понятно, то с этими арканами не понятно совсем.
3) Когда мы проводим ток до Малкут, как с ним следует дальше поступить? Провести обратно, или запустить от Кетер новый цикл?
Заранее Вас благодарю, Мастер Unagdomed. С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

ask

Well-Known Member
Регистрация:26 Окт 2017
Сообщения:201
Реакции:1
Баллы:18
Мастер Унагдомед, при работе с Халдейским звукорядом, можно со настраиваться буквами ивртира с арканом или не стоит? Первый раз про этот язык услышал...
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Мастер Unagdomed, на семинаре Вы говорили, что формула Сехел Бет Ха Шэфа предназначена для медитаций. Поясните пожалуйста, как будет правильно с ней работать.
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Мастер, подскажите, пожалуйста, когда Аркан Колесница прорабатывается вместе с другими старшими Арканами, то можно ли при вхождении в поток Аркана при помощи 118 Псалма прочесть не только строки, соответствующие Аркану Колесница, но и строки для других Арканов, или же они будут лишними? Заранее благодарна.
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Мастер, подскажите, пожалуйста, когда Аркан Колесница прорабатывается вместе с другими старшими Арканами, то можно ли при вхождении в поток Аркана при помощи 118 Псалма прочесть не только строки, соответствующие Аркану Колесница, но и строки для других Арканов, или же они будут лишними? Заранее благодарна.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Мастер Унагдомед, у меня вопрос из темы вхождения в Аркан Колесница при помощи Псалтири, для усиления влияния Меркурия в энергетике читать стихи из Псалма 118 на оливковое масло надо каждую ночь, и потом смазывать области висков и бёдер?
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Мастер Унагдомед, при проведении практики очищения путей у меня начали болеть ступни ног, буквально я только опустила ноги в воду, а после окончания они ещё какое-то время слегка тёрпли. Может я что-то не так сделала? У меня квартира небольшая, и в комнате стоят православные иконы. Может ли это как-то влиять на проведение данной практики, и вообще практик с Арканами Таро?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Maile написал(а):
[post]1050421[/post] Мастер Унагдомед, при проведении практики очищения путей у меня начали болеть ступни ног, буквально я только опустила ноги в воду, а после окончания они ещё какое-то время слегка тёрпли. Может я что-то не так сделала? У меня квартира небольшая, и в комнате стоят православные иконы. Может ли это как-то влиять на проведение данной практики, и вообще практик с Арканами Таро?

Иконы тут не причем, болевые ощущения говорят, о том что есть, что чистить. Делайте практику до их исчезновения.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Maile написал(а):
[post]1050420[/post] Уважаемый Мастер Унагдомед, у меня вопрос из темы вхождения в Аркан Колесница при помощи Псалтири, для усиления влияния Меркурия в энергетике читать стихи из Псалма 118 на оливковое масло надо каждую ночь, и потом смазывать области висков и бёдер?

Да
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Veretina написал(а):
[post]1050419[/post] Мастер, подскажите, пожалуйста, когда Аркан Колесница прорабатывается вместе с другими старшими Арканами, то можно ли при вхождении в поток Аркана при помощи 118 Псалма прочесть не только строки, соответствующие Аркану Колесница, но и строки для других Арканов, или же они будут лишними? Заранее благодарна.

Читайте, если знаете соответствия.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Angel Andj написал(а):
[post]1050379[/post] Мастер Unagdomed, на семинаре Вы говорили, что формула Сехел Бет Ха Шэфа предназначена для медитаций. Поясните пожалуйста, как будет правильно с ней работать.

Читаете 5 минут, параллельно наблюдает за изменением своего восприятия.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
ask написал(а):
[post]1050318[/post] Мастер Унагдомед, при работе с Халдейским звукорядом, можно со настраиваться буквами ивртира с арканом или не стоит? Первый раз про этот язык услышал...


Можете.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Angel Andj написал(а):
[post]1050298[/post] Мастер Unagdomed, благодарю Вас за ответ.
С Вашего позволения, у меня несколько вопросов возникло по семинару и практикам.
1) Если мы сами будем выстраивать свое Древо сефирот, скажите пожалуйста, сефиры мы не наполняем, а как бы формируем для начала? Получается, мы как бы вроде чакру проецируем и с этой проекцией работаем? Какими токами вообще формируются сефиры? Участвуют ли вихри чакры в формировании сефир?
2) Если можно, поясните пожалуйста, по какому принципу сефира Ход включает в себя арканы Маг и Луну. Если с Колесницей тут боле менее понятно, то с этими арканами не понятно совсем.
3) Когда мы проводим ток до Малкут, как с ним следует дальше поступить? Провести обратно, или запустить от Кетер новый цикл?
Заранее Вас благодарю, Мастер Unagdomed. С уважением к Вам и Вашим знаниям.

Это вам проще все по скайпу будет объяснить. Продублируйте этот вопрос мне в скайп.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Здравствуйте уважаемый мастер Унагдомед ,разрешите я вам в скайп напишу ? Есть несколько моментов не понятных в практике проведения потока мне.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
чародей написал(а):
[post]1050438[/post] Здравствуйте уважаемый мастер Унагдомед ,разрешите я вам в скайп напишу ? Есть несколько моментов не понятных в практике проведения потока мне.

Пишите
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу